ПРАВИЛА: Экономика

Специальный форум, для обсуждения Нарковойн и все, что с ними связано.
Аватара пользователя
Vodolazz
ЗЛО в каске
 

Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:01

Re: ПРАВИЛА: Экономика

Сообщение Vodolazz »

Nazgul писал(а):Вау! А давайте еще пару игр за уши притянем, а? Вьетнам, например! :P Еще космодесант в Санта-Кроче высадим и выкопаем пару НЛО!
Или денег Американскому послу дадим немерено - у него ж дедушка Рокфеллер, который только что приставился и оставил наследство! :o
А главное, все сделаем накануне заезда, а еще лучше - во время игры!

Меня смущает не столько кол-во вдруг взявшихся доп. денег у персонажей, а сам факт того, что ВНЕЗАПНО выяснилось, что игра с Нарковойнами не связанная начала приносить какие-то плюшки. А условности и допущения которые Вы упоминаете - они все в рамках мира Нарковойн. В рамках цикла игр который тянется, емнип, с 2002 года. И за 3 дня до игры озвучивать завязки с чем-то "вне" - на мой взгляд категорически неправильно и не тактично по отношению к игрокам.
"Внезапно" это уже работало в прошлом году и , точно не уверен, но в 2010 вроде тоже. то есть на всем "новом" цикле Нарковойн.. слышал в бундоке вопрос Лаврику про конвертацию джазовых денег на одной из встреч. это не вчера придумали. Если Вы чего то не знаете, это не значит, что этого не было или другие не вкурсе. сентябрь прошлого года - инфа по моему достаточно заранее http://www.teamzlo.ru/projects/jazz3/materials
Опять же повторюсь - сумма мизерная.. не понимаю смысла возмущения.
У Вас свое видение мира нарковойн, у других людей оно может отличаться и отличается от вашего. И там спокойно сосуществуют платежи наемникам из арулько, "притянутая за уши" итальянская мафия в Латинской америке, и прочие игровые условия и условности.
ЗЫ Я не организатор. Я не получаю с джазовых денег ни песо. в начале игры на счету ноль.
Последний раз редактировалось Vodolazz 07 июн 2012, 04:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vodolazz
ЗЛО в каске
 

Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:01

Re: ПРАВИЛА: Экономика

Сообщение Vodolazz »

Nazgul писал(а):
Vodolazz писал(а):... от итальянской мафии внезапно появившейся и выжившей в латинской америке...
Кстати говоря, по поводу итальянской мафии.
Вы видимо старый форум не застали. А то были бы в курсе, что упомянутая Вами мафия - изначально была основополагающей "организацией" игрового Санта-Кроче и одной из основ при создании мира Нарковойн.
Прежде чем спорить и доказывать необходимость внесения изменений и нововведений, изучили бы историю игры что ли... ;)

З.Ы. Начальник СБ в прошлом году... Припоминаю... 8-)
З.З.Ы. Приношу свои глубочайшие за оффтоп - не удержался.
ответ на офф топ
цитата из орг инфы
"Отрывки статьи из Википедии
«Санта-Кроче (исп. Santa-Croce) – государство в Латинской Америке, имеющее выход к морю. Из-за центрального положения в Южной Америке, Санта-Кроче иногда называют "сердцем Америки" (исп. Corazón de América)…"
В реальности итальянская мафия ни в одной из стран центральной и латинской Америки не представлена, там другие "волки", куда более кровожадные..ее туда не пустят. (пруф можно достаточно легко найти в инете, могу кинуть ссылку в личку, в общий форум не хочу. это не для впечатлительных) Доны только торгуют с наркокортелями. соответственно на мой взгляд получается, что изначально "основополагающая организация" притянута за уши. Но ИМХО лучше играть в "благородных" донов из "коза ностры" , чем в "Сетас" и прочих отморозков.
Зы плохо припоминаете: я был в президентской администрации, начальник СБ - другой человек.
Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
 

Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

Re: ПРАВИЛА: Экономика

Сообщение Лаврик »

Бессмысленно ссориться, во многом плюсуюсь к Водолазу.
Назгул, позволь нам решать какие маркетинговые шаги делать в том числе для раскрутки Нарковойн.
На игровой процесс такие вещи повлияют минимально...
Я принял к сведению твое недовольство этим вопросом, однако менять в ЭТОТ раз ничего не планирую. Думаю,я сдержу обещание, данное еще на Джазе.
Эта тема будет почищена от флуда и закрыта.

Назгул, если еще какие-то вопросы старайся писать в ЛС, я и Янка всегда готовы к диалогу,ты же знаешь.
Аватара пользователя
Nazgul
Житель Клуба
 

Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ПРАВИЛА: Экономика

Сообщение Nazgul »

Лаврик писал(а):Бессмысленно ссориться, во многом плюсуюсь к Водолазу.
Назгул, позволь нам решать какие маркетинговые шаги делать в том числе для раскрутки Нарковойн.
На игровой процесс такие вещи повлияют минимально...
Я принял к сведению твое недовольство этим вопросом, однако менять в ЭТОТ раз ничего не планирую. Думаю,я сдержу обещание, данное еще на Джазе.
Эта тема будет почищена от флуда и закрыта.

Назгул, если еще какие-то вопросы старайся писать в ЛС, я и Янка всегда готовы к диалогу,ты же знаешь.
Лаврик, я не пытался что-либо решить за Вас и не предлагал в ЭТОТ раз что-то менять. Просто был сильно удивлен (и не я один) этим нововведением и высказал личное, и отчасти Семейное, мнение по данному вопросу, которое заключается в том, что либо не стоит так делать, либо стоит предупреждать ЗАРАНЕЕ. И не только на Джазе, но и на форуме Нарковойн.
Еще раз приношу свои извинения за обсуждения и оффтоп в информативной теме - продолжения не последует.
Nazgul [Призраки Войны] aka Дон Назгулио Эрнесто д'Химерио д'Гостелло
Iyonishe
Молодец
 

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 10:14

Re: ПРАВИЛА: Экономика

Сообщение Iyonishe »

Вопрос наверное скорее экономический.
Рекламу по городу можно развешивать ?
Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
 

Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

Re: ПРАВИЛА: Экономика

Сообщение Лаврик »

Можно, на усмотрение игроков, разрешение администрации на это не требуется
Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
 

Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

Re: ПРАВИЛА: Экономика

Сообщение Лаврик »

ибо стоит предупреждать ЗАРАНЕЕ
Это мое упущение, приношу свои извинения.
Ответить

Вернуться в «Территория Нарковойн»