Вечеринка "Нарковойны 2011: Афтапати"

Аватара пользователя
Чекист
Молодец
 

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:58
Команда: l.O.M.

Re: Вечеринка "Нарковойны 2011: Афтапати"

Сообщение Чекист »

Мы цыгане люди мирные добрые но темноватые, о чем говоришь не понятно. Или о чем то что может привлечь невесту красавицу так это к ней, или о чем то нужном в хозяйстве или ненужном но красивом - так можно и со мной поговорить :-) Но вообще мы двусмысленностей не любим.. нервничаем.
L.O.M.
Аватара пользователя
Volchica
Молодец
 

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:08
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Вечеринка "Нарковойны 2011: Афтапати"

Сообщение Volchica »

Чекист писал(а):Мы цыгане люди мирные добрые но темноватые, о чем говоришь не понятно. Или о чем то что может привлечь невесту красавицу так это к ней, или о чем то нужном в хозяйстве или ненужном но красивом - так можно и со мной поговорить :-) Но вообще мы двусмысленностей не любим.. нервничаем.
Ну о какой двусмысленности может идти речь, когда говорим о фирменном сосисинге Дона Тяпоне? :P
Diana El'Glukko Padrino d'Surrilio
Аватара пользователя
Чекист
Молодец
 

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:58
Команда: l.O.M.

Re: Вечеринка "Нарковойны 2011: Афтапати"

Сообщение Чекист »

Двусмысленность в формулировках, шелковая-парчевая моя.. В двусмысленность. Кто знает что за закрытыми дверьми благородного дома происходит .. Дон Тяпоне выглядит солидно конечно .. но ...мало ли ... а вдруг его фирменый сосисинг нравится только членам благородной семьи...
Последний раз редактировалось Чекист 06 июл 2011, 14:24, всего редактировалось 3 раза.
L.O.M.
Аватара пользователя
Bezobraz
Тролль 80 уровня
 

Сообщения: 342
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:57
Откуда: 127.0.0.1

Re: Вечеринка "Нарковойны 2011: Афтапати"

Сообщение Bezobraz »

Чекист писал(а): вдруг на самом деле он делает сосисинг как то так что не всем это нравится ?
Те, кому не понравился фирменный сосисинг благородного дона Тяпоне, зарыты на заднем дворе гасиенды.
Вампа Унморта ди Носферату, или просто Упырь.

Люди право интереснее людишек, те в основном забавны, а не интересны, но тоже бывает любопытно.
Все лики мои не более чем маски дабы мозг общающихся со мной не вскипел и не погрузился в пучину безумия!
Аватара пользователя
Чекист
Молодец
 

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:58
Команда: l.O.M.

Re: Вечеринка "Нарковойны 2011: Афтапати"

Сообщение Чекист »

все понимаю все... майбаховый ты мой мерседесовый.. но с учетом перспективы тесного общения с 21 мишкой ситуация может выглядеть иначе не так ли ?
L.O.M.
Аватара пользователя
Чекист
Молодец
 

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:58
Команда: l.O.M.

Re: Вечеринка "Нарковойны 2011: Афтапати"

Сообщение Чекист »

предлагаю поговорить о более конкретных вещах - например мне в аренду 10 стрелков.. не на долго на пол дня - и будет вам невеста красавица!
L.O.M.
Аватара пользователя
Bezobraz
Тролль 80 уровня
 

Сообщения: 342
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:57
Откуда: 127.0.0.1

Re: Вечеринка "Нарковойны 2011: Афтапати"

Сообщение Bezobraz »

Чекист писал(а):предлагаю поговорить о более конкретных вещах - например мне в аренду 10 стрелков.. не на долго на пол дня - и будет вам невеста красавица!
К сожалению, я не уполномочен обсуждать подобное. Дождемся вердикта дона Тяпоне.
Вампа Унморта ди Носферату, или просто Упырь.

Люди право интереснее людишек, те в основном забавны, а не интересны, но тоже бывает любопытно.
Все лики мои не более чем маски дабы мозг общающихся со мной не вскипел и не погрузился в пучину безумия!
Аватара пользователя
Чекист
Молодец
 

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:58
Команда: l.O.M.

Re: Вечеринка "Нарковойны 2011: Афтапати"

Сообщение Чекист »

жаль жигулевый-таврический мой жаль.. подождем того кто уполномочен.
L.O.M.
Аватара пользователя
tyapich
Легендарный Тяп
 

Сообщения: 381
Зарегистрирован: 30 май 2011, 18:02

Re: Вечеринка "Нарковойны 2011: Афтапати"

Сообщение tyapich »

Bezobraz писал(а):
Чекист писал(а): Будет хороший калым найдем хорошую невесту умницу красавицу.
Фирменный сосисинг дона Тяпоне устроит?
Сосисинг это традиционное мероприятие. Правда при попытке попасть на него, скрипт включает "вэлкоминг" или "взашеинг", в зависимости от статуса NPC и его репутации в семье. Памятую личную беседу с Бароном и сложившиеся родственно медвежьи связи (пля спереть Дона и сделать из него медведя), у меня нет оснований рассматривать второй вариант.
Желаете конструктивного общения - нивапрос
Желаете моральную травму - всегда пожалуйста
Желаете тупо поотымать мое время - готовьте бабки
Тупые предъявы, понты и прочая ахинея принимаются по адресу 14° 24' 28S, 71° 17' 60W
Аватара пользователя
tyapich
Легендарный Тяп
 

Сообщения: 381
Зарегистрирован: 30 май 2011, 18:02

Re: Вечеринка "Нарковойны 2011: Афтапати"

Сообщение tyapich »

Чекист писал(а):жаль жигулевый-таврический мой жаль.. подождем того кто уполномочен.
Подобные вещи у нас принято обсуждать исключительно за чаркой, другой и без всяких мерзких гэджетов типа монитора, т.е. строго на гасиенде в теплом семейном кругу.
Желаете конструктивного общения - нивапрос
Желаете моральную травму - всегда пожалуйста
Желаете тупо поотымать мое время - готовьте бабки
Тупые предъявы, понты и прочая ахинея принимаются по адресу 14° 24' 28S, 71° 17' 60W
Ответить

Вернуться в «Вечеринка Нарковойн 2011»