Разумные расы в игре

Форум, для обсуждения игры Fallout, New Vegas.
Локации, роли, анонсы и все все все.
Ответить
Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
 

Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

Разумные расы в игре

Сообщение Лаврик »

ГУЛИ:

Изображение

Гули были когда-то людьми, которые не успели попасть в защитное убежище во время бомбардировки. Облучение придало им повышенную сопротивляемость радиации; они также получают бонус к сопротивляемости ядам. К сожалению, физически они слишком слабы и не могут использовать тяжелое оружие.
-Гули не могут использовать тяжелое оружие.
-Гули игнорируют легкие ранения (не хромают, могут пользоваться рукой), однако два легких ранения приводят к переходу в состояние тяжелого ранения.
-На гулей не действуют яды и наркотики.
-Радиация оказывает на гулей лечебный эффект, аналогичный приему стимулятора человеком. В зоне радиации гуль может встать после первого ранения и продолжить бой.
После второго он будет убит.

Дикие гули ведут себя как монстры, нападают на любого человека. Разумныйх гулей признают за своих и не нападают.

СУПЕРМУТАНТЫ:

Изображение

Супермутанты изначально были людьми. Но воздействие Вируса Рукотворной Эволюции увеличило их рост и мышечную массу. Они стали намного более рослыми и мощными. Чаще всего их кожа окрашена в серый, зелёный или желтоватый цвет. Обладают сверхчеловеческой силой и выносливостью. Хотя они и бесплодны, но постоянная регенерация своей ДНК, вызванная ВРЭ, делает их биологически бессмертными. То есть обычный супермутант не может умереть от старости (однако с возрастом они слабеют).
-Заявки на супермутантов принимаются только при наличии соответсвующего аутентичного костюма. Антураж согласовывается заранее!
-Супремутанты не обладают навыками и не могут приобрести их в ходе игры. По умолчанию супремутанты владеют максимальным уровнем навыка "страелкое оружие" и "холодное оружие".
-Супремутанты не поражаются холодным оружием за искючением уникального оружия.
-Супермутанты поражаются в уязвимую область в центре груди (герметично закрытый контейнер заполненный водой). При удачном попадании из груди мутанта хлынет вода. Супермутант получивший такое попадание переходит в состояние “тяжелое ранение".
-В состоянии тяжелого ранения супремутанты добиваются обычным образом.
-Супермутанты не носят броню
-Супермутанты могут использовать пулемёты как обычное носимое стрелковое оружие
-Используя огнестрельное оружие супермутанты стреляют очередями, неприцельно и только от бедра.
Ответить

Вернуться в «РИ "Fallout, New Vegas" 10-12.07. 2014»