Часто встречающиеся вопросы (FAQ)

Специальный форум, для обсуждения Нарковойн и все, что с ними связано.
Ответить
Аватара пользователя
Серж
Цифровое ЗЛО
 

Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:35
Команда: ЗЛО

Часто встречающиеся вопросы (FAQ)

Сообщение Серж »

В чем отличие Нарковойн от обычной страйкбольной игры?
Основное отличие - нахождение в центре полигона особой территории(города) в котором действуют дополнительные ограничения:
1. Можно пользоваться только пистолетами мощностью менее 120 и дробовиками. Любое другое оружие запрещено. Стрельба в Город из леса из страйкбольного оружия запрещена.
2. В Городе живут мирные жители. У которых свои задачи и миссии, часто индивидуальные. Поэтому врываться в город с целью всех убить не надо.
3. Гранаты, дымы, минометы в Городе запрещены.

А если я не хочу в это Город играть?
Вокруг Города большой полигон со стандартными страйкбольными возможностями - стороны, страйкбольный сценарий, миссии и задачи сторон. Город периодически добавляет задач страйкбольным сторонам. Но если нет желания в него ходить - то и не надо. На игре будет чем заняться.

так. я правильно понимаю - если я иду в страйк часть, то в город я уже не попадаю совсем?
Нет, не так. В любой момент ты можешь перейти из страйкбольной части в Город и обратно. Единственное условие - ты должен убрать автомат.

А куда я автомат то дену?
Ты можешь убрать автомат в чехол(или пакет) и повесить за спину. Будет считаться (и для полиции тоже), что он не существует. Разумеется, пользоваться в Городе им категорически нельзя.

А если у меня нет пистолета?
Значит, ты будешь невооруженным гостем Города. В городе нет постоянной войны. Есть полиция, следящая за порядком. В конце концов, каждому солдату нужна иногда увольнительная.

Можно мне в город в камуфле и разгрузе прийти?
Ношение разгруза в городе не запрещено, однако у полиции могут возникнуть к Вам вопросы, кто вы такой почему в разгрузе, что у Вас в разгрузе.

где можно будет покушать и так далее? либо в этом году все игроки обеспечивают себе все сами ?
В мертвяке будет днем еда, горячий чай, кофе, печеньки как на всех остальных наших играх. Бесплатно.
В городе будет бар-ресторан за игровые песо.

В городе есть электричество?
Есть.

Я уже был на Нарковойнах. Могу я использовать старые паспорта, деньги, игровые предметы?
Нет использовать реквизит с прошлых игр нельзя, все выдадим новое.

Хочу поехать на игру, интересует именно ролевая её часть. Однако, имея ролевой опыт явно стремящийся к нулю, совершенно не представляю чем и как себя занять на игре. Кто что может посоветовать?
Все просто - посмотри в форуме существующие локации, найди что-то по душе и запишь туда. За редким исключением люди везде нужны. Если не получается, то напиши в форуме резюме - я такой-то такой-то хочу играть такой-то ролью (быть охранником, продавать направо и налево, грабить корованы, танцевать румбу и т.п.), кто может что предложить?

Что будет представлять из себя наркотики?
Любые сигареты наркотики, и они официально запрещены. Полиция может найти и конфисковать любые наркотики. Конечно, есть черный рынок и наркоторговцы. Да и старые добрые трубки и сигары - не наркотики. Те, кто хочет отыгрывать наркозависимость и при этом не курят - отыгрывают прием наркотиков уничтожая сигарету или нюхая нюхательный табак.
https://vk.com/serjveter
Аватара пользователя
Seregil
Мастер Нарковойн
 

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 05 май 2011, 09:55

Медицинские полисы

Сообщение Seregil »

Уважаемые игроки,

просим вас взять с собой на игру ваши полисы ОМС.

Надеюсь, никому не пригодится -)
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Ответить

Вернуться в «Территория Нарковойн»