Адвокатское бюро Ромеро и партнёры

Специальный форум, для обсуждения Нарковойн и все, что с ними связано.
Ответить
Iyonishe
Молодец
 

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 10:14

Адвокатское бюро Ромеро и партнёры

Сообщение Iyonishe »

Адвокатское бюро Ромеро и партнёры представляет свои услуги по судебному сопровождению уголовных и гражданских дел, а также досудебному урегулированию гражданско правовых споров. Возможна юридическая поддержка физических и юридических лиц (а так же организаций, к ним приравниваемых) за фиксированную почасовую оплату.
Адвокатское бюро известно широко за пределами Санта-Кроче, но только сейчас решило открыть своё представительство в городе, в связи с появлением в городе Esquadrone Motorisado, ибо тесно связано с данной славной организацией, так как сотрудниками адвокатского бюро являются бывшие сотрудники эскадрона, решившие бороться с несправедливостью не в рамках силовых акций, но силой закона.
Если Вы считаете, что правда на Вашей стороне, обращайтесь к нам и мы поможем Вам добится справедливости законными методами. Так же разъясняем господам полицейским, что право на защиту адвокатом наступает с момента задержания и если Вас незаконно доставили в полицейский участок с надуманными по Вашему мнению основаниями, требуйте немедленного нашего присутствия, мы обязательно поможем Вам. Запомнить номер нашего канала легко - выбирайте 10 канал (433.300) и мы примчимся.

В настоящий момент в бюро имеются вакансии адвокатов, которые могут быть заполнены из лица желающих, имеющих юридическое образование.
Аватара пользователя
Глюк
Член Клуба
 

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:54

Re: Адвокатское бюро Ромеро и партнёры

Сообщение Глюк »

Не сможет ли уважаемое бюро обеспечить присутствие адвоката в суде в часы его работы, дабы обеспечивать гражданам их неотъемлемое конституционное право на юридическую помощь и защиту? Думаю, это будет в равной степени полезно как суду, так и бюро.
Iyonishe
Молодец
 

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 10:14

Re: Адвокатское бюро Ромеро и партнёры

Сообщение Iyonishe »

Всецело готов поработать на благо общество.
Однако в полный рост встаёт вопрос финансирования труда адвоката, которому тоже надо что-то кушать и как то жить, ибо не каждый в состоянии оплатить услуги адвоката из своего кармана. Как мне кажется было бы целесообразным продумать администрации города совместно с судом и прокуратурой вопрос оплаты труда адвокатов при защите тех, кому нужна его помощь, что бы адвокат мог защищать не только тех, у кого есть деньги, но и любого гражданина, которому потребовались услуги адвоката по защите его интересов перед судом и правоохранительной системой.
Аватара пользователя
Глюк
Член Клуба
 

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:54

Re: Адвокатское бюро Ромеро и партнёры

Сообщение Глюк »

Я думаю, мы сможем решить вопрос об оплате труда адвоката за счет муниципальных средств по некоторым делам (думаю, только по уголовным и только для малоимущих... при этом клиент как то должен будет доказать, что он малоимущий :) )
Iyonishe
Молодец
 

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 10:14

Re: Адвокатское бюро Ромеро и партнёры

Сообщение Iyonishe »

Глюк писал(а):Я думаю, мы сможем решить вопрос об оплате труда адвоката за счет муниципальных средств по некоторым делам (думаю, только по уголовным и только для малоимущих... при этом клиент как то должен будет доказать, что он малоимущий :) )
Ну и отлично. Одно но - вопрос доказательства материального положения, как мне кажется, не должен быть столь существенен. Я безусловно приложу все усилия, что бы сотрудники бюро одинаково хорошо защищали любого, но надо понимать, что при длительной защите и предварительном ознакомлении с материалами дела, у адвоката есть гораздо больше возможностей для защиты клиента, чем если адвокат просто пришёл на заседание и пару минут переговорил с обвиняемым. Таким образом обвиняемый должен понимать, что озаботившись защитой до суда и оплатив дополнительное время работы адвоката, он имеет гораздо больше шансов быть оправданным, чем если просто воспользуется законным правом на адвоката, не оплачивая его услуги из кармана.
Ответить

Вернуться в «Территория Нарковойн»