Школа Танцев. Открыты вакансии. =)

Аватара пользователя
BlackMoon
Житель Клуба
 

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05 май 2011, 11:30

Re: Школа Танцев. Открыты вакансии. =)

Сообщение BlackMoon »

Вообще то на этих нарках банк и так был к нам приаттачен ;)
Аватара пользователя
Bezobraz
Тролль 80 уровня
 

Сообщения: 342
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:57
Откуда: 127.0.0.1

Re: Школа Танцев. Открыты вакансии. =)

Сообщение Bezobraz »

Не было прямого прохода. А обходить влом.
Вампа Унморта ди Носферату, или просто Упырь.

Люди право интереснее людишек, те в основном забавны, а не интересны, но тоже бывает любопытно.
Все лики мои не более чем маски дабы мозг общающихся со мной не вскипел и не погрузился в пучину безумия!
Аватара пользователя
Andersen
Волчица
 

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 май 2011, 14:10
Команда: CMSP L.O.M.
Контактная информация:

Re: Школа Танцев. Открыты вакансии. =)

Сообщение Andersen »

Ульв писал(а):Милая сказочница,подходящая по возрасту мне в дочери!Если всё складётся-это будет далеко за сферой твоей фантазии.
в табор продадите?? или что поинтереснее???? ;)

ЗЫ: что ж все такие малограмотные или узко направленные, чтоб подумать о том, что кроме ХХАндерсена были и есть и другие интересные люди с такой фамилией???
я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне фиолетово)
Аватара пользователя
Ульв
Житель Клуба
 

Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 20:12
Откуда: Москва

Re: Школа Танцев. Открыты вакансии. =)

Сообщение Ульв »

Andersen писал(а):
Ульв писал(а):Милая сказочница,подходящая по возрасту мне в дочери!Если всё складётся-это будет далеко за сферой твоей фантазии.
в табор продадите?? или что поинтереснее???? ;)

ЗЫ: что ж все такие малограмотные или узко направленные, чтоб подумать о том, что кроме ХХАндерсена были и есть и другие интересные люди с такой фамилией???
У каждого свой Андерсен...=)Зачем продавать в табор?Подарим-им Медведа кормить надо...
Из того,что обо мне говорят плохого-правды только половина.Вторая половина значительно хуже.
Аватара пользователя
tyapich
Легендарный Тяп
 

Сообщения: 381
Зарегистрирован: 30 май 2011, 18:02

Re: Школа Танцев. Открыты вакансии. =)

Сообщение tyapich »

Andersen писал(а):ЗЫ: что ж все такие малограмотные или узко направленные, чтоб подумать о том, что кроме ХХАндерсена были и есть и другие интересные люди с такой фамилией???
Издержки произростания в самой лучшей стране на свете, вылившиеся в стойкие рефлексы. Например в то что Андерсен это в первую очередь Г.Х. а уж потом, в пьяном угаре можно вспомнить рыжую истребительницу ошибок молодости, бегуна за кроликом....

Самое забавное, что мр.Гоогле в силу ряда обстоятельств солидарен с нами в вопросе малограмотности....

Так что сударыня, Вы уж примите нашу малограмотность старорежимную как данность, так сказать проявите немного сочувствия жертвам режима...

P.S. Или Г.Х ну или Х.К.дат. Hans Christian Andersen
В зависимости от языка (Русский или Дацкий), во всяком случае точно не Х.Х.
Желаете конструктивного общения - нивапрос
Желаете моральную травму - всегда пожалуйста
Желаете тупо поотымать мое время - готовьте бабки
Тупые предъявы, понты и прочая ахинея принимаются по адресу 14° 24' 28S, 71° 17' 60W
Аватара пользователя
Bezobraz
Тролль 80 уровня
 

Сообщения: 342
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:57
Откуда: 127.0.0.1

Re: Школа Танцев. Открыты вакансии. =)

Сообщение Bezobraz »

tyapich писал(а): во всяком случае точно не Х.Х.
Да лишь бы не ХХХ
Вампа Унморта ди Носферату, или просто Упырь.

Люди право интереснее людишек, те в основном забавны, а не интересны, но тоже бывает любопытно.
Все лики мои не более чем маски дабы мозг общающихся со мной не вскипел и не погрузился в пучину безумия!
Аватара пользователя
tyapich
Легендарный Тяп
 

Сообщения: 381
Зарегистрирован: 30 май 2011, 18:02

Re: Школа Танцев. Открыты вакансии. =)

Сообщение tyapich »

Bezobraz писал(а):Да лишь бы не ХХХ
Точняк. Причем не те который чужие тачки с моста скидывали, а те от упоминания о которых некая рыжая исправительница ошибок молодости в истерику впадает и в суд кидается....
Желаете конструктивного общения - нивапрос
Желаете моральную травму - всегда пожалуйста
Желаете тупо поотымать мое время - готовьте бабки
Тупые предъявы, понты и прочая ахинея принимаются по адресу 14° 24' 28S, 71° 17' 60W
Аватара пользователя
Bezobraz
Тролль 80 уровня
 

Сообщения: 342
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:57
Откуда: 127.0.0.1

Re: Школа Танцев. Открыты вакансии. =)

Сообщение Bezobraz »

tyapich писал(а):
Bezobraz писал(а):Да лишь бы не ХХХ
Точняк. Причем не те который чужие тачки с моста скидывали, а те от упоминания о которых некая рыжая исправительница ошибок молодости в истерику впадает и в суд кидается....
Какие страсти Вы говорите, благородный дон Тяпоне.
Вампа Унморта ди Носферату, или просто Упырь.

Люди право интереснее людишек, те в основном забавны, а не интересны, но тоже бывает любопытно.
Все лики мои не более чем маски дабы мозг общающихся со мной не вскипел и не погрузился в пучину безумия!
Аватара пользователя
tyapich
Легендарный Тяп
 

Сообщения: 381
Зарегистрирован: 30 май 2011, 18:02

Re: Школа Танцев. Открыты вакансии. =)

Сообщение tyapich »

Bezobraz писал(а):Какие страсти Вы говорите, благородный дон Тяпоне.
Вы уж не взыщите, все это издержки самообразования с использованием адаптированных материалов. Так сказать стараюсь устранить безграмотность путем посещения избушкофф читален и сараюшков просмотровень.

Кстати мы так и не смогли узреть раскрытие тайны какой(ая) из Андерсен является кумиром уважаемой сеньеры, Никки, Памела, Джилиан или кто то еще.... Может это мстер Анедсен или Arthur Andersen...
Хотя.... В загадке всегда есть своя прелесть...
Последний раз редактировалось tyapich 08 июл 2011, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Желаете конструктивного общения - нивапрос
Желаете моральную травму - всегда пожалуйста
Желаете тупо поотымать мое время - готовьте бабки
Тупые предъявы, понты и прочая ахинея принимаются по адресу 14° 24' 28S, 71° 17' 60W
Аватара пользователя
Seregil
Мастер Нарковойн
 

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 05 май 2011, 09:55

Re: Школа Танцев. Открыты вакансии. =)

Сообщение Seregil »

tyapich писал(а):Точняк. Причем не те который чужие тачки с моста скидывали, а те от упоминания о которых некая рыжая исправительница ошибок молодости в истерику впадает и в суд кидается....
Тяпыч, открой мне страшную тайну - ТЫ О КОМ?!
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Закрыто

Вернуться в «Нарковойны 2011 Архив»