Отзывы, итоги, спасибы.

Одна из крупнейших страйкбольных игр в России с массовым использованием военной техники.
Аватара пользователя
Bolt
БОЛТливое ЗЛО
 

Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:29
Команда: ЗЛО
Откуда: Москва

Отзывы, итоги, спасибы.

Сообщение Bolt »

С гордостью скажу, что это была лучшая игра сезона и самые лучшие сутки на броне. Повезло с погодой, грязь и лужи добавляли антуража, было тепло и достаточно сухо. Техника в этот раз работала на ура! Огромное количество бтр помогало с развозом в мертвяк и обратно (что позволило нам делать нескончаемый поток подкрепления), выполняло тактические задачи. Эта игра запомнилась мне как сложная и интересная, помогла показать свое упорство- разбиваться об ричмонд 8 раз и вновь штурмовать не смотря ни на что было здорово )) спасибо Сержу и Лаврику! Парни, уровень ваших игр растёт, поднимаЯ общую планку проведения Страйкбольных игр в России.
Организация как всегда на высшем уровне.

Спасибо посредникам и всем причастным! Кухня отлична ела все, все как всегда вкусно), так же спасибо моей команде, нашей стороне, Бублику и соперникам.


Это тот страйкбол в который хочется играть!
Режу колбасу штык-ножом, не снимая с винтовки
Аватара пользователя
Мэл [Texas]
Член Клуба
 

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 20:37
Команда: Texas Rangers
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отзывы, итоги, спасибы.

Сообщение Мэл [Texas] »

Игра удалась. Огромное всем спасибо, как и обещал - пишу подробнее.

Полигон достаточно хорошо известен, он может не всегда идеален, но вполне подходит для таких игр. Главное, нас не разочаровала погода и было достаточно сухо. Соглашусь с теми, кто писал что на точках хотелось бы видеть больше организованных укреплений, и чтобы техника активнее участвовала в игре, а не катала людей в мертвяк регулярно. Мне кажется, что кататься в мертвяк на БТРе или БМП слишком жирно, вот в бой - да, а за едой можно и пешком или на Урале (коих было почему-то мало).

Игровой процесс как всегда, что ждали - то и получили, но это не минус :) Мы всей стороной Конфедератов прекрасно знали что и как делать, противник же, кажется, был дезорганизован и действовал, во многом, спонтанно и по ситуации, отвечая на диктуемые им условия. Республиканцам надо всерьез что-то менять в структуре своей игры и я искренне желаю им успехов.

Несознанка какая-то была, и очень много от пиротехники, это неизбежное зло, которое можно минимизировать лишь вводом более строгих фильтров с командной ответственностью. К примеру, поймали игроков из команды N на несознанке три раза - бан на год. Только так. Остальные, думаю, меня только поддержат.

Полагаю, к 8-м Суткам уже надо ввести запрет на бункера. Я считаю, только использование только механ для автоматов всерьез поднимет уровень игры. Мы уже много лет не используем бункера и чувствуем себя отлично :)

Читая отзывы про кухню могу только посочувствовать тем, кто отравился. Представляю, какое это "приключение" на полигоне. Синих кабинок было мало! Они были далеко! ИМХО, укаканный полигон для военных будет хуже любого брошенного мусора. Предлагаю в следующий раз привлечь другую кухонную команду к организации питания.

По тому, что видел - отмечу хорошую работу посредников, при мне они не стеснялись подходить к игрокам и говорить, что видели поражение. Плюс знали полигон, такого как на "Вторжении" (когда посредники бросили нас в неизвестном месте на Урале) не было, и это радует :)

В ночную фазу я не играл, но от сокомандников слышал негативные отзывы - их слепили прямо в поле мощными прожекторами и, опять же, несознанка.

Порадовало, что на второй день осталось достаточно много людей. Практика показывает, что именно второй день обычно самый динамичный, и это, похоже, начинает до всех доходить :) Респект тем, кто остался до построения.

Ещё раз всем спасибо за игру! Лаврику, Сержу, Коменданте, военным, посредникам, техникам, магазинам и игрокам :)
A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed
-2nd Amendment to the US Constitution
Аватара пользователя
Seregil
Мастер Нарковойн
 

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 05 май 2011, 09:55

Re: Отзывы, итоги, спасибы.

Сообщение Seregil »

Что касается техники, которая катала людей в метрвяк вместо участия в БД - так это ж инициатива самих игроков и никого более -)
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Аватара пользователя
Pavlo
Гость Клуба
 

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:56
Команда: CK "ОПГ"

Re: Отзывы, итоги, спасибы.

Сообщение Pavlo »

Игра была отличная! Всем спасибо!
Последний раз редактировалось Pavlo 14 сен 2015, 12:31, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Медвежонок
Друг Клуба
 

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 май 2011, 07:22
Команда: в поиске
Откуда: Домодедово
Контактная информация:

Re: Отзывы, итоги, спасибы.

Сообщение Медвежонок »

Второй день был посредником на "желтом" урале. Такое ощущение что игроки ими "брезгуют" в пользу покатушек на броне.
Аватара пользователя
Мэл [Texas]
Член Клуба
 

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 20:37
Команда: Texas Rangers
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отзывы, итоги, спасибы.

Сообщение Мэл [Texas] »

Медвежонок писал(а):Второй день был посредником на "желтом" урале. Такое ощущение что игроки ими "брезгуют" в пользу покатушек на броне.
Так и есть. Надо воспитывать :)
A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed
-2nd Amendment to the US Constitution
Аватара пользователя
Seregil
Мастер Нарковойн
 

Сообщения: 430
Зарегистрирован: 05 май 2011, 09:55

Re: Отзывы, итоги, спасибы.

Сообщение Seregil »

Не посредническая это функция -)
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
vitaly
Гость Клуба
 

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 09:54
Команда: СОБР Минск
Откуда: Минск

Re: Отзывы, итоги, спасибы.

Сообщение vitaly »

Игра получилась очень динамичной, спасибо большое организаторам за ваши труды!
Авиации огромный респект, спасибо парни, очень приятно было с вами летать!

Из минусов организации хотелось бы что-бы учли в будущем:

За ранее определить четко территории на которых можно парковаться и становиться лагерем, потому что изначально запретили парковку и лагерь по левой стороне, потом в итоге разрешили.
Возможно стоило поставить туалеты не только на реге, но и на другой стороне лагеря, со стороны въезда, потому что некоторые не доходили судя по всему...
Аватара пользователя
Серж
Цифровое ЗЛО
 

Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:35
Команда: ЗЛО

Re: Отзывы, итоги, спасибы.

Сообщение Серж »

vitaly писал(а):Игра получилась очень динамичной, спасибо большое организаторам за ваши труды!
Авиации огромный респект, спасибо парни, очень приятно было с вами летать!

Из минусов организации хотелось бы что-бы учли в будущем:

За ранее определить четко территории на которых можно парковаться и становиться лагерем, потому что изначально запретили парковку и лагерь по левой стороне, потом в итоге разрешили.
Возможно стоило поставить туалеты не только на реге, но и на другой стороне лагеря, со стороны въезда, потому что некоторые не доходили судя по всему...
Знал бы ты сколько мне стоило, что бы открыли еще две рощи по левой стороне)
Туалеты были не только на мертвяке, но и на респе желтых, ближе к лагерям.
https://vk.com/serjveter
Товарищ Ким
Гость Клуба
 

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:32
Команда: МСК РССН

Re: Отзывы, итоги, спасибы.

Сообщение Товарищ Ким »

Все неплохо но можно было и получше. Игра неплоха, респект организаторам. И спасибо им за понимание и выслушивание всех претензий и помощь в их решении. Так поговорив с Лавриком у нас быстро на синей стороне оказался скороходный Урал отобранный у желтых так как они тупо простаивали пустые. У синих так поднялась маневренность и к атакам приходило много людей. Для себя главный минус отмеченный на игре это командование и ротные частоты. Каждый командир считает себя мега командующим и не слушает простой помощи и советов. В эфире пустой треп и местами полный бред, проще запросить помощь было криком чем по связи. У синих была хорошая тенденция которая мне очень понравилась кто там был всем респект, чешем мы на БТРе десанта куча и все такое, стоят наши впереди -спрашиваем есть ли впереди противник? наши отвечают да вы че там везде наши противника смели давным давно. Пошли вперед и там где якобы наши всех смели желтые так и вернулись на броне в мертвяк. Ладно если бы у мертвых спросили хрен с ним вопросов нет так нет же живые шли от туда ... И как уже отмечалось это несознанка. Я сообщал не раз о ней но походу все четно. Стреляли по красным один хрен жив убит на тебе горсть шаров в морду. На ночную решили вообще не оставаться. Игра не плохая, изобилие техники жирный плюс. Минус не к организаторам а к игрокам. Серьезного отношения к игре я не увидел. А так всем спасибо за игру, желтым спасибо за те самые засады что сметали нас )))))
Ответить

Вернуться в «ВОЙНА: Седьмые сутки на броне 12-13.09.2015 Алабино»