Церковь в городе

Аватара пользователя
Падре Диметриус
Молодец
 

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 10:46

Церковь в городе

Сообщение Падре Диметриус »

Серж! Посетила дикая идея насчет церкви в городе и падре при ней! С ролью генерала Краснова я справился, думаю неплохо и священника потяну! Роль и задачи обдумаем в процессе подготовки.
Последний раз редактировалось Падре Диметриус 06 июн 2011, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
 

Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

Re: Комнаты фракций.

Сообщение Лаврик »

Пока церковь делать собирался Пастор.
Впрочем вопрос обсуждаемый...
Идеи прикольные насчет церкви есть)
Химик
Неуловимое ЗЛО
 

Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:34

Re: Комнаты фракций.

Сообщение Химик »

можно организовать какой нибудь воинствующий орден. Пусть церковь рассылает миссионеров по страйкбольным базам и там вербует себе бойцов. а потом захватывает часть траффика наркоторговли во имя господа. ну или просто разлагает армию и спецназ.
Аватара пользователя
Mykola
Румяное ЗЛО
 

Сообщения: 7024
Зарегистрирован: 02 май 2011, 18:34
Награды: 1
:
Неоценимый вклад III степени

Re: Комнаты фракций.

Сообщение Mykola »

Химик писал(а):можно организовать какой нибудь воинствующий орден. Пусть церковь рассылает миссионеров по страйкбольным базам и там вербует себе бойцов. а потом захватывает часть траффика наркоторговли во имя господа. ну или просто разлагает армию и спецназ.
Пилять... Как вспомню попа на присяге - куда-то вся толерантность улетучивается. В общем держите меня трое, или я непроизвольно буду стрелять в каждого миссионера =)
Винтовки! Вот они здесь, перед ним! Каждое ненавистное лицо - винтовка. За винтовки он примет бой. Он сам винтовка!
Kot
Гламурное ЗЛО
 

Сообщения: 468
Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:50

Re: Церковь в городе

Сообщение Kot »

С удовольствием приму сан и пистолет. Буду сеять вечное, доброе и разумное в допустимых пределах ;)
Химик
Неуловимое ЗЛО
 

Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:34

Re: Церковь в городе

Сообщение Химик »

нужны или клобуки или белые одеяния с красными крестами, литературку антуражную могу подтянуть
F. Cortés
Друг Клуба
 

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 май 2011, 12:12

Re: Церковь в городе

Сообщение F. Cortés »

Прекрасная церковь раньше была, то падре благообразный (какую-то политику с американским представителем проводил), то монашки :) А вы и сюда войну тянете - какие же вы после этого латиносы?
Аватара пользователя
Падре Диметриус
Молодец
 

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 10:46

Re: Церковь в городе

Сообщение Падре Диметриус »

Не, церковь нужна как раз! Латиносы же набожные до невозможности!!! Вот и попудрить мозги можно добрым и вечным и простому народу и наркобаронам, а потом сагитировать против оккупантов :lol:
Аватара пользователя
Падре Диметриус
Молодец
 

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 май 2011, 10:46

Re: Церковь в городе

Сообщение Падре Диметриус »

Кстати, Химик! У меня кореш есть в рекламном бизнесе. я спрошу его насчет рясы и других одежд. Думаю поможет.
Fisher
Лепидоптеролог
 

Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 май 2011, 20:39
Откуда: P.A.N.D.A

Re: Церковь в городе

Сообщение Fisher »

Хм....А исповедоваться кому? А как же бракосочетание и крестины???? А обряд «в последний путь»?
Ответить

Вернуться в «Нарковойны 2011 Архив»