Boomers

Форум, для обсуждения игры Fallout, New Vegas.
Локации, роли, анонсы и все все все.
Ответить
Аватара пользователя
Mykola
Румяное ЗЛО
 

Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 02 май 2011, 18:34
Награды: 1
:
Неоценимый вклад III степени

Boomers

Сообщение Mykola »

Мы пришли в этот мир из пещер нашего убежища, но не просто так.

Оказывается, что модель общества в нашем убежище подготовила нас к жизни в пустошах как никто другой. Верховенство огневой мощи стало нашим кредо. Когда двери нашего убежища распахнулись, мы встретили мир снаружи свинцовым штормом.Нашим домом стала заброшенная военная база, нашим хобби и стилем жизни - осваивание самого тяжелого вооружения из имеющегося.

Сейчас, когда мы начали наше путешествие по пустошам, мы захватили самое ценное, на наш взгляд, в этой пустыне. Это электростанция Helios 1. Мы располагаем огромным количеством энергии от солнца в Мохаве. Теперь мы решаем, будет ли Вегас сиять или канет во тьму. Будут ли счастливчики, находящиеся там, согреты или потратят оставшиеся гроши на вязанку хвороста, который так нелегко найти в пустыне. И мы подозреваем, что питание ваших казино - это далеко не самое ужасное, что дает нам Гелиос... Поживем - увидим.

Одно я могу сказать точно. Мы притащили с авиабазы огромное количество тяжелого оружия. Мы враждебны к любому, кто попытается прийти к нам с любым оружием. Любых людей в броне мы подозреваем в скрытой агрессии. Особенно мы не любим людей в силовой броне.

Поэтому мы сообщаем миру пустошей наши правила, которые должен соблюдать любой, подходящий к нам:
Любое замеченное оружие - это повод для открытия огня. Будь то пулемет или нож. Остановитесь за нашей зоной поражения, привлеките к себе внимание, выложите у нас на виду все оружие. Тогда вы, может быть, будете удостоены переговоров. Также сложите вашу броню, особенно силовую. Не вынуждайте нас использовать тяжелое вооружение чтобы снять ее с вас самим взрывной волной. Следуя традициям наших предков, мы приняли белый флаг как символ желания вести переговоры. Мы открыты к любому диалогу, который не несет нам угрозы.

Внешний мир однажды заставил нас покинуть наше убежище, надеемся, он не заставит нас и в Вегасе воспользоваться мощью гаубиц и покажет себя достойным взаимодействия.
Винтовки! Вот они здесь, перед ним! Каждое ненавистное лицо - винтовка. За винтовки он примет бой. Он сам винтовка!
Ответить

Вернуться в «РИ "Fallout, New Vegas" 10-12.07. 2014»