Отзывы, фото.

Специальный форум, для обсуждения Нарковойн и все, что с ними связано.
Аватара пользователя
plush
Гость Клуба
 

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2012, 06:24
Откуда: Battle-Crow

Re: Отзывы, фото.

Сообщение plush »

Еж'ик писал(а):
plush писал(а): Кроме того случая, когда меня задрал медведь.
Да ну полно вам гневаться)) Ну тяпнул вас мишка, с кем не бывает? Ну сколько можно обиду таить?)))
Он же любя))
Обид нет. Зверь опасный, и несомненно способен быть боевой единицей.
Также клыки и зубы там не прописаны среди игрового оружия.
Вот это - непонятно. Медведю с ножом бегать прикажете?
Правила пишуться для выполнения. Любому дебилу понятно, что дубинкой можно уделать - тем не менее, она в ПРАВИЛАх прописана. Кулак, нога, клыки и когти - нет. Следовательно - по игре медведь не может нанести повреждений. Так понятно? )))
Слишком умён.
- ну, я даже отрицать не стану, что где-то не так убедительно сыграл. Не догадался. А может, в цирке медведя хорошо учили?
Коты же бывают ученые, во всяком случае у Пушкина, так почему бы не быть "ученым мишкой"?)
Спросил о претензиях - я их озвучил. ИМХО. ))) А так - хоть на велосипеде катайся, как в цирке.
ПС: А вот жаловаться ОРГам - наверное, правильно, но, мне кажется, что это уместно делать в более серьезных ситуациях. Мы бы вполне могли уладить наш конфликт на месте. Или за чашечкой кофе.
В этой ситуации один из игроков не знает ПРАВИЛА. Игрок, не знакомый с ПРАВИЛАМИ ИГРЫ - недостаточно серьёзно на ролевом проэкте?
Для меня важно правильно отреагировать на ролевое воздействие. Поэтому вопрос этот снят не будет.
Игротех (Нелли) о боевых правилах для медведей не слышала.
Свои аргументы - я привёл.
На этом троллоло следует закончить и дождаться резюме от ОРГов.
Кофе-пиво-виски - это запросто.

Вообще по игре хочу заметить, что я видел много случаев, когда игра останавливалась и начинались разборки "по правилам". Ну неужели людям доставляет удовольствие вот так "бодаться", вместо того, чтобы подстроиться под ход событий?
Игру не останавливал - вызвал игротеха в "комнату ожидания".
Чтобы не было повторения ситуации - надо изжить предпосылки к ней.
В игре появился незаявленный зомби - но взаимодействие не вызвало перекосяк с ПРАВИЛАми - поэтому всё прошло гармонично.

К тому же повторюсь, что Мишке все-таки досталось. Снимков больной за@ницы прикладывать не буду))
Гуманный расстрел из нескольких стволов + предварительные ласки - по обойме от каждого встречного.... есть повод подумать о вменяемых правилах поражения. Не?

Спасибо за игру.
С уважением, Егор.
Отыграно с огоньком ))) С Уважением, Плюш.
Последний раз редактировалось plush 15 июн 2012, 16:32, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
zamp
Друг Клуба
 

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 17:28
Откуда: Выходец с Арбата

Re: Отзывы, фото.

Сообщение zamp »

seebostian писал(а):хотя, кохалось бы
Это наиболее конструктивное предложение :)
Julio G. Tenado, jefe
Banco Central de Santa-Croce, oficina La Bianca
Еж'ик
Гость Клуба
 

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 02:10
Контактная информация:

Re: Отзывы, фото.

Сообщение Еж'ик »

plush писал(а):Обид нет.
Для меня - это самое главное.
plush писал(а):Правила пишутся для выполнения.
Согласен.
plush писал(а): В этой ситуации один из игроков не знает ПРАВИЛА.
- чересчур голословное утверждение. Правила я учил, а какие не знал или не помнил наверняка - советовался или старался избегать, например, с ядами не возился, хотя хотелось.
plush писал(а): Отыграно с огоньком ))) С Уважением, Плюш.
К сожалению, уважения в ваших словах - не почувствовал.
Жаль, что в суде не будет прокурорской поддержки, как в полиции)))
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.
Аватара пользователя
murzilla
Гость Клуба
 

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:06
Откуда: из мамы
Контактная информация:

Re: Отзывы, фото.

Сообщение murzilla »

Так.

Если кто-то еще раз перейдет на личные оскорбления, особенно касательно индейцев и больницы - банить буду.
Прекращайте.
Удалено.

ВДМ
Аватара пользователя
Nazgul
Житель Клуба
 

Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отзывы, фото.

Сообщение Nazgul »

Mr. Dedd писал(а):2013 год , центральная площадь Ла Бьянки ....
столб с ценами на заказы и общей информацией ....
Перед Столбом толпа жителей , там и La Eme, и Семьи Донов , Русские , Чопы и ЧВК , личности похожие на партизан и парамилитарис , в толпе видны цепкие взгляды из контрразведки , скромно притулился Медведь - он тоже волнуется но рядом стоят сотрудники DEA и подкармливают мишку печеньками ....
Над толпой витает шум гомон , слышны лязги передергиваемых затворов ....
Полиция вместе со сватом с трудом держит оцепление перед столбом .... Над площадью витает запах грозы ....
Вот с трудом сквозь толпу пробивается взмыленый ответственный за гос заказы и расценки c листком бумаги ....
Все взгляды притянуты к нему ... кто то шикает на хрустящего печенькой медведя , даже он затих ...
Вдруг по толпе побежал неясный шопот , слышны тихие разговоры :Не может быть,да как же это , срочно в локацию , мы должны успеть первыми ....
В течении пяти секунд площадь опустела ....
Слегка покосившийся столб , сорваная полицейская фуражка , упаковка от печенья ....
И мы видим на столбе обьявление ....
" Охрана банка - 200 песо в час , Сопровождение грузов - 250 + надбавка за риски ....
Взять заказ на AKSA и Norton - бесценно "

спустя несколько минут после этого в городе началась гражданская война за порядковый номер в очереди на данный заказ .......
Браво! 8-)
Nazgul [Призраки Войны] aka Дон Назгулио Эрнесто д'Химерио д'Гостелло
Аватара пользователя
murzilla
Гость Клуба
 

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:06
Откуда: из мамы
Контактная информация:

Re: Отзывы, фото.

Сообщение murzilla »

Вам не повезло.
В личке, в личке разбирайтесь, коли охота повысказываться.

ВДМ
Еж'ик
Гость Клуба
 

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 02:10
Контактная информация:

Re: Отзывы, фото.

Сообщение Еж'ик »

Друзья, ну вот вроде и все, что, лично я, хотел сказать и услышать от других. Спасибо всем, кто высказался. Aksa, Plush, больнички - не злитесь. А то прямо как из анекдота будете: как же меня бесит, что нервные клетки не восстанавливаются!!! Особенно вредно злиться докторам, вдруг скальпель не туда воткнете??)))

Если кому надо меня достать - в Личку. На форум я больше не ходок, а так хоть уведомления дойдут, скорее всего, загляну.

ОРГам, что-то я в первом своем посте поднагадил(((. Хочу исправиться (вы же понимаете, что критиковать намного интереснее и легче, чем говорить хорошее)!!

Игра была классной, классной, не смотря ни на что!!!
Только по прошествии нескольких дней, когда кровь немного остыла, а вместе с ней устаканились мысли в голове, начинаешь понимать на каком празднике побывал)). Я получил массу положительных эмоций. Огромное вам человеческое спасибо, без вас этого ничего не было!!!

ПС: Plush - отчет о твоем расследовании буду ждать всенепременно. Надо меня "выцепить" - в личку.
ППС: всех кто меня узнал и видел - салют, привет и удачи!!!
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.
Аватара пользователя
Чекист
Молодец
 

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:58
Команда: l.O.M.

Re: Отзывы, фото.

Сообщение Чекист »

plush писал(а):
Еж'ик писал(а):
plush писал(а): Кроме того случая, когда меня задрал медведь.
Да ну полно вам гневаться)) Ну тяпнул вас мишка, с кем не бывает? Ну сколько можно обиду таить?)))
Он же любя))
Обид нет. Зверь опасный, и несомненно способен быть боевой единицей.
Также клыки и зубы там не прописаны среди игрового оружия.
Вот это - непонятно. Медведю с ножом бегать прикажете?
Правила пишуться для выполнения. Любому дебилу понятно, что дубинкой можно уделать - тем не менее, она в ПРАВИЛАх прописана. Кулак, нога, клыки и когти - нет. Следовательно - по игре медведь не может нанести повреждений. Так понятно? )))
Слишком умён.
- ну, я даже отрицать не стану, что где-то не так убедительно сыграл. Не догадался. А может, в цирке медведя хорошо учили?
Коты же бывают ученые, во всяком случае у Пушкина, так почему бы не быть "ученым мишкой"?)
Спросил о претензиях - я их озвучил. ИМХО. ))) А так - хоть на велосипеде катайся, как в цирке.
ПС: А вот жаловаться ОРГам - наверное, правильно, но, мне кажется, что это уместно делать в более серьезных ситуациях. Мы бы вполне могли уладить наш конфликт на месте. Или за чашечкой кофе.
В этой ситуации один из игроков не знает ПРАВИЛА. Игрок, не знакомый с ПРАВИЛАМИ ИГРЫ - недостаточно серьёзно на ролевом проэкте?
Для меня важно правильно отреагировать на ролевое воздействие. Поэтому вопрос этот снят не будет.
Игротех (Нелли) о боевых правилах для медведей не слышала.
Свои аргументы - я привёл.
На этом троллоло следует закончить и дождаться резюме от ОРГов.
Кофе-пиво-виски - это запросто.

Вообще по игре хочу заметить, что я видел много случаев, когда игра останавливалась и начинались разборки "по правилам". Ну неужели людям доставляет удовольствие вот так "бодаться", вместо того, чтобы подстроиться под ход событий?
Игру не останавливал - вызвал игротеха в "комнату ожидания".
Чтобы не было повторения ситуации - надо изжить предпосылки к ней.
В игре появился незаявленный зомби - но взаимодействие не вызвало перекосяк с ПРАВИЛАми - поэтому всё прошло гармонично.

К тому же повторюсь, что Мишке все-таки досталось. Снимков больной за@ницы прикладывать не буду))
Гуманный расстрел из нескольких стволов + предварительные ласки - по обойме от каждого встречного.... есть повод подумать о вменяемых правилах поражения. Не?

Спасибо за игру.
С уважением, Егор.
Отыграно с огоньком ))) С Уважением, Плюш.
Медведя ввели на прошлых нарковойнах.В правилах было прописано что Медведь убвает касанием лапы. В этом году правила сохранились.
L.O.M.
Аватара пользователя
plush
Гость Клуба
 

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2012, 06:24
Откуда: Battle-Crow

Re: Отзывы, фото.

Сообщение plush »

Медведя ввели на прошлых нарковойнах.В правилах было прописано что Медведь убвает касанием лапы. В этом году правила сохранились.
Ндя... пятниццо...
Ок. Предельно коротко.
1.По действующим ПРАВИЛАМ медведь не может наносить ран - ибо для нанесения ран ИГРОКУ необходимо ОРУЖИЕ.
2.По действующим ПРАВИЛАМ медведь не может выдерживать более одного попадания шаром, ибо он ИГРОК, и находится в равных игровых условиях с прочими игроками.

Почему? Потому что ПРАВИЛА игры не выделяют игрока МЕДВЕДЬ какими-либо особыми условиями.
Плюш - сомневаешся - вызови игротеха. ОК. Игротех не слышал об особых боевых приложениях.
Мои аргументы : слова игротеха Нелли и текст правил ЭТОЙ игры, опубликованных 14 Мая 2012, в 22:35 на ЖЕЛТОЙ.

Прошу следующего разруруливающего, не относящегося к ОРГкомитету, заявить, что общероссийский ресурс - местечковое троллоло, и выложить ссылку на правильную редакцию.
Неаргументированных речей прошу не писать.

Блин... увидел сегодня священника....почему-то захотелось сказать "падре"))))
Ответить

Вернуться в «Территория Нарковойн»