Впечатления нарковойны

Аватара пользователя
Vodolazz
ЗЛО в каске
 

Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:01

Впечатления нарковойны

Сообщение Vodolazz »

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Мне очень понравилось!!!
Спасибо всем !
Оргам за организацию!
Яру и К, Игровым барам за еду и напитки!!!
Всем Игрокам за атмосферу и общение!!!
Школе танцев за цель для зарабатывания денег и вечернее шоу на поляне!
Тату-салону за 7 тату и терпение))
Бублику и Зверям! -полиция не роняет свою "Продажную" марку!
Банку - за зарплату))
Посольству - за песни в ночь пятницы, прием в субботний вечер...вы реально наглые американцы :mrgreen: !!! А Смит - самый боевой посол...Mr.Smith (еще раз поздравляю с Эриком!!!) ваш выход пол восьмого утра в трусах и с пистолетом был красив!!
Джокерам за очки! забыл отдать) за то что вступали в переговоры, а не всегда(почти ;) )стреляли, Тема подстрелил меня в палец безымянный), теперь обручальное кольцо не снимается!!! :mrgreen: Вась-Вась - ПНВ супер)
Страйкболистам в лесу...продолжать воевать в джунглях, имея под боком такой соблазнительный город греха и порока, - я бы не выдержал!!!
Трижды ИО Президента, Мэра и Судьи - Торкес Анне Марии...за идею и командование) самый долго живущий чиновник в этой дикой стране)))
Команде за все!!!
maddogncux[GB]
Член Клуба
 

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 май 2011, 19:56

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение maddogncux[GB] »

что же вот я и дома .
спасибо яне и злу за организацию. яру за бар .

Спасибо всем кто играл.
отдельное спасибо всем клиентам нашего заведения , за то что посетили , и за добрые слова. (до 8-9 мы сидели без денег)
огромнейшие спасибо семейству уважаемых донов , всех перечислять не буду =) за приятную компанию , душевные разговоры ,таблетки от головы , за крышу и так далее. очень рад был всех видеть особенно моего любимого фальконера =))

отдельное человеческое спасибо шарпу и партизанам за то что привезли и помогли кальянной состояться. без вас я бы не попал на игру. жаль парни что когда вы пришли я уже спать отправился и вы не смогли отдохнуть у нас . с меня должок ,пробел обязательно закрою. спасибо вам что спасли локацию.просто в ночь перед игрой так и не удалось поспать .

спасибо энерго компании за розетки.

спасибо школе танцев за ночные выступление , особенно девушке с фаерами. незабываемо "женюсь,обязательно женюсь"(C)
жаль так к вам и не смог сходить, когда появились деньги ,уже просто сил не было к вам иди .

спасибо столовой , за вкусную еду.

отдельное спасибо девушкам из панды за колу с виски и курочку =)
респект антуражным бомжам =)вы знаете за что .

lom спасибо вам за охрану !

газете спасибо за рекламу.

огромнейший дезреспект , всем пьяно не адекватным ,всем кто поленился убрать машины с игровой территории .
всем кто не понимал куда ехал и что тут делать надо .
всем кто запороли идею с наркотиками . всем кто приехал пострелять в городе(постоянные перестрелки вымораживали).

alexandro de perro aka maddogncux[GB]
evil bong кальяная.
Последний раз редактировалось maddogncux[GB] 26 июн 2011, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vspolixyika
Гость Клуба
 

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 21:55
Контактная информация:

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение vspolixyika »

Впервые была на ролевых играх и думала что не справлюсь с ролью танцовщицы. А оказалось приключенческих заказов на мою красную пятую точку в сетчатых колготах было больше чем я могла бы осились во всех смыслах. Спасибо МУЖУ (Миколе), организаторам и людям за феерические выходные ! МУЖУ за то что дал оттянуться по максимуму, что привело к всплеску новых приятных впечатлений в наших отношениях ;-) Танцевала исключительно с теми кого меня судьба связала и с теми на которых у меня возникало ЖЕЛАНИЕ ))) Всем остальным СПАСИБО большое за ту непринуждённость в отдыхе, которую так редко найти в обычной жизни !

Спасибо за впечатления ! )) Яркие и не забываемые )
Аватара пользователя
Люгер
Молодец
 

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12 май 2011, 20:31
Откуда: P.A.N.D.A.

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение Люгер »

В целом игра понравилась. Только мегаантиреспект человеку, двое суток оравшему слово "Тагил". Так же напрягали пьяные персонажи на полигоне (работал охранником школы танцев) которых приходилось разворачивать, после чего некоторые лезли в окно :twisted:
Идея с медведем тоже немного не продумана - слишком быстрыей респ и слишком много нужно народу чтобы его завалить.
В общем все ок :lol:
Общая тайна правит нами, и мы не должны ее называть...
Nyuta
Молодец
 

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:58

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение Nyuta »

ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам за хорошую и интересную игру!!!
Большое спасибо всем, кто приходил сам или кого приносили к нам лечиться, отдыхать не давали ни минуты. :)
Спасибо, что много разборок было около нашего здания и далеко бегать не приходилось. :oops:
Спасибо некоторым локациям (сами знаете кто и что) за интересные предложения, помогли чем смогли ;)
Спасибо щедрым гражданам за мат.помощь больнице, которая пошла на закупку медикаментов :)
Спасибо партизанам, или кто вы там были, за красивый захват нашего здания (я больше не буду в окно сбегать, лучше сразу убейте) :D
Еще очень много спасибо!!!
_______________
С уважением и.о.замГлавВрача Анна Мария Дельгадо
Аватара пользователя
York
Гость Клуба
 

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 14:21
Контактная информация:

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение York »

Спасибо огромное за игру!

Наша банда охраны и.о. мэра еще появится тут, пока благодарю от себя лично.

Очень интересно, динамично, и нескучно! Спасибо организаторам, все было супер, своевременно и правильно. Спасибо игрокам, вы антуражны и реалистичны до одури.

Очень надеюсь на подобные игры в будущем!
Посредник со стажем =)
Боец YORK [BUFFALO]
HerrKoT
Призрак клуба
 

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 17:27

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение HerrKoT »

Спасибо, было очень весело и интересно, давно так не отрывался на страйке.
Croco
Друг Клуба
 

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 21:22

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение Croco »

Многоуважаемые сеньоры и сеньориты! Извините, что я к вам обращаюсь...
На НалкоВойнах был впервые, потому сравнивать не с чем. Опыта ролевухи тоже нема :roll:
Первое впечатление - все хорошо, все, сцуко, позитивно. Кроме Горьковского шоссе, но это точно не к оргам.

Cпасибы:
всему Изберкому - за приют, защиту питомца и "роль Барашка";
нашей славной Больнице за лечение "за энтузязизм", компанию, и койку на ночь;
Школе танцев за поднятие настроения, и не только... вот где была красота в этот вечер :shock: ;
Бандитам из 13-х, за то, что не зарезали, просто посмеяться, зато зарезали потом... в перестрелке... от души... :?
Полиции за то, что не забирали просто так, но "пшёл вон" слышал часто;
Бандиту, оборвавшему жизнь кандидата. Это было красиво, респект! Так вежливо и безнаказанно меня еще не убивали. :lol:
Оргам за то, что всех собрали, никого не обделили, да и вообще :D
И всем, кто несмотря на атмосферу веселья, продолжал своими силами делать игру "Чтобы всем было веселее".

Огромные спасибы всем, кого удалось встретить, с кем-то поболтать, а скем-то постреляться.
ПыСы: Ехал отдыхать и веселиться - это и получил. И это... того... ну... подайте на прокорм крокодила ;)
Blondy
Молодец
 

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 21:32

Впечатления нарковойны

Сообщение Blondy »

Отвал башки полный! Все были на высоте!
Спасибо щедрые доны сеньоры, которые не давали нам девушкам протянуть ножки в чулочках от голода.
Спасибо полиции - это были очень мудрые и щедрые сеньоры (Бублик со товарищи обеспечивали и безопасность и бооольшой заработок Школе танцев, откуда только деньги брали )
СПасибо американцам - были на высоте. Только вот за ваши доллары меня пару раз чуть не загребли (и.о. посла - давайте девочкам песо в след. раз).
Дочка дона Коматозо - держись, сестренка, я с тобой. Мы как -нибудь переживем все это!
Спасибо столовой - клубничный мохито был потрясающ!
полигон очень неплох по условиям, организация игры и сюжет хороши.
Даешь Нарковойны-2012!


не респект - ЧЕЛОВЕКУ ОРАВШЕМУ ДВА ДНЯ ТАГИЛ.. и вы не поверите мы ехали с ним в электричке, он и там орал Тагил, и выйдя из нее у билетных касс (на п.НАзарьево кассы нет) он тоже стоял и орал... да правильно ТАГИЛ!!! чтоб ему икалось.
не респект - засорившемуся сортиру, наверное надо было там ставить мусорные мешки, чтобы не бросали бумагу.
бойцы передают не респект утренним несознанщикам, когда им прилетало по два три раза отвечали ранен-ранен, требуя волшебного слова "добиваю" , но те, кто сидели в лесах об этом волш. слове знать не знали. и пуляли раза по три в голову, удивляясь почему терминаторы не дохнут.
Аватара пользователя
Alexis
Друг Клуба
 

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 16:45
Команда: Iron Rangers
Контактная информация:

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение Alexis »

Читайте правила внимательней.
Слово "Добиваю", вопреки распространенному на игре заблуждению, было обязательным только в случае, если добивающий желал поступить по-джентльменски и не стрелять в упор в лежащего, а выстрелить рядом в землю.
А выстрел в раненую тушку согласно правилам приводил к немедленной смерти, независимо от слов, которые при этом говорит стреляющий.

Товарищу с очень громким голосом и агрессивной манерой спора, который всю ночь доказывал какому-то Артёму возле американского посольства обязательное озвучивание добивания - анреспект. Это мне видимо в компенсацию за невнимание комаров.
---
Alejandro del Maco
Ответить

Вернуться в «Нарковойны 2011 Архив»