ПРАВИЛА: Наркотрафик

Аватара пользователя
Nazgul
Житель Клуба
 

Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ПРАВИЛА: Наркотрафик

Сообщение Nazgul »

поскольку трафик целиком и полностью зависит от страйкбольной части ! на которую город не может ни как повлиять !
Специально уточнял. Город влиять может!
Делянки и пересылка конечно будут тщательно охраняться, но в случае полного перекрытия трафика (тьфу-тьфу-тьфу) думаю "наркозависимые" могу взбунтоваться, вернуть делянки законному обработчику и повесить на ближайшей опушке пару революционеров, чтоб остальным неповадно было людей нормальной жизни лишать. 8-)

Так что если чо, все в ружжо и в лес - наводить порядок. :twisted:
Nazgul [Призраки Войны] aka Дон Назгулио Эрнесто д'Химерио д'Гостелло
maddogncux[GB]
Член Клуба
 

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 май 2011, 19:56

Re: ПРАВИЛА: Наркотрафик

Сообщение maddogncux[GB] »

Nazgul писал(а):
поскольку трафик целиком и полностью зависит от страйкбольной части ! на которую город не может ни как повлиять !
Специально уточнял. Город влиять может!
Делянки и пересылка конечно будут тщательно охраняться, но в случае полного перекрытия трафика (тьфу-тьфу-тьфу) думаю "наркозависимые" могу взбунтоваться, вернуть делянки законному обработчику и повесить на ближайшей опушке пару революционеров, чтоб остальным неповадно было людей нормальной жизни лишать. 8-)

Так что если чо, все в ружжо и в лес - наводить порядок. :twisted:
ыыыы батенька да вы фантазер !
то что все в лес пойти могут это понятно ! но вот скажите мне пожалуйста что вы в лису будите делать с пистолетам и дробовиком против пулеметов ?
вес город в лесу и прикопают !
Аватара пользователя
Nazgul
Житель Клуба
 

Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ПРАВИЛА: Наркотрафик

Сообщение Nazgul »

maddogncux[GB] писал(а): ыыыы батенька да вы фантазер !
то что все в лес пойти могут это понятно ! но вот скажите мне пожалуйста что вы в лису будите делать с пистолетам и дробовиком против пулеметов ?
вес город в лесу и прикопают !
Ну что вы, друг мой! Запрет на использование в нашем чудесном городе к счастью не приравнен к запрету на владение и хранение. ;)
И вообще, "есть у меня один могильничек..."! 8-)
Nazgul [Призраки Войны] aka Дон Назгулио Эрнесто д'Химерио д'Гостелло
Fisher
Лепидоптеролог
 

Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 май 2011, 20:39
Откуда: P.A.N.D.A

Re: ПРАВИЛА: Наркотрафик

Сообщение Fisher »

Nazgul писал(а): И вообще, "есть у меня один могильничек..."! 8-)
;) В хозяйстве все сгодится
Аватара пользователя
ЧеГе Зоргус
Молодец
 

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 май 2011, 14:34

Re: ПРАВИЛА: Наркотрафик

Сообщение ЧеГе Зоргус »

Господа хорошие, не забывайте про тех, кто в лесу! Мы хоть и стайкболисты, но и часть ролевкии на себя взять хотим. Поэтому и едем на игру. А фраза "весь оборот через город..." Нам совсем не нравится. Не сбрасывайте нас с борта!
А то, что мы ваш гнилой трафик прикроем, готовьтесь. Выводы с прошлой игры сделаны. Хотите в лес? Мы в лесу вашу ШАРАШКУ ждем. :D Приходите. Всегда рады!
Лес, это МОЯ территория!!!
ДЕЛО РЕВОЛЮЦИИ ЖИВЕТ!
maddogncux[GB]
Член Клуба
 

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 май 2011, 19:56

Re: ПРАВИЛА: Наркотрафик

Сообщение maddogncux[GB] »

ЧеГе Зоргус писал(а):Господа хорошие, не забывайте про тех, кто в лесу! Мы хоть и стайкболисты, но и часть ролевкии на себя взять хотим. Поэтому и едем на игру. А фраза "весь оборот через город..." Нам совсем не нравится. Не сбрасывайте нас с борта!
А то, что мы ваш гнилой трафик прикроем, готовьтесь. Выводы с прошлой игры сделаны. Хотите в лес? Мы в лесу вашу ШАРАШКУ ждем. :D Приходите. Всегда рады!
Лес, это МОЯ территория!!!
для вас разницы нет кто конечник.
ролевая часть не измениться.
Аватара пользователя
Серж
Цифровое ЗЛО
 

Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:35
Команда: ЗЛО

Re: ПРАВИЛА: Наркотрафик

Сообщение Серж »

maddogncux[GB] писал(а):все пойдет за рубеж ,сборщикам травы не выгодно продавать в город ,
Не стоит за это волноваться.

1. Продажа за границу - достаточно сложный процесс - надо найти контакт с продавцом, договориться о встречи отконвоировать туда груз. А встреча будет в лесу, да еще не в самом безопасном районе. За риск и прибыль. В конце концов, если продажа будет слишком частой, то покупатель не сможет купить все.

2.Одиночке такой проект врятли будет по силам. Но ограничивать только семьей тоже не стоит. Конкуренция есть конкуренция.

2. Цены штука гибкая и всегда зависит от спроса и предложения. Будет ограниченное предложение - поползут вверх. Будет слишком много - поползут вниз.
https://vk.com/serjveter
maddogncux[GB]
Член Клуба
 

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 май 2011, 19:56

Re: ПРАВИЛА: Наркотрафик

Сообщение maddogncux[GB] »

ну мое дело предложить =)

а вообще я бы еще продумал варианты .
просто идея сигаретами мне дико нравиться , а вот точно она при определенных обстоятельствах может загнуться меня огорчает.

просто хотелось бы уже нормальный отыгришь наркотрафика ,
Аватара пользователя
Серж
Цифровое ЗЛО
 

Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:35
Команда: ЗЛО

Re: ПРАВИЛА: Наркотрафик

Сообщение Серж »

Nazgul писал(а):Раз пошла такая пьянка, еще ряд вопросов:
1. Семья - монополист в поставках? То бишь если не рассматривать варианты а-ля "продажные революционеры захватившие делянку" весь трафик идет в город через семью? На каком этапе семья получает товар? Сразу после переработки в лаборатории? Или им его кто-то доставляет непосредственно в город? Это как-то предварительно описано кстати вообще, или как получится?))

Соответственно по отпускным экономическим вопросам:
Насколько я понимаю, на текущий момент проще и прибыльнее продавать товар за бугор, чем на внутреннем рынке? Имхо, есть резон сделать прибыль от оптовой продажи ниже, чем прибыль от продажи в розницу.
Семье конечно будет не столь удобно, но оживление в игру внесет кмк.
Как я себе представляю:
У семьи есть товар.
Она может продать его оптом (за бугор) по 1000 песо за блок или местным дилерам по 1500 например, но с риском нарваться на подставу от DEA.
А уж как дилеры с пушерами договорятся прибыль делить и сколько на этом заработают...

Я как и maddogncux[GB] на данный момент не вижу смысла в текущем раскладе цен. Проясните плз.
1. Это описано в первом разделе топика. Семья не монополист. Кто угодно может принести в лабораторию мешок травы и получить товар. Аграном в целом независим - работает на того, с кем договориться.
2. За бугор прибыльнее но сложнее. Больше риска, больше шанса все потерять. Да и все не продашь.
https://vk.com/serjveter
Аватара пользователя
Серж
Цифровое ЗЛО
 

Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:35
Команда: ЗЛО

Re: ПРАВИЛА: Наркотрафик

Сообщение Серж »

maddogncux[GB] писал(а):ну мое дело предложить =)
а вообще я бы еще продумал варианты. просто идея сигаретами мне дико нравиться , а вот точно она при определенных обстоятельствах может загнуться меня огорчает.
просто хотелось бы уже нормальный отыгришь наркотрафика ,
Мы приложим все усилия, чтобы не загнулась.
Спасибо большое, что пишете отзывы и комментарии. Это очень ценно.
https://vk.com/serjveter
Ответить

Вернуться в «Нарковойны 2011 Архив»