Впечатления нарковойны

Аватара пользователя
Ульв
Житель Клуба
 

Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 20:12
Откуда: Москва

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение Ульв »

Всем-привет!!!=)На НКВ меня ни разу не убили и я не разу не стрельнул...Но делов наворатил...Это к тому,что можно поиграть и без стрельбы...=)
Из того,что обо мне говорят плохого-правды только половина.Вторая половина значительно хуже.
Аватара пользователя
Ульв
Житель Клуба
 

Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 20:12
Откуда: Москва

Re: Конструктивные предложения

Сообщение Ульв »

Прошу пардона...Я и без оружия,одними руками могу такого наворотить...Рукопашку можно как-то регламентировать или запретить,что бы не повадно было.С УВАЖЕНИЕМ ко ВСЕМ Ульв.Всех целую и обнимяу!!!=)))
Из того,что обо мне говорят плохого-правды только половина.Вторая половина значительно хуже.
Аватара пользователя
Bezobraz
Тролль 80 уровня
 

Сообщения: 342
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:57
Откуда: 127.0.0.1

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение Bezobraz »

После НВ прошла почти неделя, уровень адреналина в крови почти устаканился, и вот,что подумалось:
1. Как уже упоминалось, одна из причин творящегося беспредела была в зашкаливающем количестве оружия в городе.
2. Был кризис власти после уничтожения СБ президента мэра, и последующей ликвидации охраной мэра президента.
п.2 можно рассмотреть подробнее. Очередность событий:
Борт президента сбивают недалеко от нашего, до тех пор вполне себе мирного городка. Сводный отряд, состоящий из представителей контрразведки и членов Семьи, выдвигается на спасение Президента. Далее опустим историю про то, что по одним данным, Президент умер от ран, по другим, отделался контузией. Самое интересное другое - хоть кто-то видел в нашем чудесном городе ВПП? Не было локации с названием "аэродром", не было охраны этого самого аэродрома, не было наземного персонала - диспетчеров, техников, охраны.Президент собирался прыгать с парашютом? Слабо верится. А учитывая наличие предателя в рядах СБ, всё это попахивает откровенной подставой. Особенно в свете последующих событий. Ибо, или СБ и администрация президента анацефалы и даже не догадывались, что нельзя лететь в город без ВПП на самолёте, или каждый второй там был предатель.
После всего вышесказанного, внезапная смерть мэра и Президента, а так же возвышение пресс секретаря до ИО, приобретает совсем другой смысл - а уж ни она-ли была больше всех заинтересована в произошедших событиях?
Засим, как добросовестный гражданин нашего любимого городка, прошу благородных донов мэра, нач. полиции, начальника контрразведки и судью рассмотреть моё заявление об обвинении ИО в государственной измене, преднамеренном убийстве мэра и Президента, узурпации власти, а так же дестабилизации ситуации в нашем городе.
И не она-ли подговорила ЦРУ и охрану посольства к нападению на благородного дона Питонио?

ЗЫ. Тут кто-то может сказать, что одной из причин беспорядков может быть конфликт между Семьёй и залётной бандой под названием "М", или 13-й район, так, как участник этих разборок, могу смело сказать: "Это тут не при чем". Молодые, горячие ганста, прибыв город, не поняли, где оказались. И, с дуру ума, приперлись предлагать Семье поделить ЕЁ бизнес. При чем, у них хватило ума предложить 50х50. Исходя из этого, считаю расстрел парламентёров проявлением акта высшего гуманизма. Ибо настолько наивные молодые люди, в условиях нашего жестокого мира, могли повредить и себе и окружающим. А так им поправили карму и в следующей реинкарнации им могло повезти гораздо больше.

ЗЗЫ. Заверяю, что по первому вызову явлюсь в правоохранительные органы для дачи показаний по поводу событий, свидетелем которых я являлся.
Вампа Унморта ди Носферату, или просто Упырь.

Люди право интереснее людишек, те в основном забавны, а не интересны, но тоже бывает любопытно.
Все лики мои не более чем маски дабы мозг общающихся со мной не вскипел и не погрузился в пучину безумия!
Аватара пользователя
mastakilla
Гость Клуба
 

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 май 2011, 15:23

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение mastakilla »

Раз, двас, вброс.

Конструктив.

1. Все кричат, что в городе было много оружия, все стреляли, Саид обосрался... Да дело не в оружии, а в нужде его применения. Кто-то хочет пострелять, кто-то хочет в политику поиграть, кто-то медведем походить, кто-то поТагилить. Сколько людей - столько желаний.
Вывод: Оружие ограничивать смысла нету - разрешения и т.д. все равно у каждого за пазухой найдется нож или пистолет.
А вот если полиция будет ходить по городу не 3-мя человеками, а все вместе и контролировать порядок - это может что-то дать.
На этой игре полиция занималась выдачей "лицензий" и прочих бумажек. Хотя их задачи - порядок!
2. Немного белой краски: Дона Питонио никто не убивал, все начитались газетных вбросов. Он был всего лишь ранен. Видел своими глазами.
3. Людей надо занимать - если игроку нефиг делать, начнется КРОВЬ ЗА ДЖЕМ, ДЖЕМ ЗА КРЭМ. Нужно придумывать квесты - в лес пострелять, в этом плане порадовала идея с призывом! Может придумать локацию - Тир? ;) Мы вот например развлекались Дуэлями 19-го века. 50 шагов и понеслась... решало проблемы адреналина и пострелять)

Йа вас люблю!
-----------------------------------------------------------
Покажите ваши руки!
Аватара пользователя
Klim
Гость Клуба
 

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:21

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение Klim »

Мастакилла, полностью согласен с тобой.
Дуэли мы устраивали отменные: В стиле Пушкин VS Дантес и Рэйнджер Вокер VS Грязный Гарри :lol:

А еще мое пожелание: больше, БОЛЬШЕ развратных женщин в Школу танцев! Многие так и не смогли попасть на "прием", из-за чего накопившиеся гормоны приходилось выливать в разборки и стрельбу :D
Аватара пользователя
Чекист
Молодец
 

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:58
Команда: l.O.M.

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение Чекист »

На счет пострелять молчал, но все же решил вставить пять копеек. Сказать честно - последние два часа игры наигравшись в квесты тоже пошел искать кого бы "пристрелить".
Мне кажется что количество стрельбы и безвинно убитых - чисто игровой (а не организационный вопрос). Я считаю что реплики типа "вы козлы всю ночь орали и стреляли, в то время как мы приехали отдыхать" неконструктивны. Согласен с теми кто говорил что всякий кто ехал на эту игру должен был быть морально готов к стрельбе и шуму.

Хочу вернуться к одному из моих постов в котором речь шла о ролях которые нужно предлагать всем кто приехал на ролевую игру. В частности к высокопставленным должностным лицам. Мэр, Президент, Начальник полиции, уважаемые Главы семей. Мне кажется разумным, если суть игры каждого будет заключаться в том что роль отыграна полностью или не полностью. До игры создается профиль персонажа. Если Начальник полиции заинтересован в том что бы его город был ммм ну скажем тихим и спокойным, и в этом заинтересован мэр, то в рамках их ролей они должны игровыми способами приходить к спокойствию в городе. На самом деле это можно сделать не только патрулированием, но и орагизацией бойцовского клуба (который не работал (но его могли бы оживить городские власти которые могли бы быть заинетерсованы в выбросе адреналина у горячих жителей города )).Или введение войск в город. Простая задача с точки зрения муницпального менеджемнета. Причем именно игровая а не оргазиационная. И ИМХО организационными способами типа чипования стволов и етс ее решать не нужно ибо не правильно. ТО что сыгралось в этом году сыгралось как сыгралось. выводы? Или власть слаба. Или у власти не было задачи соблюдения спокойствия в городе. Кому то не понравилось? ОК! В следующей игре опять же игровыми способами решите этот вопрос. Создайте ДНД . Договоритесь с Цыганами о включении в ДНД медведя, договоритесь семьями что бы они в ДНД включили своих бойцов, договоритесь с парамилитарес что бы они обеспечили покой в городе.... Получится красивое решение красивой игровой ситуации.
ИМХО ограничивать организационно нужно только те моменты которые опасны в пожизневом варианте. Алкоголь и ношение холодного оружия.

Лично у меня есть вопрос который давно не находит ответа - почему нередко в страйкболе я вижу в составе экипировки игроков пожизневые серьезные ножи? Зачем они? Почему их носят на играх? Их нужно ограничивать организационно, и крепкий алкоголь (точнее даже не наличие алкоголя а наличие бухих персонажей). Все остальные вопросы решать игровыми средствами.
L.O.M.
Kukuruzo
Гость Клуба
 

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 21:35

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение Kukuruzo »

фик знает, по мне так криминогенная обстановка была вполне себе. Частая стрельба тоже помогала в тонусе быть. У нас только один аптекарь получил пулю в шею из соседнего здания :) - школы танцев. Но и то причина была в том что я неустанно палил по ним из своей игрушечной двустволки.
Аватара пользователя
Ульв
Житель Клуба
 

Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 20:12
Откуда: Москва

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение Ульв »

Ничто не мещает бизнесу,как вечные перестрелки.СЕМЬЯ КОМАТОЗО понесла огромные убытки от бардака в городе.Никто не сможет упрекнуть СЕМЬЮ в разжигании вражды!Мы не продавали партизанам ПЗРК "Стингер",мы не покушались на Президента,ИО,ВРИО и пр. Мэра.СЕМЬЕ нужна стабильная обстановка.Мы БИЗНЭСМЕНЫ, а не политики.
Из того,что обо мне говорят плохого-правды только половина.Вторая половина значительно хуже.
Аватара пользователя
BlackMoon
Житель Клуба
 

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05 май 2011, 11:30

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение BlackMoon »

Ульв писал(а):Ничто не мещает бизнесу,как вечные перестрелки.СЕМЬЯ КОМАТОЗО понесла огромные убытки от бардака в городе.Никто не сможет упрекнуть СЕМЬЮ в разжигании вражды!Мы не продавали партизанам ПЗРК "Стингер",мы не покушались на Президента,ИО,ВРИО и пр. Мэра.СЕМЬЕ нужна стабильная обстановка.Мы БИЗНЭСМЕНЫ, а не политики.
Ну как то так... А как иначе то? :roll:
Аватара пользователя
Bezobraz
Тролль 80 уровня
 

Сообщения: 342
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:57
Откуда: 127.0.0.1

Re: Впечатления нарковойны

Сообщение Bezobraz »

Таки мне никто не ответил:
Нахрена Президент летел на самолёте в город, в котором нет ВПП? Может таки его не партизаны приземлили, а собственная администрация?
Вампа Унморта ди Носферату, или просто Упырь.

Люди право интереснее людишек, те в основном забавны, а не интересны, но тоже бывает любопытно.
Все лики мои не более чем маски дабы мозг общающихся со мной не вскипел и не погрузился в пучину безумия!
Ответить

Вернуться в «Нарковойны 2011 Архив»