Конструктивные предложения

Аватара пользователя
Чекист
Молодец
 

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:58
Команда: l.O.M.

Re: Конструктивные предложения

Сообщение Чекист »

Я считаю что имеет смысл заранее перед началом игры или обсуждать имеющиеся или ставить валюнтаристски длинные квесты для лидеров локаций. Если не подробные квесты, то во всяком случае линию поведения. Если играющий погружается в роль он должен стремиться выдержать линию поведения. Во первых это просто прикольно и приятно, во вторых - это красиво, в третьих - стабильность линии поведения поможет играть окружающим.

Например.
13 е - не агрессивные не беспредельщики. Значит не должны были валить цыгана за то что тот не удержал медведя, а предьявить предьяву и получить с него денег .... В конце игры обсуждаем и оцениваем их линию поведения.
СБ - не стреляют кое как куда попало - в конце игры обсуждаем.
ГБ .. не делает того то и того то ... обсуждаем. (можно даже голосовалку сделать)
Американцы - не ходят по городу просто так и не стреляют простотак во всех кого хочется. Так может поступить бандит, но ен может поступить сотрудник американского посольства...

в итоге компетишин. по результатам голосования - вручается переходящий кубок НВ лидеру выигравшей локации.
L.O.M.
Аватара пользователя
Seregil
Мастер Нарковойн
 

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 05 май 2011, 09:55

Re: Конструктивные предложения

Сообщение Seregil »

Очень правильная тема, спасибо Назгулу за открытие оной.
Мы все внимательно записываем и будем пускать в работу.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Аватара пользователя
Pastor
Друг Клуба
 

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:00
Контактная информация:

Re: Конструктивные предложения

Сообщение Pastor »

Насчет оружия:
Вводим в игру - "Оружейный магазин".
В нем продаются за игровые деньги детские Спринги (кольты и т.п.) + В НЕМ МОЖНО ЧИПОВАТЬ своё "домашнее" оружие.

Ех:
Приехал я на игру бизнесменом (без оружия), подзаработал денег и хочу купить ствол.
Иду в полицию - куча справок оттуда.
Иду в больницу - куча справок оттуда.
Справка с "Работы"...
Cправка от "поручителей" - и т.д.

Получив это всё - захожу в "Магазин" - далее на выбор:
1) Покупаю спринговый ствол.
2) Прошу очиповать мой "домашний" ствол.
(*на чипе пишется ФИО персонажа. купившего ствол + тип оружия - пистолет/дробовик и т.п.)
Естественно с проверкой всех справок и т.п.
Убили персонажа - купленый спринг можно забрать с трупа, с "домашнего" ствола сдирается чип, который переклеивается на свой ствол "убийцы" (если он нелицензирован), или чип сдается в полицию, если убивший - госслужащий и т.д.

Естественно всё это с базой данных по проданым стволам, фотографиями, проверками и т.д.
Если при проверке "переклеенного" ствола с чипом выясняется несовпадение ФИО на чипе и в паспорте - ну тут как фишка ляжет - взятки, попытка свалить, тюрьма.

Позволит устранить много проблем - и в случае обыска на локациях будет тяжело доказать, что "вот этот пулемет - предмет самообороны"...

Также вариант закупки "патронов" - только за игровые деньги в магазине.
Ну и прочие мелочи - типа ремонта и т.д.
(*это обсуждаемо естественно)
------------------------
Нелицензированные стволы на руках - как в реальной жизни - мгновенный шанс загреметь в тюрьму часика на 2-3 или быть пристрелянным при задержании.
------------------------
Если что - на следующую игру бронирую локацию "ОРУЖЕЙНЫЙ магазин".
-----------------------------
1) И.о. мэра города Ла-Бьянка, государства Санта-Кроче, благороднейший дон Алехандро де Грис.
2) "мирный пейзанин" - Courteney Selous
Аватара пользователя
Klim
Гость Клуба
 

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:21

Re: Конструктивные предложения

Сообщение Klim »

Оргнаизовав легальный оружейный магазин Вы даете возможность приобрести ствол легально любому игроку, это неплохо. На сколько я понимаю, данная деятельность будет частью Вашего дохода. Однако сделав процедуру получения справок гемороем часа на 3 вы просто подтолкнете народ на ношение левых стволов. Так же я уверен, что вполне могут появиться нелегальные продавцы, как в жизни, правда?

Если уберете из города оружие совсем (я вообще сомневаюсь, что это осуществимо), народ просто заскучает и забухает.
Оружие, к сожалению является методом ведения дел или захвата власти (и не обязательно его применять, я согласен). Мафия же не придет к мэру или начальнику полиции с двумя стволами и не попросит: "Пожалуйста, отдавайте власть".

Беспорядочная стрельба это следствие разгула уличной преступности, которую должна сдерживать полиция.

Я понимаю, обидно, когда Вас убивают и не дают довыполнить квест, над которым вы бьетесь 2 часа, но на то она и жизнь, что все легко просто не бывает. В городе было полно ЧОПов, которые можно было нанять для обеспечения Вашей безопасности.
Fisher
Лепидоптеролог
 

Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 май 2011, 20:39
Откуда: P.A.N.D.A

Re: Конструктивные предложения

Сообщение Fisher »

Как предложение перенос даты игры на начало июля, так как в этот раз дата начала игры совпала с выпускными и у студентов сесия в разгаре. А июль как раз не так загружен.
Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
 

Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

Re: Конструктивные предложения

Сообщение Лаврик »

июль - пора отпусков и очень жаркий месяц
Ответить

Вернуться в «Нарковойны 2011 Архив»