Вариант размещения для региональных посетителей и участников

Ежегодный конвент, с выставкой и ярмаркой. Семинары, тренинги, вручение наград по итогам прошедшего года, выставка-продажа товаров и услуг связанных со страйкболом и многое другое!
Ответить
Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
 

Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

Вариант размещения для региональных посетителей и участников

Сообщение Лаврик »

РЕГИОНАЛЬНЫМ УЧАСТНИКАМ И ИГРОКАМ
Вариант размещения во время посещения или участия в "СтрайкКоне 2015-2016"

Weekend Hostel приглашает к себе гостей «СТРАЙККОН: Выставка, ярмарка, конвент 2012-2016» и дает скидку до 20% на размещение.
Мы будем рады Вас приветствовать в самом душевном хостеле на свете. За время нашего существования мы успели зарекомендовать себя как надежный, дешевый и чистый хостел. Мы создали неповторимый интерьер поднимающий настроение, добавили классических картин, сделали потрясающие коллажи. Мы не просто создали хостел, а постарались создать целый мир, в котором Вам будет приятно находиться, где Вы будете заводить новых друзей и делиться впечатлениями от предстоящего мероприятия.
Просто забронируйте номер на нашем сайте weekendhostel.ru с пометкой «-15% СТРАЙККОН: Выставка, ярмарка, конвент 2012-2016» и получите скидку на размещение. Членам нашей группы ВКонтакте [http://vk.com/weekend_hostel] дополнительная скидка 5%.

Изображение
Ответить

Вернуться в «СТРАЙККОН 2015: Выставка, ярмарка, конвент 30-31.01.2016 Москва»