Глок, Рюгер

Если вы хотите чего-нибудь купить, продать, заказать, обменять или подарить - вам сюда.
Ответить
Аватара пользователя
Mykola
Румяное ЗЛО
 

Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 02 май 2011, 18:34
Награды: 1
:
Неоценимый вклад III степени

Глок, Рюгер

Сообщение Mykola »

1) KJW Ruger с некоторой модификацией. Брался на ролевки по фолауту, не пригодился. Переделан глушитель, держится довольно кустарно, винтов снизу. Покарашен в серебро, зацарапан. Охренительное количество выстрелов с заправки магазина, я после 10го магазина сбился со счета. 2000р.

Изображение

2) APS ACP, он же глок. В мультикаме. Большинство потрохов совместимо с маруем. Отличие в мощной пружине ударника и магазине. СО2. Не пригоден для темповой стрельбы, начинает глючить. А так - почти новый. 3000р.

Изображение

Все Москва, без пересыла.
Винтовки! Вот они здесь, перед ним! Каждое ненавистное лицо - винтовка. За винтовки он примет бой. Он сам винтовка!
Аватара пользователя
V1N1Amin
Нелепое ЗЛО
 

Сообщения: 486
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 08:16
Команда: ЗЛО
Откуда: Тбилиси

Re: Глок, Рюгер

Сообщение V1N1Amin »

Mykola писал(а):1)

2) APS ACP, он же глок. В мультикаме. Большинство потрохов совместимо с маруем. Отличие в мощной пружине ударника и магазине. СО2. Не пригоден для темповой стрельбы, начинает глючить. А так - почти новый. 3000р.

Все Москва, без пересыла.

Микол, привези Глок на Сутки, я очень хочу...
Страйкбол-Игра Друзей!
Я знаю — путь прямой бывает.
Прямой эфир. Прямая речь.
А я хочу прямые руки.
Из плеч.
Rembo
Призрак клуба
 

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 12:17
Команда: Вереск

Re: Глок, Рюгер

Сообщение Rembo »

Привет, понимаю что времени прошло прилично, но Рюгер еще не нашел себе нового хозяина?
Аватара пользователя
Mykola
Румяное ЗЛО
 

Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 02 май 2011, 18:34
Награды: 1
:
Неоценимый вклад III степени

Re: Глок, Рюгер

Сообщение Mykola »

Нашел, все продано.
Винтовки! Вот они здесь, перед ним! Каждое ненавистное лицо - винтовка. За винтовки он примет бой. Он сам винтовка!
Ответить

Вернуться в «Барахолка»