FLASHPOINT 2 23.03.2013

Аватара пользователя
Невод
Молодец
 

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 май 2011, 18:39
Откуда: Столица псевдо-Гондураса
Контактная информация:

Re: FLASHPOINT 2 23.03.2013

Сообщение Невод »

Станислав 79 писал(а):
kapellan писал(а):Дружище, ну это жеж не от оргов зависит в массе)))) На крайней игре 80% командиров групп Сербии не видели мертвяк впринципе, жалеют как раз что не попробовали ништяков - увлечены были. Игру делают игроки (банальщина но факт).
Золотые слова! При чем тут организаторы?
К примеру наши бойцы ели урывками на позициях привезенные с собой консервы когда позволяла обстановка.
На просьбы к тем нашим бойцам что в мертвяк уходят принести нам что то вкусненькое ребята по возвращении сказали что там очередь офигенная, и что стоять в ней они не будут так как надо быстрее на помощь нашим.. Ну а кто то видимо стоял.

Еще раз повторю банальщину уже сказанную Капелланом- все зависит от того кто за чем едет. Кто то едет нацеленный на результат, а кто то просто отдохнуть.

Так что постные меню не спасут. Ибо все те кто создавал очередь за стейками так же создадут очередь за печеньками.
А если вообще жратву убрать так за чаем. А чай убрать так просто просто будут болтать). Это страйк)

А отличная кухня орггруппы ЗЛО - одно из конкурентных преимуществ позволяющее привлечь народ и сделать игру большой. И вообще, Здесь Люди Отдыхают - вот многие и отдыхают ;) Для кого то отдых - это по уши в грязи, уставшие, голодные, но повоевать вволю, а для кого-то чуток пострелять и пообщаться. (это надо понимать и принимать. а попытки сделать трумилсим на 100500 человек на мой взгляд обречены на провал).

Конечно для стороны где "едоков и балагуров" собралось больше - это беда. Но тут никак не спрогнозируешь (если только не вести какую то дикую статистику по обжорным командам)))))), так что Неводу просто не повезло в этот раз. ну банально так карта легла. Достаточно большая часть его войск была очень голодна и сильно соскучилась по общению)))

На играх с достаточно большим количеством народа (а именно такие игры у ЗЛА) проблем с пустопорожним трепом и заседаниями в мертвяках никак не избежать. И не спасут тут ни печеньки ни постные меню.

Все вышенаписанное является лично моим субъективным мнением основанным на неких наблюдениях))) ИМХО вобщем.
Блин, да я согласен со всеми словами сказанными выше, но почему уже второй раз мне приходится командовать самой голодной, и в плане общения тоже, стороной???????? :twisted: Почему самые голодные и общительные одеты в западные камо, а не в российские? :D
"Борщ" был вкусный, благодаря чему игра провалилась :lol:
"Нет, я не Негоро. Я капитан Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом, партнёр самого Альвеца- некоронованного короля Анголы!"(С)
Аватара пользователя
Станислав 79
Гость Клуба
 

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 16:32
Команда: Кипарис, Блок ЦВПС

Re: FLASHPOINT 2 23.03.2013

Сообщение Станислав 79 »

Невод писал(а): ...но почему уже второй раз мне приходится командовать самой голодной, и в плане общения тоже, стороной???????? :twisted: Почему самые голодные и общительные одеты в западные камо, а не в российские? :D
Ну..... демократы же. вот и любят и поесть и поговорить))) кстати есть некая поговорка про любовь всевышнего к третьему разу (шутка). Все будет хорошо, просто народ после зимы соскучился по общению. щас наболтаются и воевать начнут ;)
Последний раз редактировалось Станислав 79 27 мар 2013, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Серж
Цифровое ЗЛО
 

Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:35
Команда: ЗЛО

Re: FLASHPOINT 2 23.03.2013

Сообщение Серж »

Найденное на игре
Изображение
https://vk.com/serjveter
Kopernic
Гость Клуба
 

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:17
Команда: МСК Птеродактили
Контактная информация:

Re: FLASHPOINT 2 23.03.2013

Сообщение Kopernic »

Магазин от М16 не подписан черным маркером вдоль?
А клипса элис похоже моя, я с фляги потерял...
Блин, и чехол от фотика похоже я потерял, там зарядка от SONY, и еще должна быть флэшка на 1 гиг.
Верните, пожалуйста, чехол от фотика с зарядкой и флэшкой, ибо это не мой - я на игру брал.
В комплекте всё: чехол, зарядка, проводок. Чехол на молнии большой карман, в переднем кармане внутри карманчики с двух сторон на открывающейся части сетчатые.
Аватара пользователя
Серж
Цифровое ЗЛО
 

Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:35
Команда: ЗЛО

Re: FLASHPOINT 2 23.03.2013

Сообщение Серж »

Kopernic писал(а):Магазин от М16 не подписан черным маркером вдоль?
А клипса элис похоже моя, я с фляги потерял...
Блин, и чехол от фотика похоже я потерял, там зарядка от SONY, и еще должна быть флэшка на 1 гиг.
Верните, пожалуйста, чехол от фотика с зарядкой и флэшкой, ибо это не мой - я на игру брал.
В комплекте всё: чехол, зарядка, проводок. Чехол на молнии большой карман, в переднем кармане внутри карманчики с двух сторон на открывающейся части сетчатые.
На магазине ничего нет. Вроде. В чехле действительно зарядка, проводок, флешка и кармашки.
Буду завтра в бундоке - могу привезти. Или доедь с 12 до 19 в мой офис на Парке Культуры. Или могу на Крепость привезти.
https://vk.com/serjveter
Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
 

Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

Re: FLASHPOINT 2 23.03.2013

Сообщение Лаврик »

Здесь возможно проголосовать за понравившийся литературный отзыв об игре
http://www.teamzlo.ru/neoforum/viewtopi ... =61&t=2532
Анри
Гость Клуба
 

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 14:58
Команда: CK ЯРОСТЬ

Re: FLASHPOINT 2 23.03.2013

Сообщение Анри »

Прошла неделя... осталось еще одну дождаться :(
И наконец-то будут еще фоты...
Ответить

Вернуться в «FLASHPOINT 2»