FLASHPOINT 2 23.03.2013

Аватара пользователя
Невод
Молодец
 

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 май 2011, 18:39
Откуда: Столица псевдо-Гондураса
Контактная информация:

Re: FLASHPOINT 2 23.03.2013

Сообщение Невод »

Серж, найдена подсказка про 3-й саперный, а вот про Запад2 не найдена.
"Нет, я не Негоро. Я капитан Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом, партнёр самого Альвеца- некоронованного короля Анголы!"(С)
Аватара пользователя
kapellan
Молодец
 

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:56
Контактная информация:

Re: FLASHPOINT 2 23.03.2013

Сообщение kapellan »

Томкэт писал(а):Сори за офф Logan имей совесть фотографы тоже люди и хотят есть и спать .Так что наберись терпения и жди
Я конечно тоже дичайже за ОФФ комплексую, но ...походу фотоспячка это теперь надолго?)))
Если Господь не охранит гОрода, напрасно бодрствует стража(псалом 126).
Убивайте всех, Господь своих узнает!
(Арнольд Амальрик, Альбигойский крестовый поход, 1209 год)
Аватара пользователя
Серж
Цифровое ЗЛО
 

Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:35
Команда: ЗЛО

Re: FLASHPOINT 2 23.03.2013

Сообщение Серж »

Если не проснуться, я завтра выложу список фотографов.
https://vk.com/serjveter
Аватара пользователя
Mykola
Румяное ЗЛО
 

Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 02 май 2011, 18:34
Награды: 1
:
Неоценимый вклад III степени

Re: FLASHPOINT 2 23.03.2013

Сообщение Mykola »

У нормального фотографа, который хочет, чтобы вы получили хорошие фотографии, а о нем не думали плохо - до двух недель.

Предлагаю Оргам примерно такой срок писать в предупреждении в описании игры.

Я это говорю, как снимавший на играх. Нет, можно конечно, приехав с игры и до вечера воскресенья вжарить, но это для истинных фанатов.

Имейте терпение, одно дело выложить фото с мыльниц, другое - передбрать и улучшить каждую фотку.
Винтовки! Вот они здесь, перед ним! Каждое ненавистное лицо - винтовка. За винтовки он примет бой. Он сам винтовка!
Аватара пользователя
Невод
Молодец
 

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 май 2011, 18:39
Откуда: Столица псевдо-Гондураса
Контактная информация:

Re: FLASHPOINT 2 23.03.2013

Сообщение Невод »

Серж, оценивая ситуацию по игре на трезвую голову, по прошествии некоторого времени, прошу рассмотреть вопрос о переходе игр, хотя бы Серии Флэшпоинт, на голодный движок, ну слишком много врмени народ тратит "на пожрать", после чего все становятся вялые и сытые и играть уже лень. Если игра на сутки, то да, еда в мертвяке обязательна, а вот на дневную можно и ограничения ввести. Может я и не прав, но следующий Флэшпоинт хотелось бы видеть не с едой в мертвяке, а с сухпайками в поле. В принципе я тебе свои рацпредложения выложил в субботу, но подумай, может еще что придумаешь или вообще, выложи тему для обсуждения на желтой или тут.
"Нет, я не Негоро. Я капитан Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом, партнёр самого Альвеца- некоронованного короля Анголы!"(С)
Скотиныч
Плечистое ЗЛО
 

Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:23
Награды: 1
:
Почетный спонсор

Re: FLASHPOINT 2 23.03.2013

Сообщение Скотиныч »

Серж, по итогам крика души Невода (хотя подозреваю, пост пройдет и он еще пожалеет о сказанном :mrgreen: ) предлагаю замутить серию "Голодные игры" где сухпаи и поилочки расположены на точках захвата. Захватил - ешь. Наелся, обленился- тебя выбили, едят другие).
Химик
Неуловимое ЗЛО
 

Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:34

Re: FLASHPOINT 2 23.03.2013

Сообщение Химик »

Скотиныч писал(а):Серж, по итогам крика души Невода (хотя подозреваю, пост пройдет и он еще пожалеет о сказанном :mrgreen: ) предлагаю замутить серию "Голодные игры" где сухпаи и поилочки расположены на точках захвата. Захватил - ешь. Наелся, обленился- тебя выбили, едят другие).
Черная зависть чтоли?)))
Аватара пользователя
Серж
Цифровое ЗЛО
 

Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:35
Команда: ЗЛО

Re: FLASHPOINT 2 23.03.2013

Сообщение Серж »

Невод писал(а):Серж, оценивая ситуацию по игре на трезвую голову, по прошествии некоторого времени, прошу рассмотреть вопрос о переходе игр, хотя бы Серии Флэшпоинт, на голодный движок, ну слишком много врмени народ тратит "на пожрать", после чего все становятся вялые и сытые и играть уже лень. Если игра на сутки, то да, еда в мертвяке обязательна, а вот на дневную можно и ограничения ввести. Может я и не прав, но следующий Флэшпоинт хотелось бы видеть не с едой в мертвяке, а с сухпайками в поле. В принципе я тебе свои рацпредложения выложил в субботу, но подумай, может еще что придумаешь или вообще, выложи тему для обсуждения на желтой или тут.
Я тебе уже в пт говорил - нам не хотелось бы снижать качество сервисов. Кроме действительно черной зависти и прочих специгр )
https://vk.com/serjveter
Аватара пользователя
Невод
Молодец
 

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 май 2011, 18:39
Откуда: Столица псевдо-Гондураса
Контактная информация:

Re: FLASHPOINT 2 23.03.2013

Сообщение Невод »

Так ни к то и не говорит о снижении качества игр, просто я предлагаю еду возить на точки в колоннах (как один из вариантов) довели колонну - поели, не довели - поели другие ;)
"Нет, я не Негоро. Я капитан Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом, партнёр самого Альвеца- некоронованного короля Анголы!"(С)
Аватара пользователя
Невод
Молодец
 

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 май 2011, 18:39
Откуда: Столица псевдо-Гондураса
Контактная информация:

Re: FLASHPOINT 2 23.03.2013

Сообщение Невод »

Скотиныч писал(а):Серж, по итогам крика души Невода (хотя подозреваю, пост пройдет и он еще пожалеет о сказанном :mrgreen: ) предлагаю замутить серию "Голодные игры" где сухпаи и поилочки расположены на точках захвата. Захватил - ешь. Наелся, обленился- тебя выбили, едят другие).
Дело то не в посте, дело в том, что много народу выпадает из игры на большой срок из-за "пожрать" из-за чего страдает качество игры. Вот мне обидно проиграть из-за того, что часть выбывших бойцов, вместо того, что б идти на помощь своим же товарищам, сидит блаженно в мертвяке вместо 20-30 минут по 1,5-2 часа и точит. Как будто приехали пожрать, а не поиграть...

Вообще, официально заявляю, что с этого момента, наличие на играх ЗЛО борща/плова/гамбургеров и т.д. в мертвяке буду считать ОГРОМНЫМ МИНУСОМ в организации игры :roll:
"Нет, я не Негоро. Я капитан Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом, партнёр самого Альвеца- некоронованного короля Анголы!"(С)
Ответить

Вернуться в «FLASHPOINT 2»