НАВЫКИ

Форум, для обсуждения игры Fallout, New Vegas.
Локации, роли, анонсы и все все все.
Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
 

Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

Re: НАВЫКИ

Сообщение Лаврик »

1 квест - 1 левелап - 1 очко навыка.
Стоит ли квест левелапа- судить региональщику.
на каждого игрока будет некое количество квестов? и очереди к мастеру за левелапами?
Нет но при желании найти квестов будет без проблем. Очереди к региональщикам вряд ли будут...
Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
 

Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

Re: НАВЫКИ

Сообщение Лаврик »

ИМХО как-то странно ставить на один уровень и суперкувалду и обычную. Тем более, что (если представить себе постап) кувалду можно найти практически в каждом доме/сарае/гараже, на ряду с топорами, лопатами (которые являются более грозным "оружием"). Но вот взять ее можно только прокачавшись.
Кувалду уберу))
Iyonishe
Молодец
 

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 10:14

Re: НАВЫКИ

Сообщение Iyonishe »

А каким образом будет контролироваться распределение навыков ? То есть, ежели меня зарезали, как я могу быть уверен, что у человека был скил на использование ножа ?
А ежели нападает толпа, каким образом удостоверится, что все, стреляющие автоматическим огнём имеют соответствующий скил ?
Аватара пользователя
Серж
Цифровое ЗЛО
 

Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:35
Команда: ЗЛО

Re: НАВЫКИ

Сообщение Серж »

Iyonishe писал(а):А каким образом будет контролироваться распределение навыков ? То есть, ежели меня зарезали, как я могу быть уверен, что у человека был скил на использование ножа ?
А ежели нападает толпа, каким образом удостоверится, что все, стреляющие автоматическим огнём имеют соответствующий скил ?
Мы пока думаем над этой проблемой.
Ионыч, ты можешь что-то предложить?
https://vk.com/serjveter
Iyonishe
Молодец
 

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 10:14

Re: НАВЫКИ

Сообщение Iyonishe »

Серж писал(а): Ионыч, ты можешь что-то предложить?
Честно говоря надеялся, что ответ есть у оргов.
У меня пока только вариант легко замечаемой со стороны повязик, это приведёт к некоему усложнению, зато сразу будет видно, например необходимое количество полосок синего цвета означают какой то один вид скила, соответственно за другой скил отвечает другой цвет. Легко имитируется тонкими полосками нужного цвета, обматываемыми например вокруг руки.
Что касается стрельбы из толпы, таки как минимум при сомнении я могу хотя бы попытаться увидеть, сразрешено ли стрелку стреляь из автоматического оружия, плюс посредники могут легко увидеть, разрешено ли идущему мимо них человеку носить подобное оружие или нет. В общем не панацея, но по моему мнению некое упрощение контроля со стороны без лишнего беспокойства самих игроков во время игры.
Iyonishe
Молодец
 

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 10:14

Re: НАВЫКИ

Сообщение Iyonishe »

Ещё одно предложение по игре - передача единиц навыков иным игрокам, за деньги или иные блага, коии определяют сами участники обмена.
Это позволит кому то например просто быстро прокачаться за деньги, а кому то наоборот вместо прокачки навыков сосредоточится например на финансовой составляющей.
Аватара пользователя
Серж
Цифровое ЗЛО
 

Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:35
Команда: ЗЛО

Re: НАВЫКИ

Сообщение Серж »

Iyonishe писал(а):Ещё одно предложение по игре - передача единиц навыков иным игрокам, за деньги или иные блага, коии определяют сами участники обмена.
Это позволит кому то например просто быстро прокачаться за деньги, а кому то наоборот вместо прокачки навыков сосредоточится например на финансовой составляющей.
нет, этого точно не будет. Квесты можно брать для разных целей - квесты для опыка, квесты для денег.
https://vk.com/serjveter
Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
 

Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

Re: НАВЫКИ

Сообщение Лаврик »

добавлен навык "водитель".
Аватара пользователя
Халли
Гость Клуба
 

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 20:12
Команда: МСК Монолит
Откуда: Москва

Re: НАВЫКИ

Сообщение Халли »

Проверку навыков может осуществить убитый игрок, при подозрении, что он убит не правомерно. Если у убийцы документы в порядке - то мертвый уже никому ничего не расскажет о прочитанном в паспорте, а если нет - то это залет для убийцы)
Я это к тому, что на каждый навык ленточек и значков не напасешься.
Сила - в Единстве.
Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
 

Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

Re: НАВЫКИ

Сообщение Лаврик »

Халли+ 1, все верно
Ответить

Вернуться в «РИ "Fallout, New Vegas" 10-12.07. 2014»