ПСЫ ВОЙНЫ 2 16.04.2016 полигон "Свобода"

Страйкбольная игра с несколькими фракциями и диломатией.
Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
 

Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

ПСЫ ВОЙНЫ 2 16.04.2016 полигон "Свобода"

Сообщение Лаврик »

Изображение

ОРГИНФО:
Тип игры: дневная
Дата проведения: 16 апреля 2016 года.
Место проведения: МО, 30 км от Москвы по направлению М4 Дон, Барыбино, полигон "Свобода"
Планируемое кол-во игроков: 300+ человек.
ГРУППА ВК ИГРЫ

ВЗНОС:
до 11 апреля - 1500 руб.
при сдаче взноса на полигоне взнос будет увеличен на 300 руб.
Планируется до 5 мест для фотографов.
СПОСОБЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ СДАЧИ ВЗНОСОВ
НАШИ СКИДКИ

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
- Большое количество сторон
- Игровая экономика, ресурсы
- Игровая дипломатия, союзы, наймы итп
- Увлекательная и динамичная игромеханика.
- Полигон смешанного типа: здания + зеленка.

ПОЛИГОН ИГРЫ:
Размер полигона полигона составляет 455000 кв/м
На полигоне помимо естественных укрытий и возведенных дотов, есть 10 игровых зданий, 3 здания двухэтажные, 1 трехэтажное и 6 одноэтажное.

ВВОДНАЯ:
В одной из стран третьего мира разразился экономический, а затем и политический кризис, который привел страну к полной анархии, отсутствию государственных институтов и какого-либо подобия управления. Страна поделилась на небольшие районы контролируемые вооруженными группировками.
Один из районов страны богатый алмазными копями, вызвал у транснациональных компаний особый интерес. Практически одновременно несколько компаний пришли в район, чтобы взять добычу алмазов в свои руки. Для обеспечения безопасности работ корпорации начали заключать контракты с частными военными компаниями на охрану копей и рабочих городков рядом с ними.
Между тем в ситуация в стране и в алмазной провинции оставалось неспокойной. Участились нападения на шахты и шахтерские городки вооруженных социалистически настроенных партизанских групп. Однажды, одной из ЧВК по заказу корпорации был осуществлен вооруженный захват одной из шахт, принадлежащих другой корпорации и охранявшейся другой ЧВК. Захват прошел успешно, охрана была уничтожена, а юристам корпорации-захватчика удалось доказать законность перехода шахты в новые руки. В дальнейшем действия по захвату шахт с помощью ЧВК повторялись несколько раз, после чего охранный контингент почти на всех шахтах был усилен, а корпорации задумались об увеличении вооруженного присутствия своих ЧВК, не только для охраны своих шахт, ено и для захватов чужих.
Началась война за алмазы!

СТОРОНЫ:

DynCorp 10%
Blackwater 10%
A.I.M. 10%
M.E.R.C. 10%
PMC Groupe 10%
G.O.L.D. corps 10%
партизанская группа "Че" 10%
партизанская группа "Боливар" 10%
партизанская группа " Барбудос" 10%
партизанская группа "FARC" 10%

РЕГИСТРАЦИЯ
Аватара пользователя
Серж
Цифровое ЗЛО
 

Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:35
Команда: ЗЛО

Re: ПСЫ ВОЙНЫ 2 16.04.2016 полигон "Свобода"

Сообщение Серж »

Расписание игры
09.00 Начало регистрации.
12.00 Построение
13.00 Начало игры
19.00 Окончание игры
19.15 Постигровое построение

Стороны игры
DynCorp 10%,
Blackwater 10%,
A.I.M. 10%,
M.E.R.C. 10%,
PMC Groupe 10%,
G.O.L.D. corps 10%,
партизанская группа "Че" 10%,
партизанская группа "Боливар" 10%,
партизанская группа " Барбудос" 10%,
партизанская группа "FARC" 10%.
Возможно изменения названий и пропорций

Повязок не будет, маркировка самостоятельна по желанию сторон. Правило не выдавать себя за другую сторону — работает: на вопрос «Сторона?» отвечай честно или молчи.

Дипломатия
Изначально все стороны находятся в войне друг с другом. По игре возможны различные договоренности между сторонами: нейтралитет, торговля, наемничество, совместные атаки. Все переговоры необходимо вести на игре, договоры в мертвяке или до игры запрещены.

Старт игры
Стороны, получившие свои базы на старт игры стартуют на них. Партизаны стартуют с точки, указанной организаторами. Стартовые места сторон разыгрываются перед игрой.

Задача сторон
Основной задачей сторон является заработок максимального количества денег. Деньги можно получать от других фракций, выполняя спец миссии, а также за продажу ресурсов на аэропорту.

Деньги
На старте все стороны, которые имеют собственные базы получают 300 долларов, партизаны денег на старте не имеют. Деньги виртуальны, записаны на расчетных счетах сторон и не могут быть отняты. Деньги можно добровольно передать от одной стороны к другой. Для этого командир стороны связывается с организатором и дает команду на перевод. Отмена перевода невозможна.


Мертвяк, респы и базы
Мертвяк общий, 20 минут. Можно отсиживать на респе на захваченной базе. После отсидки игрок следует в красной повязке до респа на своей базе. Для входа в игру игрок должен дойти до своего респа, после чего дойти до флага базы. На пути от респа до флага базы игрока могут поразить и он снова должен будет отсидеть 20 мин. На пути от респа до флага базы игрок не может стрелять/кидать гранаты и прочее. После того, как игрок касается флага базы, то он может начинать стрелять.
Если вокруг базы спокойно, то можно ритуал входа в игру упрощать, но если вокруг стреляют, то выполнение строго обязательно. На базе могут оживать только игроки, контролирующие базу (владельцы), но не их наемники, союзники и т. п.

В случае, если у стороны нет базы (и респа на ней), а также если респ там невозможен, то игрок/группа игроков может войти в игру с мертвяка. Для этого им надо подойти к посреднику на мертвяке и он поможет безопасно войти в игру.

Базы
На игровых базах находится шахта, в которой добывается ресурс, флаг базы и респ базы. Для захвата базы необходимо повалить (а потом поставить обратно) флаг на вершине базы. После захвата базы все находящиеся на респе игроки отправляются в мертвяк, а захватчики могут начинать пользоваться респом. Мы постараемся, чтобы на каждой базе был посредник.

Ресурсы
Ресурсов в игре есть 6 видов: железо, топливо, уголь, алмазы, лес, медь. Ресурс выглядит как 5литровая бутылка с водой определенного цвета и табличкой. Ресурс является игровым предметом — его запрещено ломать и вносить в мертвяк или на респы. Если игрок, который несет ресурс поражен, то он обязан положить его на землю. Один игрок может перемещать только один ресурс и только в руках, чтобы открыть огонь нужно положить ресурс на землю. На автомобиле можно перемещать любое количество ресурсов (выкладываются на землю после уничтожении машины). Если игрок принесет ресурс в мертвяк, то ресурс изымается, а на сторону записывают штраф в 100т. долларов.

Добыча ресурсов
По расписанию, указанному на табличке шахты, посредник вводит в игру единицу ресурса. После этого ресурс можно переносить, обменивать, продавать и вывозить из страны.

Продажа ресурсов
Любая сторона может принести на точку Аэропорт и продать набор ресурсов, чтобы получить деньги себе на р/с. Посредник покупает только наборы из РАЗНЫХ ресурсов (мин 3). Чем больше разных ресурсов в наборе, тем дороже он стоит. Набор из 3х ресурсов (например железо + топливо+уголь) стоит 100 долларов, из 4х — 200 долларов, из 5 — 400 долларов и из 6 — 800 долларов. Сданные ресурсы выводятся из игры (своровать их с точки аэропорт невозможно).

Дополнительные задачи
Во время игры организаторы будут давать для сторон дополнительные задачи, которые будут приносить деньги. Партизаны получать дополнительные задания на старте. Некоторое количество ресурсов будет спрятано на полигоне.

Радиосвязь
Диапазон не фиксируется, кто первый занял частоту, тот и молодец. Разрешено слушать частоты, включая орговскую, разрешено давать дезинформацию, запрещено глушить частоты.
https://vk.com/serjveter
Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
 

Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

Re: ПСЫ ВОЙНЫ 2 16.04.2016 полигон "Свобода"

Сообщение Лаврик »

Добавлено распределение по сторонам
viewtopic.php?f=186&t=4970
Аватара пользователя
Серж
Цифровое ЗЛО
 

Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:35
Команда: ЗЛО

Re: ПСЫ ВОЙНЫ 2 16.04.2016 полигон "Свобода"

Сообщение Серж »

Описание полигона: http://tmzlo.ru/poligons/freedom/
Подробный добор до полигона: http://tmzlo.ru/poligons/freedom/travel/
https://vk.com/serjveter
Аватара пользователя
UPтимист
Друг Клуба
 

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:28
Команда: Mad Clowns

Re: ПСЫ ВОЙНЫ 2 16.04.2016 полигон "Свобода"

Сообщение UPтимист »

"Повязок не будет, маркировка самостоятельна по желанию сторон."
В связи с этим FARC-ЦВПС столбит синие повязки!
Аватара пользователя
Серж
Цифровое ЗЛО
 

Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:35
Команда: ЗЛО

Re: ПСЫ ВОЙНЫ 2 16.04.2016 полигон "Свобода"

Сообщение Серж »

Пятничный заезд

Заезд с 17:00 в пятницу (уже завтра). Парковка рядом с мертвяком.

1. Костры жечь запрещено, можно привозить мангалы. Дрова мы специально не закупали, однако на полигоне много сушняка. Деревья рубить запрещено, лучше купите угли по дороге (они стоят 100р за большую упаковку). Мангалы мы не предоставляем.

Вообще очень рекомендуем взять хотя бы один мангал на сторону. Его можно установить на базе или на респе стороны и греться.

2. Воду в пятницу мы не предоставляем - берите с собой (во время игры, разумеется, все будет).
3. Домов для ночлега на полигоне нет - ночевка или в палатках или в машине. Мы оборудуем мертвяк в здании и будем рады всех видеть за нашим столом.
4. Пожалуйста, уважайте ваших коллег по хобби - в 02:00 просим вас выключить громкую музыку и генераторы, чтобы все могли поспать перед игрой.
5. Регистрации и хронивания в пятницу не планируется.
6. Палатку поставить есть где (50 м от парковки), но места не так много, так что запрещено выгораживать лагеря киперкой.

Хорошего отдыха! Увидимся на полигоне.
Связь: 8-925-306-18-70 Дмитрий.

Изображение
https://vk.com/serjveter
Аватара пользователя
Ходок
Друг Клуба
 

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 15:13
Команда: СТГ Боевые Медведи
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ПСЫ ВОЙНЫ 2 16.04.2016 полигон "Свобода"

Сообщение Ходок »

Серж писал(а):Описание полигона: http://tmzlo.ru/poligons/freedom/
Подробный добор до полигона: http://tmzlo.ru/poligons/freedom/travel/
Коллеги, почему не добавлять на схемы проезда просто GPS - координаты? Было бы намного удобнее.
Аватара пользователя
Серж
Цифровое ЗЛО
 

Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:35
Команда: ЗЛО

Re: ПСЫ ВОЙНЫ 2 16.04.2016 полигон "Свобода"

Сообщение Серж »

Ходок писал(а):Коллеги, почему не добавлять на схемы проезда просто GPS - координаты? Было бы намного удобнее.
Яндекс навигатор глючит. В картах по координатам все ок, а по навигатору едет хрен знает куда. Пока багу не исправят все координаты с доборов убрал
https://vk.com/serjveter
шустрый_юф
Гость Клуба
 

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 02:59
Команда: МСК ЮЖНЫЙ ФРОНТ
Откуда: Москва

Re: ПСЫ ВОЙНЫ 2 16.04.2016 полигон "Свобода"

Сообщение шустрый_юф »

Спасибо за игру
Аватара пользователя
Серж
Цифровое ЗЛО
 

Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:35
Команда: ЗЛО

Re: ПСЫ ВОЙНЫ 2 16.04.2016 полигон "Свобода"

Сообщение Серж »

Итоги игры "Псы войны 2"

5 место (сохранили стартовые капиталы).
Партизанская группа "Барбудос"(стартовый капитал 0$)=0$
Партизанская группа "Красный волки"(стартовый капитал 0$)=0$
PMC Groupe (стартовый капитал 300$)=300$
Корпорация "Че" (стартовый капитал 300$)=300$
Корпорация AIM (стартовый капитал 300$)=300$

4 место
DynCorp (стартовый капитал 300$)-150$(перевод ПГ Боливар)+400$(продано 5ресурсов)=550$

3 место

Партизанская группа "Боливар"(стартовый капитал 0$)+150$(перевод от DynCorp)+800$(продано 6 ресов)+200$(продано 4 ресурса)-100$(перевод ПГ FARC)=1050$

2 место
Партизанская группа "FARC"(стартовый капитал 0$)+50$ (перевод от G.O.L.D. corps)+50$(перевод от M.E.R.C)+800$(продано 6 ресурсов)+100(перевод от ПГ "Боливар")=1000$

1 место.
G.O.L.D. corps (стартовый капитал 300$)+300$ (выполнение стартового задания)-150$ (перевод M.E.R.C.)+800$ (продано 6 ресов)-400$(перевод M.E.R.C.)+100$(продано 3 реса)-50$ (перевод M.E.R.C)-50$ (перевод ПГ FARC)+400$(продано 5 ресурсов)-200$ (перевод M.E.R.C)+100$ (продано 3 ресурса)-50$(перевод M.E.R.C)=1100$
и
M.E.R.C. (стартовый капитал 300$)+150$(перевод от G.O.L.D. corps)+400$(перевод от G.O.L.D. corps)+50$ (перевод от G.O.L.D. corps)-50$(перевод ПГ FARC)+200$ (перевод от G.O.L.D. corps)+50$ (перевод от G.O.L.D. corps)=1100$

Спасибо всем, кто доиграл до конца, кто честно бился и старался обхитрить противников и превзойти непогоду. Поздравляем победителей! В следующий раз мы сделаем точку сдачи ресурсов не стационарной, а меняющийся, для того, чтобы овладение аэропортом не было ключевым условием победы.

Изображение
https://vk.com/serjveter
Ответить

Вернуться в «ПСЫ ВОЙНЫ 2 16.04.2016 полигон "Свобода".»