Мы цыгане, мирные люди...

Аватара пользователя
Sharp
Друг Клуба
 

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 12:28
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Мы цыгане, мирные люди...

Сообщение Sharp »

Nazgul писал(а):P.S. Подпись: Муж.
Пожизнёво: Ну что-о-о вы! Я и сам муж!))) Так что тут всё ок!)))Никаких левых движений, всё в рамках игры. Может на след. НВ приеду семьёй (если пригласят) и думаю конкурентов по красоте не будет :oops: . Но ваша супруга, безусловно красивая девушка. Просто чуточку красивее всех остальных в вашем цыганском клане :) . Искренне желаю вам счастья!

Игровое:
baron Gato писал(а):Барон не дал бы свершится этому, да и глава Семьи то же! Да и медведь её защищал почти всегда. сложное дело ты задумал и неблагородное.
tyapich писал(а):Эх не знаешь ты всей истории.... Украл и жанилсо былоб.... Ой былоб.... ой даже и представлять этого не хочу..... Стряффно!!!!
Ну тут то есть верные камрады-помощники, не оставили вы бы в беде. Пришли бОльшим отрядом, "с ног до головы", в городе переполох, паника, атака террористов, но нет, оказывается жениться пришли)))))))
Это текст, который может автоматически добавляться к вашим сообщениям. Максимальная длина в символах: 255.
Аватара пользователя
Nazgul
Житель Клуба
 

Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мы цыгане, мирные люди...

Сообщение Nazgul »

Sharp писал(а):
Nazgul писал(а):P.S. Подпись: Муж.
Пожизнёво: Ну что-о-о вы! Я и сам муж!))) Так что тут всё ок!)))Никаких левых движений, всё в рамках игры. Может на след. НВ приеду семьёй (если пригласят) и думаю конкурентов по красоте не будет :oops: . Но ваша супруга, безусловно красивая девушка. Просто чуточку красивее всех остальных в вашем цыганском клане :) . Искренне желаю вам счастья!
Вы меня не правильно поняли. К сожалению, я лишь игровой муж этой очаровательной сеньориты, но от этого не менее ревнивый. :D
Но и вам всего самого наилучшего! Еще обязательно поиграем!
Nazgul [Призраки Войны] aka Дон Назгулио Эрнесто д'Химерио д'Гостелло
Аватара пользователя
Sharp
Друг Клуба
 

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 12:28
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Мы цыгане, мирные люди...

Сообщение Sharp »

Nazgul писал(а):К сожалению, я лишь игровой муж этой очаровательной сеньориты...
Аа-а-а-а-а-а!)))) Ну. знаете ли, многоуважаемый, мои слова просто так не выле.. не печатаются!))) Того глядишь что то и изменится в вашей судьбе!))))
эх, не знал куда песо потратить, в бордель я по революционной морали не ходок, надо было вам, цыганам их "подать"!))))) Так и увез с игры невостребованными.
Это текст, который может автоматически добавляться к вашим сообщениям. Максимальная длина в символах: 255.
Аватара пользователя
Nazgul
Житель Клуба
 

Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мы цыгане, мирные люди...

Сообщение Nazgul »

Sharp писал(а):
Nazgul писал(а):К сожалению, я лишь игровой муж этой очаровательной сеньориты...
Аа-а-а-а-а-а!)))) Ну. знаете ли, многоуважаемый, мои слова просто так не выле.. не печатаются!))) Того глядишь что то и изменится в вашей судьбе!))))
эх, не знал куда песо потратить, в бордель я по революционной морали не ходок, надо было вам, цыганам их "подать"!))))) Так и увез с игры невостребованными.
Я позволю себе вас повторно поправить, но хоть я с цыганами теперь в родстве, но сам представляю семью Дона Коматозо. :roll: 8-)
А насчет судьбы... ттт, поживём-увидим! ;)
Nazgul [Призраки Войны] aka Дон Назгулио Эрнесто д'Химерио д'Гостелло
Аватара пользователя
Чекист
Молодец
 

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:58
Команда: l.O.M.

Re: Мы цыгане, мирные люди...

Сообщение Чекист »

Что бы было понятно.. Эту милую водительницу медведя мы выдали замуж за членов клана Коматозо два раза.... Цыгане.. Нужно же как то цепляться за старые семьи в городе...

ЧТо каксается кражи нашей водительницы медведя, то в общем то правильно что не украли. Цыгане не любят когда ворууют их женщин, а стрелки в таборе имеются. И экип для того что бы в лесу воевать тоже. А может и жаль что не украли - была б еще одна веселуха... Хотя.... Лучше без нее ... Мы вторую половину первого дня и первую половину второго дня были очень востребованы. Работы навалом было.
L.O.M.
Аватара пользователя
Sharp
Друг Клуба
 

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 12:28
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Мы цыгане, мирные люди...

Сообщение Sharp »

Nazgul писал(а):Я позволю себе вас повторно поправить, но хоть я с цыганами теперь в родстве, но сам представляю семью Дона Коматозо. :roll: 8-)
А насчет судьбы... ттт, поживём-увидим! ;)
Кто вас там в развратном, капиталистическом городе разберёт. У вас ладушки при людно, на центральной площади под окнами полиции и перед глазами несчастных происходят. Разве можно в таком бедламе оставлять нежнейшее создание? Надо было красть... Потом бы искали нас в лесах!
Это текст, который может автоматически добавляться к вашим сообщениям. Максимальная длина в символах: 255.
baron Gato
Гость Клуба
 

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 18:51
Команда: Red Queen
Контактная информация:

Re: Мы цыгане, мирные люди...

Сообщение baron Gato »

И нашли бы, не сомневайтесь :)
Мы же цыгане - свои глаза и уши есть везде, все знаем, а что не знаем - нагадаем :P
Аватара пользователя
Nazgul
Житель Клуба
 

Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мы цыгане, мирные люди...

Сообщение Nazgul »

baron Gato писал(а):И нашли бы, не сомневайтесь :)
Мы же цыгане - свои глаза и уши есть везде, все знаем, а что не знаем - нагадаем :P
А уж при нашей то, Семейной, поддержке...
Думаю связи моей Семьи в городе и вне оного озвучивать не нужно? 8-)
Nazgul [Призраки Войны] aka Дон Назгулио Эрнесто д'Химерио д'Гостелло
Аватара пользователя
tyapich
Легендарный Тяп
 

Сообщения: 381
Зарегистрирован: 30 май 2011, 18:02

Re: Мы цыгане, мирные люди...

Сообщение tyapich »

Nazgul писал(а):Думаю связи моей Семьи в городе и вне оного озвучивать не нужно? 8-)
Тссс !!! не пали контору, а то вдруг кто еще не а курсах, а ты мне терпилу на кидок спугнешь.
Желаете конструктивного общения - нивапрос
Желаете моральную травму - всегда пожалуйста
Желаете тупо поотымать мое время - готовьте бабки
Тупые предъявы, понты и прочая ахинея принимаются по адресу 14° 24' 28S, 71° 17' 60W
Ответить

Вернуться в «Нарковойны 2011 Архив»