Список допущенных команд

Модератор: Фейка

Ответить
Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

Список допущенных команд

Сообщение Лаврик » 03 мар 2016, 13:02

КОНФЕДЕРАЦИЯ: 1513

Texas Militia Rangers 15+ (4рота)
Der Adler 7
МСК "Горыныч" 15+ (6 рота)
CK Raiders 5-7
Странники 5-9 (6 рота)
С.Д.В. 5 (6 рота)
Лисы Герата 10+ (5 рота)
Ventac (СПб) 5 (5 рота)
СК Южный Парк 10+ (6 рота)
.СК ВДВ ВИТЯЗИ (6 рота) 5
CК "Wooden" 7 (4ая рота)
Защитник (4 рота) 6
Lion Claw 8+
Goblinz 5-8 (4 рота)
Пятое Управление 15+
Ураган ( Великий Новгород) 7
СК "Капитаны" (Ульяновск) 5
Блок ЦВПС 30+
СК"ССО-Тверь" (Тверь)(1 рота) 10+
Призраки Войны 6+
Karboforce (1рота) 5+
БЛОК АЛЬФА (команды RUSSIAN OCCUPANT и МСК "ЕНОТ")(2 рота) 15+
"4 взвод" (СПб) ( 6 рота) 4-5
OTF Boozy Bears (СПб) 8+
P.A.N.D.A. 5-9
МСК "Ночные Соколы" (6 рота) 6
КАСКАД (Воронеж) 4+
ОСК "ЛЕГИОН" (CК ЦЕНТУРИОН, СК ДМД) 40+
СК "Красные Орлы" 6-8
СК "Festung" 10
K.A.s.T. Rayman's Alfa (Ковров, Владимирская обл.) 5+
КСК (Ковров, Владимирская обл.) 10
СК "Дикие Псы" 3-6
CK "Our Platoon" 10+
Редут (Тульская обл.) (6 рота) 7-9
4./FschJgBtl373 10+
СК Безымянные NoNames 5+
СК "Каракал" 6+
171ООГО 8-13 (Тула) 8-13 ( 6 рота)
TAG"Буран" (Тула) 6-8 (6 рота)
СК "Сводная рота"( Брянск) 5 (6 рота)
СК "PzrGrnBtl-371" (Тверская область г. Конаково) 5-7 (8 рота)
Charlie Company Тверь (1 рота мультикам) 7+
СК Волхов (Великий Новгород) -6
LDL (СПб) (2 рота) 5+
Marauders Tula (Тула) (6 рота) 5
Донская страйкбольная группа (ДСГ) (региональная). СБОРНАЯ (Ростов-на-Дону) (6 рота) 8+
Порядок (Нижегородская обл. г.Заволжье) 8+
сводная команда из Израиля Alfa Eilat (Израиль) 24
СК "ВАРЯГ" (Россия. Дзержинск-Нижний Новгород) 5
Красная Волна (6 рота) 8+
Блок СК "Партизаны Рязань" (Рязань) ( 4 рота A-TACS.) 25+
Ск Вервульф (СПб) 8+
СК Marines 1/9 "Walking Dead" (Великий Новгород) 5-6
Hot heads 10
СК ЧВК ПОСЕЙДОН 14
СК "Русские партизаны" 5+
СК "Л.О.С.И." (6 рота) 5+
монстро Д.О.Л.Г. (6 рота)10-15
Бункер ( 6 рота)1-5
MSQ (Тула) ( 6 рота)8-12
З.Л.О. (1ая рота) 10+
блок CUFOT (КУФОТ) 28-32
СК Бастион (Воронеж) 10-13
AC/DC (Александров) 7-10
МСК Абордаж (2ая мультикам рота) 4-6
Red Dawn 12+
Второй белорусский фронт (Минск, Беларусь) 25-30
CK S.M.R.A.D. 10-12
The Mercenary (Орел)( 6ая рота) 8-11
СВОБОДА (4 рота) 5+
CК "БрОН" (СПб) 5-10
Fulcrum T.G. (9 рота) 10+
СК "Ямайка" (РДГ) 6-9
Holothuroideas de Brainville 4-5
СК и КСК СМЕРШ (5ая рота олива )13
HM (Horus Marines) 5+
МСК Ураган 13-14
Bearded Bastards 3-9
СК Град (Воронеж) 8-14
Battle toads Rostov. (Росто-на-Дону) 3
Ч.С.К. "Саламандра" (СПб) 6-9
СтрайкАрт 3-7
СК Нездешние ( 6 рота) 6-8
Angry Combat Group (Ковров) 4-6
ЧВК Еноты 7-12
СК Аргумент 5+
СК ИДА-ВИРУМАА (Эстония, Ида-Вирумаа) 5+
Polecats 10+
Black Diamond 8-10
Погран рота 10-15
Фантом 10-15
Компания удачи (Тула) 5
С.Г.О СИНДИКАТ (6 рота) 3-6
INFERNO (Обнинск) 5
ISAF TF-50 (TF-50) 5
Red Army (Екб)(1ая мультикам рота) 3-6
Force Major 7 (5ая рота)
СК "Хлопковые ковбои" (Cotton Cowboys) 5-10
1 st SFOD-Delta/CAG 10 (Нижний Новгород-Москва)10+
СК АВАЛОН (Астрахань) 12
СК БЕРСЕРК. (Тула) (11 рота) 5- 6
Блок "КСН" (СПб, 2 рота) 20-25
Сборная "Старый Оскол" (г. Старый Оскол) 10+
R.A.T. (Рыбинска Яросл. обл.) 5-7
Private Military Company "FOX" (Курск, Тула, 11 рота) 8-10
Сборная команда Калининградской области (Калининградская обл., 9 рота)10+
МСК "Вольница" 6-7
СК РЫКАРЬ (СПб) (2ая рота) 5-6
Каспийская бригада (Сборная команда г. Актау)(Казахстан. г. Актау) 4-6
ODA 2092 (1 рота мультикам) 5-12
119 infantry regiment "Fathers soldiers" 15+
DKWORKS 14+
Страйкбольный Клуб Спрут. 15+
MSOT 3113 "Goliath" (5 рота) 8
З.Е.В.С. 18 (8 рота)
ВПСК "ПАТРИОТ"(9 рота) 11-12
Б.А.Р.С. 10
СК "Серп" 7-12
СК "Юго-Восток" 5-9
.СК "Вежливые коты" (Набережные Челны-Москва) 5-7
СК Кайрос 8+
Rabid Fox 5+
MSOT 0029 "The stonewall" (2 рота) 10+
Snake Heads (2 рота) 8+
Woodpeckers 5-8
ДСК (Домодедовский стракйкбольный клуб) 8+
МСК "Л.И.С." 9+
STORM B.A. 5-7
НКВД 6-8
A.NE.C. 10-14
«Неудержимые» 15+
Сапсан (Воронеж) 3-5
Б-13 5+
Кречет-Тимоново (Тимоново, Клинский р-н) 6
МСК "СПАРТА" 6+
НЕ4ТО 7+
СК "РЫСЬ" Москва 7+
ОСН "Рысь 6+
СК Сатурн (Ковров) 5
Black Stork (Курск) 5-8
Elks Лоси 3+
СК "Блокада 1+ (6 рота)
МСК "АСПИД" 10-12
СК"Смерч"( 7 рота) 8+
PMC "Blackforest Woodcutters" (Pioniertruppe) 6-10
PMC "Blackforest Woodcutters" (Pioniertruppe) (Минск) 4-8
Блок СЛЛ (Студенческая Страйкбольная Лига) 21-30
СК РИФЕЙ (Пермь) (2 рота) 4-6
MH24EGER 6-9
МСК "ВПО З.А.С.Т.А.В.А." 10+
US NAVY SEALs Team 6 10-15
РЕАЛЬНЫЕ КАБАНЫ 5+
ТК Город 4+
Airsoft Special Ivanovo Detachment (A.Sp.I.D.) (Иваново) 4
СК "СВО" (Челябинская обл. , 1 рота) 8-10
K-TEAM (СПб, 2 рота) 8-10
Kilo 3/1 Marines 5-6
СК C.S.G. GardaWorld (СПб) 5 чел
First Of Foot 5-7
Ск Молот (Владимир) 5-8
СК "Скопа" (Кострома) 6
Боевые Пингвины 4-6
СК " Гладиус" 10-12
Горгона 12+
Тверской Партизанский Отряд (Тверь) 7+
ВПСК СТЕНА 5-7 ( к Красным орлам)
СК Полынь 10-15
МСК "Центурия" 4-10
СК ЗВЕРЬ 3+
СК СВО (Челябинская обл.) 7
Кси-13 6+
G.I. 5-7
SIGNUM PMC 5-15
Блок "Рекрут" 25+
Phoenix attack battalion(Пермь) 5
Мультикамблок( Анаконда, Алабама, Skullcrshers, СК Сьерра, Деа Фаст, Картель) 25-30
ArGoose (Арзамас) 5-7
МСК "КОЙОТЫ" 6+
Е.С.К.Д (Ковров) 6+
ШСК "Бобры" (Шуя, вместе с Ивановскими) 1-3
ATFPS 5
Vinnland 5-7
КСК (Ковров) 5-6
1st SFOD-Delta/CAG/ACE (Нижний Новгород) 5-6
Злые техники 5-6
"Running Evil" ( с Красными орлами) 5-9
USMC 501 6-8
ВПГ Долг 3+
Electrodogs 8-10
СК Белки 3-6
ИСК "Лесные бродяги" (Иваново) 6+
ОСН Кольчуга 2+
Lucky Seven (2 рота) 2-3
Neptune One 3
Flesh Tearers 3-6
КОМПАНЬОНЫ 5
1 R.G.R. (Иваново) 1-3
Марадер TEAM 4-5
СК Кремень 5-8
Гладиус 7-10
ОСН ИМПУЛЬС 5+

РЕСПУБЛИКА: 1727

СК "ОПГ" 10+
FARC EP EPG 4-7 (13ая рота "Вал")
Airsoft Team Mithril 5-23
СК Северо-восточный округ (СК СВО) (Челябинск) 10
ПКРК "XIII Бастион" 10+ (13ая рота "Вал")
ПСК "АМИГОС" 20+
GF team 10+
Оскорд 5+
AirSoft Team I.R.A. (Ростов Великий) ( Добровольческая рота) 5+
РОСН "Корсар" (Краснодар)( Добровольческая рота)8+
МСК "Крылья" 10+
СТГ Боевые медведи 7+
РДГ "Волчья стая" 5-12
СК "Хельм"; (СПб) 5-6
"ГАРПУН" (Беларусь г. Витебск) (рота "Клинок") 5-8
VooDoo 7
ОСК "Counter Force" 5
СК Дикие Гуси 10 (Ударная рота)
СК "Lynx" (Нижний Новгород)( Добровольческая рота) 5-7
МСК СКВО 4
РГСпН " Русь" (Светлогорск, Республика Беларусь) 8
Сборная команда "Первый Донецкий Фронт" ФВТИ (ДНР, Донецк) 15-16
ОСН Анубис 6-8
ТМТ 3-5
СК"Стрижи" 5+
Mercenaries 5+
СК "Грач" 5+
CMSP L.O.M. 5+
ПСК БУЛАТ (Пенза) 5+
ПДГ Тигр (русский блок) 2-4
TACO 5
{RL} Russian Legion 15+ (рота ССО)
РОСН АнтАрес (СПб) 7-9
СК "Восток 13" 6+
ССО Легион (Великие Луки) (рота Клинок)5+
СКС "Эдельвейс" (Смоленск) 4-7
М.С.К. Лефорт 8
Блок "Kryptek Forces Coalition" (СПб) 30-40
МСК БАРС (Белая рота) 12+
Steel Sword" 5+
"Застава" 5+
СК Ч.П. (3 рота "Восток") 5+
СК Русичи (Обнинск) 6+
МСК Шурави 6-9
СК "РЫСЬ (Таруса) 5+
СК ОТГ Циклон 12
Empire 6+
CK MOSSAD (1 ударная рота) 8+
МСК "Гроза" 6-7
СК Батальон Северный (8 белая рота) 5+
СК ДЕРЗКИЕ 5-10
МСК Титан 7-15
СК 218 (г. Старый Оскол) 8+
ГЕФЕСТ 5+
МСК "Вымпел ЕМР" (рота Монолит) 5-7
СТГ „Сибирь” 8-10
НСК "Север" (Нижний Новгород)(Добров. рота) 3-4
МСК "Алерион" 5+
МСК "Монолит" 7+
СК "Апокалипсис" 5+
Military Resource Group ( СПб) (рота "Монолит") 9
Грань 8
FB (Falcon Brigade) 15 (Ударная рота)
ЧВК "Total Risk Services" (14я рота Восточный фронт) 15
Блок KRATOS. (Москва-Конаково) (9ая рота) 10-14
СК "ВОРОНЦОВСКИЙ ПОЛК" 5-6
.СК Солдаты удачи (Петровск Саратовская обл.) 3-6
Made in Russia 3-7
Ск Аркуда 3-5
СК " Тайпан " 14
СК Evocati 5
ОПСН ГОПНУ 10+
СК Южный фронт 7-10 ( 8 рота)
МСК "SWAT" 6+
СК "Меркурий" (Пермь, Тюмень, рота Монолит)5
Рассвет-А 5-7
Военно-патриотический отряд "ВОЕВОДА" 10-15
"Шквал" 6-8
СК Чешир 8+
CK CONTACT 6-8 (ССО)
МСК "Бобры" 9+
МСК "Лихолес" (7 рота Вал) 5+
Wild Frogs 7-8
guard9 6-10
ВСК "СТАЯ" (Владимир)(Добров. рота) 5+
СК Pathfinders (Владимир)(Добров. рота) 5
H-Minus (Добров. рота) 4-5
СК РДГ "Скопа" (7 рота "Вал") 5+
Nord Army 6+
СК "Кондор" (9 рота) 5-7
СК Клён (Липецк) 8-10
СК "S.O.S" (Swarm of Sheeps) 8+
С.К. Ярость 10+
СК "Факел" 7
Black Company 5-7
Airsoft Sports 8
СК Партизан (Рославль) 5-11
SPT - Special Project Team 8-15
Blut Korps ( 10 рота) 4-10
ОО "РКПС" 5+
СК "ТЕРРА" (Республика Башкортостан г. Уфа) 5
ПДСС "Гарпун" (13 рота "Вал") 8-10
СП РОСН "Гранит" (Нижний Новгород , Добров. рота) 5-6
Full Metal Jacket (FMJ) 5-8
ВСК Первый Удар (Вичуга, Кинешма, Добров. рота) 4-6
Лепрекон 5+
СК Ермак 5+
"Саркофаг" 5+
Жесть 4-5
ССК "Булат" 5+
.СК "Стая" (Самара) 10+
Мираж (13 рота Вал) 5-7
РОСН "Закат" 7-8
НП ДШК 15-20
ФЛЭШ (1 ударная) 5
T.Op.Team 6-8
АСК Варяг (Александров) 5
Блок СОЮЗ: РДГ ВАЛ/РДГ Вектор (СПб) (рота Монолит) 22
СПЕКТР 3+
Блок ПП 80-94
МСК Пси Хи 10-15
Штурмовой отряд гранит 4+
СК "Гюрза" (1ая ударная) 12-15
СК Альянс 5-7
Рдо4 (Нижний Новгород) (Добров. рота) 10+
РАД ( 7 рота "Вал") 5-8
Блок АК (Ярославль) 8-10
ВПК "ФАЛАНГА" (рота №14) 5
СК Сайберия (1ая ударная) 6+
МСК "Уроборос" (8 рота) 5+
СК Аргамак (Набережные Челны)(рота ПП) 3
Черный отряд 15+
Сборная Airsoft Moldova (Молдова, Кишинев)( с Черным отрядом) 4+
Сборная ЯНАО "Патриоты" 10
Блок БМД (Вереск, СК НФ Патриот, СК Шелест) (10 рота) 20
Ударная Рота (1 ударная рота) 83+
ЧВК ПОПРИЩЕ 15+
Arbor 2-4
СК Град 5-7
СК Клинок (5 рота) 8+
Мск симуран (ССО) 8-10
СК Гусары 6-8
СК «Убойная Сила» (Тверь) 9-13
Г.Л.О.К. 4-7
ВСК Волкодлак (СПб) 15+
Мск штурм 4+
РСК Демоны (Владимирская обл., Добров. рота) 5+
76 (Ярославль) 5
PJ (64th ERQS USAF) (Вологда) 5
СК "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ" (Нижний Новгород) 10+
СК Феникс (Самара, Добров. рота) 8-9
СК Партизаны (Тольятти, Добров. рота) 1
СК Мангуст (Тольятти, Добров. рота) 5-7
СК РМС ОАМ (Самара, Добров. рота) 1
Навь (рота ПП) 3-5
МСК СЕРП 3+
СК Desert Rats (рота ПП) 8-11
МСК "Милес" (Рота №14) 10
МСК "Цербер" (Рота №14) 9
СК "Высота" (Рота №14) 9-10
МСК "Призрак" (Рота №14) 7
ОДРГ "Див" (Рота №14) 10-11
СК "Хищники" (Рота №14) 9
СК "Феникс" (Рота №14) 10
НСК "ГОСТ" (Нижний Новгород, Добров. рота) 5-10
Страйкбольный блок СССР : СК "Основание",СК "SHTURM", СК Эдельвейс, СК ЮГ, СК Ух 35-45
МОБР (Монолит) 4-6
МСК К.О.Р.Д. 10
Блок F.A.B. S.A.U ( 9 рота) 10-15
ШИСБр 7+
Генштаб 3-5
291 JgBtl DFB 5
ЧСВК Эпсилон 5-7
Белоруский фронт 60-70
М-10 (Клин) 7-10
СК "Корунд" 5+
СК Trump (Екатеринбург, добров. рота) 3-5
HellHedgehogs 10
СК " Mercenaries" (Беларусь Могилев) 3+
НВПО МЕЧЪ 8-10
ВАРЯГЪ 3+
МСК Сапфир 5+
СК Свирепые суслики (Самарская обл. Тольятти, Добров. рота) 3-4
С.К.М.О. "Стигийские Совы" (с ДШК) 5+
МСК "Z" 8+
Рассвет 5+
A.G.I. VALHALL (в роту Монолит) 6+
СК им. А. Павлова 5+
.СК "Днепр" (Беларусь г.Жлобин) 5
CК "102 рота" (Волгоград) 7-8
Орда3 3+
Adrenaline 7-11
МСК Revolt (1 ударная) 4
Змей Горыныч (Кимры) 6
Tegrun ( 9 рота) 8
N.A.M.A.D. 10
СК НАТИСК (Кондорово, Калужск. обл.) 6-8
МСК "СКИФ" 9+
Вежливые люди 10+
Восточный Ветер 6-8
7,62 (рота 14) - 6
DEVGRU "лодочники" (СПб) 6
Strike-23 (Краснодар, добров. рота) 7-11
"Дружина", г. Ульяновск 7
K-71 (Тула) 5-7
СК Тафгай 10
PMC MJOLNIR/ ЧВК МЬЁЛЬНИР 4-5
Тактическая группа «НОРДЫ» 5+

Итого по-минимуму 3348 человек

Ответить

Вернуться в «ВОЙНА: Восьмые сутки на броне 21-22.05.16 "Алабино"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя