Страница 1 из 1

СТРАЙККОН Итоги

Добавлено: 16 дек 2012, 08:34
Томкэт
Диме ,Сереге и всем кто помогал делать данное мероприятие спасибо
Минус 1 дресс код орги просили придти костюмах и вечерних платьях а получилось как всегда :evil: :evil: :evil:
2 минус у меня был жуткий глюк со светом .Фото получились то темные то светлые так что сори :cry:
фото тут http://fotki.yandex.ru/users/tomket84/?ncrnd=1126

Re: СТРАЙККОН Итоги

Добавлено: 16 дек 2012, 16:23
CVD
Минус 1 дресс код
У меня костюма вообще нет. Но это не повод не прийти ;-)

Re: СТРАЙККОН Итоги

Добавлено: 16 дек 2012, 19:40
БЕК (N.A.M.A.D)
Лаврик, Серж, З.Л.О., отдельно ведущие, тетя Сара - в общем, все кто сделал это мероприятие - снимаю шляпу.

Во первых, вы собрали страйкболистов из разных тусовок - большое дело.
Во вторых, сделали атмосферу очень дружелюбной.
В третьих, вы провели самый первый страйкбольный Конвент. Крайне надеюсь, что не последний :)
В четвертых, надеюсь, фотографии с мероприятия не заставят долго ждать (Томкэт, спасибо, ты был первым).

Я умудрился здорово заболеть, видимо простудился пока бегал на всякие переговоры вниз к самому входу, так что сегодня необычно краток - температурю, но все равно не могу упустить возможность поблагодарить за такое мероприятие.

Спасибо.

Re: СТРАЙККОН Итоги

Добавлено: 17 дек 2012, 12:04
RlHARD
Вообще Огромное спасибо за все это. Впервые в истории российского страйкбола было организованно мероприятие подобного рода. Это круто. Ждем продолжения в следующем сезоне. Все было отлично. Был рад увидеть всех в добром здравии. Особенно друзей из СоюзМультФильма=).
Опыт удался=)
Ник забит я в шоке о_0

Re: СТРАЙККОН Итоги

Добавлено: 17 дек 2012, 14:47
kapellan
Осмелюсь выставить на обозрение своё мнение, резюмируя собственные приватные опросы некоторых персонажей так же присутствовавших на встрече. Ваш первый блин - удался!
1. несколько сумбурный формат мероприятия. Что это ? Конференция? Мини фестиваль? Попытка создания нового формата неформального общения конфесии страйка? Формат пафос-фест? (говорю не только от себя - напоминаю)
2. Безусловно интересно, несколько неожиданно, дорого – как результат – Бундок снова приютил всех оставшихся на неофициальную попоечную часть.
3. Формат Конференция и формат «Мисс Страйкбол 2012» надо бы разнести, конференция конференцией – а шоу накачка – это другое. Кстати а на «желтой» у нас нет разве своих Леди? А почему практически никто не знал?
4. Все выступления именно блока конференции, при условии повтора мероприятия заранее регламентировать, просмотреть, сделать пару репетиционных прогонов и один финальный тайм-чек, непосредственно перед мероприятием – исключая в речи «Ээээ….мммм…следующий слайд» и провисы техники – неподдерживающийся формат, нехватка времени, слепящий свет, громкий звук, технический фон. Непродуманность презентационной речи ораторов.
5. Есть что то в формате «На галстуке» - понравилось многим. Но место «не наше» многие заметили. То что впринципе удалось именно в Метелице – сие есть чудо, хотя бы посмотрели на одно из самых злачных мест Страны 90х годов.
6. Конферанс - Блок Нотана с Партнёршей был на высоте, личное из опыта ведения нескольких концертов, в том числе поздравительно – юбилейных(тематических), конферансье извиняется только один раз за программу, если действительно было за что. Указывать на свою оплошность несколько раз моветон. В целом – Нотан молодец. Сара, мы тебя любим, но тебя много – очень…и громко, иногда несдержанно много, однако для кого то и в этом фан. Перебивать сценического партнёра – это провал.))) Никогда не поварачивайтесь задом к зрительному залу – ваша работа и лицо всегда там….и живот – да-да)))) Сара всё равно лучшая.
7. Девчонок было жалко – долго и нудно стояли, слушали конферансье, оргов, спонсоров. Особенно жаль было тех кому не достались даже карточки от Сержа (возможно чего то не увидел).
8. Презентации должны быть зрелищными – негласное гран при схлопотал Гарнизон А. Смотрели на одном дыхании и воспринимали так же. Информативно и зрелищно. Тимур молодец как всегда.
9. Форматы которые видятся: Страйкер-фест (2 дня+ ночевка)Открытие мероприятия (официальная с представлением участников конференции и навигацией по мероприятию) Конференц (блоки регламентированные по времени – блок оружие - снаряжение(перерыв); блок обучение – анонсы игр (перерыв); блок реклама деятельности команд (промо блок для новичков). Выставка страйк-мобилей. Закрытие мероприятия - Шоу программа (розыгрышь призов; спасибы и прочее)–фуршет, концерт, феерверк. Алко – контроль!!! (Бухайте на природе или в Питейных заведениях)

Страйккон – Конференц (блоки регламентированные по времени – блок оружие - снаряжение(перерыв); блок обучение – анонсы игр (перерыв); блок реклама деятельности команд (промо блок для новичков). Общепит. (более подходит ВВЦ павильон и формат выставки а-ля Охота-Рыболовство, с билетами – на одни выходные.) Оформление выставочных мест (над этим думается – кто и за чей счет?)

В заключение хочу сказать огромнейшее спасибо ЗЛОшникам, всем спонсорам, магазинам и комрадам участвовавшим и пришедшим на мероприятие. Хочется думать, что они выводят страйк- коммюнити на качественно новый уровень проведения неигровых мероприятий. А помочь в этом им, я думаю ,желающих не убавится. Спасибо ЗЛО – и - так держать.

Re: СТРАЙККОН Итоги

Добавлено: 17 дек 2012, 15:51
дядя коля
Мероприятие получилось очень культурным. Конечно это первый шаг к окультуриванию нашего хобби и надеюсь в будущем вида спорта. Ну конечно ребятам ЗП не платят по этому понятно, что не все было четко отлажено т.к. еще и работа у всех есть. Но уверен, что уже в следующий раз накладок будет меньше или не будет совсем.
Ведущие хорошо справились, еще пару раз и будут как рыба в воде :)
Организаторы все хорошо продумали и реализовали, правда насколько я понял ребята хотели лекции и программу сделать в отдельных залах одновременно но т.к. помещение не позволило все слили на одну сцену.
Я очень много нового узнал на что просто не хватает времени чтобы отмониторить, и идеи по развитию страйка, и новые технические средства для игр, новинки вооружений, презентации игр, узнал о вебинарах по страйку к своему удивлению, в общем информации много, я доволен.

Это очень нужное мероприятие оно однозначно должно жить.
Но надо разделить тусовку и семинары.

ПыСы

Ребята, спасибо за награждение, очень неожиданно и безумно приятно. Также благодарю спонсоров за презенты, особенно пистоль порадовал, вчера уже его заюзал - на твердую 4 + его оценил )))))) Шары еще не тестировал, на неделе посмотрю.

Re: СТРАЙККОН Итоги

Добавлено: 17 дек 2012, 16:08
CVD
По поводу конферанса. Девушка была очаровательна, но надо честно сказать, что опыта и умения у этой пары мало и это очевидно. Ну таки еще же будет возможность.... :D
Эх, вот я бы зажег, но ... не умею ;-)

Re: СТРАЙККОН Итоги

Добавлено: 17 дек 2012, 22:30
Vodolazz
Поддержу капеллана в некоторых вопросах.
Развести лекции и шоу. Многие едут пообщаться, им не интересны технические новинки и наоборот, кто то едет посмотреть и рассказать и бухающие коллеги по хобби им не интересны
Днем скажем с 17 00 до 19 -00 технические презентации оружия, пиротехники и тд с запретом на работу бара до 19-00
Далее презентации проектов, полигонов, интересных игр. Это интересно большинству ИМХО
Далее конкурс мисс айрсофт ( в идеале собрать красавиц с обоих песочниц) переходящий в дискотеку.
Обязательный прогон презентаций заранее. Если делать, то делать хорошо.
Перенести на январь, так как в декабре из-за корпоративов в Москве почти все забито и в 3 раза дороже. Второй раз бесплатно может зал не получится))
Дороговизна алкоголя ,кстати, позволила к 12 вечера не скатиться к пьяной ночи на открытии и G-бару