ИТОГИ Инфекция 5

Shkvark
Гость Клуба
 

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:50
Команда: В поиске
Откуда: Уфа-Москва

Re: ИТОГИ Инфекция 5

Сообщение Shkvark »

Огромное спасибо организаторам и участникам - было отлично. Погода не подвела, как говорили, только молний не хватало. Может еще напишу отчет. Конкретно понравилась идея, место, и игроки, - не наблюдал ни одного случая недопонимания. Зомби очень адекватно поражались.
Единственно расстроило, что не все игроки поняли концепцию зомбирования так как понял ее я (надеюсь что правильно). И мне показалось, что перебинтованные после повторного попадания не становились зомби, а сразу шли в мертвяк (ни одного случая поражения перебинтованного, я не наблюдал, но, косвенно, по количеству зомбей могу предположить что так и было). А ведь в этом самый класс, что человек который рядом с тобой если он перевязан, может стать зомби в любой момент от одного шального шара. Т.е. механика игры мне очень понравилась, - просто лучшее что я видел, а вот отработала она не полностью. И еще я сам не назомбячился, в виде зомби походил всего несколько минут – убили изверги, не дали полакомиться. :-F
Seth
Молодец
 

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 май 2011, 09:18
Команда: Polecats
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ИТОГИ Инфекция 5

Сообщение Seth »

Всем привет!

На этой игре я приобрёл свой первый опыт командования стороной) Мне выпала огромная честь командовать стороной синих. Хотелось бы сразу извиниться перед всеми, за свои затупы и ошибки. К середине игры даже начало получаться)) Огромное спасибо всем кто играл за синих, спасибо что играли до конца. Отдельное спасибо Даласу и всей команде Titan Corps, без вас бы не чего не получилось. Не меньшие спасибо командам Order, ЗЛО, Vinnland вы очень адекватные ребята с вами очень приятно играть. В будущем буду очень рад играть с вами на одной стороне.

Хотелось бы такжн отметить зомби) Это был настоящий зомби спецназ, действовали слаженно и оперативно))

Не смотря на дождь игра нам очень понравилась, было интересно. Обязательно приедем снова)
Спасибо ОРГ Группе «ЗЛО» за очередную качественную игру!
Ещё раз всем спасибо, увидимся на Джазе 4 )

Seth (СК «Polecats»)
Cradle
Гость Клуба
 

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 21:11

Re: ИТОГИ Инфекция 5

Сообщение Cradle »

Привет.

Почитав отзывы, на инфекцию уже давно хотел попасть. И вот наконец-то свершилось. От игры куча положительных эмоции. Даже получилось так, что частично пришлось покомандовать небольшой группой желтых.
В общем, как-то так сложилось, что со стороной синих за всю игру столкнулся один раз, зато против зомби навоевался по самый небалуйся.
Конечно же больше всего запомнился момент, когда нас (человек 15) зажали в бункере, после некоторых попыток выйти осталось 5. Потом тишина - решили выйти, но наткнулись на толпу зомби и "перевернувшихся" (видимо, пока они по нам стреляли их и съели). Особенно было страшно, когда идя впереди группы сбоку раздалось "ррр", а со спины "б*я" и из кустов выскочил зомбак.
Но было действительно страшно.
Спасибо оргам за игру и как говорится "давай еще!".
Спасибо зомби, вы были страшны и прекрасны. Еще раз прошу прощения у зомби-пиратки за неудачное попадание (если она будет читать - поймет :) )
Спасибо синим, что я вас почти не видел, мне "мертвых" хватило.
Ну и спасибо всей нашей группе, с которой пришлось играть большую часть игры. Ребята, за пистолет и рацию с меня причитается.
Аватара пользователя
Masterok
Молодец
 

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 май 2013, 11:55
Команда: Птеродактили

Re: ИТОГИ Инфекция 5

Сообщение Masterok »

Немного фоток до игры(с середины альбома), в основном зомби :mrgreen:

http://vk.com/album-57029595_178175093



Изображение
Ответить

Вернуться в «ИНФЕКЦИЯ: 5 лет спустя ночь на 31.08.2013»