Конфедерация распределение по ротам
Конфедерация распределение по ротам
Сторона Конфедераты. "Южане" . Синие повязки.
предварительное деление рот по камкам .. дальше роты будут формироваться по мере регистрации
предварительно - командиры те же - если не будет самоотводов
Командир: Бублик "Зверь"
штаб :Водолазз МСК ЗЛО
ищутся 2 добровольца в штаб: радистами и тд... они попадают на игру без взноса. требования: опыт в страйке от 1 года, наличие рации и умение ей пользоваться
по всем вопросам ко мне в личку или http://vk.com/id213401323 или https://www.facebook.com/vladimir.averyanov.353
1 мультикам рота
командир
ОСН Анубис
СК "Железный стан"
Private Military Company "FOX"
ТСК "Charlie Company"
PJ Pedros
СК "Каракал"7+
JSOFT
Multicam Block
Angry Combat Group
CK Raiders 5+
ODA 2092
Мародер TEAM
СК Паритет 5-7
Signum PMC
СК "ССО-Тверь".
СК Безымянные NoNames 4+
Братство Стали
ОСН ИМПУЛЬС 5
ISAF TF-50
2 мультикам рота
командир Медик (Русские Окупанты)
Lucky Seven
МСК "РССН"
ЗЛО
RUSSIAN OCCUPANT
Polecats 8+
G.C. Rhinoceros
СК РИФЕЙ
ВПО З.А.С.Т.А.В.А. 5-7
МСК Ураган
МСК Абордаж
"Snake Heads"
Lunar Federation
OpFor
ТК Город
NSWDG Red Squadron
СК "Красные Орлы"
Sperre 5-6
rgd stop (Тверская обл. г.Конаково) 4+
3 рота вудланд
командир ск зверь
HM (Horus Marines)
МСК "Птеродактили"
Ч.С.К. "Саламандра"
Призраки Войны
НКВД
СК ЗВЕРЬ 10+
=WAR= Community 10-16
ДСК (Домодедовский стракйкбольный клуб)
Holothuroideas de Brainville 3-4
G.I.
Control Risks Group 5+
I.R.A.(Ростов - Великий (Ярославская обл.) 7-9
Генштаб 2
Hot heads 5-10
Flesh Tearers 5-9
4 Рота Атакс
командир: Мэл (Texas Militia Rangers)
Texas Militia Rangers 15-20
СК Tuscania di scuro
СК "Wooden"
СК "Партизаны Рязань"
ЕСК "Меч Немезиды"
Кречет-Тимоново
A.NE.C.
СК Corvus Corax
МСК "ЛИС" 3-5
MSQ (Тула) 6+
D.R.G
Cборная МГУ
5 рота олива
командир Абдулла (Лисы Герата)
Лисы Герата
СК "Дикие Псы"
МСК "ЕНОТ"
СК "Ventac"
К.С.К.СМЕРШ
ЧВК Еноты
SRT Mad Dogs
LDL
Fulcrum T.G.
CMSP "L.O.M"
P.M.C. Cross
СК БрОН
PMC Blackforest Woodcutters (Pioniertruppe) 7+
СК Стрела (СПб) 5
First Of Foot
6 Рота
командир Кейдж
СК "Our Platoon!
МСК "Горыныч"
СК INFERNO
С.Д.В.
СК Бункер
МСК "Марс"
Красная Волна
АТС
СК "Ярость"
мск "Ночные Соколы"
монстро Д.О.Л.Г
Редут
мск "Ночные Соколы"
СК "ВДВ ВИТЯЗИ"
СК Южный Парк
Сапсан [Vagrants];
ОСН "РЫСЬ"
МСК "Лихолес"
Woodpeckers (состоим в блоке АТС) 10+
Странники (Орел-Москва) 9
7 рота Легион
Командир Боярин
ОСК «ЛЕГИОН» (СК «Центурион», СК «Lion Claw», СК «ДМД») 28+
СК ОРЛАН 5-6
Сборная команда: Второй белорусский фронт 15-20 (Минск, Беларусь)
МСК Пси-Хи 3-5
Гладиус 15+
МСК Виверна 10
СК Основание 5+
СПЕКТР 3+
7,62. 8
Arbor
СК Апокалипсис 10+
8 рота Европа
2./Fallschirmjägerbataillon 313/DSO 5-7
Panzergrenadiere 294/10 5-7
4./FschJgBtl373 5-8
119 Infantry regiment "Fathers soldiers" Швейцарцы
ШИСБр 10+
S.A.F. 7 5
МСК "Вольница" 9-10
CUFOT 18-20
Боевые Пингвины 7-9
Компания Удачи
МСК "СЕРП" 4+
З.Е.В.С. 3-5
9 рота
Командир Вектор ЦВПС
Блок ЦентрВПС 20+
AirSoftBaza
Bearded Bastards
Mercenaries (Калиниградская обл.) 4
IDAVIRUMAA (Эстония) 2-4
Bearded Bastards
ск спрут
Группа НИНО
СК Молот (Владимир) 5+
Ск Русичи Группа "Б"(Нижний Новгород) 7-10
СК Наемники.Н.Н (Нижний Новгород) 5-7
СК КАБАНЫ (Нижний Новгород) 4+
Ск Варяг (Нижний Новгород) 5+
СЕВЕР (Нижний Новгород) 4-6
Группа Владимир
K.A.s.T. Rayman's Alfa (Ковров) 5+
AC/DC (Александров) 6-8
КСК (Ковров) 6-10
Angry Combat Group (Ковров) 3-5
группа Койотов
СК Черный Легион,
СК SMRAD,
CK Кольчуга,
CK Койоты,
CK 72с.бригада,
CK Иваны.
Сводная группа
СК "РЫСЬ" (г.Таруса) 5-7
Evolution 5 кмл
СК Град (Воронеж) 4+
Казаки 3
Сапсан 4
Компания Удачи (ТУла) 5-7
Проект 77 (Рыбинск) 7 емт
Порядок (Заволжье) 4 пиксель
рдг1 командир Сава
Kilo Co, 3/1 Marines
US NSW ST 7
Сборная команда г. Архангельска (СК ODA 774, 7th SFG US Army)
Holothuroideas de Brainville 3-4
рдг 2 командир Космос (Виннланд)
Блок "Спецназ Страйкбола"
Vinnland
СК ЧВК Посейдон
ЧЫК Эдельвейс
Группа Здоровья
СК "Белки" 4-6
по всем ошибкам, пожеланиям и изменениям ко мне в личку)
предварительное деление рот по камкам .. дальше роты будут формироваться по мере регистрации
предварительно - командиры те же - если не будет самоотводов
Командир: Бублик "Зверь"
штаб :Водолазз МСК ЗЛО
ищутся 2 добровольца в штаб: радистами и тд... они попадают на игру без взноса. требования: опыт в страйке от 1 года, наличие рации и умение ей пользоваться
по всем вопросам ко мне в личку или http://vk.com/id213401323 или https://www.facebook.com/vladimir.averyanov.353
1 мультикам рота
командир
ОСН Анубис
СК "Железный стан"
Private Military Company "FOX"
ТСК "Charlie Company"
PJ Pedros
СК "Каракал"7+
JSOFT
Multicam Block
Angry Combat Group
CK Raiders 5+
ODA 2092
Мародер TEAM
СК Паритет 5-7
Signum PMC
СК "ССО-Тверь".
СК Безымянные NoNames 4+
Братство Стали
ОСН ИМПУЛЬС 5
ISAF TF-50
2 мультикам рота
командир Медик (Русские Окупанты)
Lucky Seven
МСК "РССН"
ЗЛО
RUSSIAN OCCUPANT
Polecats 8+
G.C. Rhinoceros
СК РИФЕЙ
ВПО З.А.С.Т.А.В.А. 5-7
МСК Ураган
МСК Абордаж
"Snake Heads"
Lunar Federation
OpFor
ТК Город
NSWDG Red Squadron
СК "Красные Орлы"
Sperre 5-6
rgd stop (Тверская обл. г.Конаково) 4+
3 рота вудланд
командир ск зверь
HM (Horus Marines)
МСК "Птеродактили"
Ч.С.К. "Саламандра"
Призраки Войны
НКВД
СК ЗВЕРЬ 10+
=WAR= Community 10-16
ДСК (Домодедовский стракйкбольный клуб)
Holothuroideas de Brainville 3-4
G.I.
Control Risks Group 5+
I.R.A.(Ростов - Великий (Ярославская обл.) 7-9
Генштаб 2
Hot heads 5-10
Flesh Tearers 5-9
4 Рота Атакс
командир: Мэл (Texas Militia Rangers)
Texas Militia Rangers 15-20
СК Tuscania di scuro
СК "Wooden"
СК "Партизаны Рязань"
ЕСК "Меч Немезиды"
Кречет-Тимоново
A.NE.C.
СК Corvus Corax
МСК "ЛИС" 3-5
MSQ (Тула) 6+
D.R.G
Cборная МГУ
5 рота олива
командир Абдулла (Лисы Герата)
Лисы Герата
СК "Дикие Псы"
МСК "ЕНОТ"
СК "Ventac"
К.С.К.СМЕРШ
ЧВК Еноты
SRT Mad Dogs
LDL
Fulcrum T.G.
CMSP "L.O.M"
P.M.C. Cross
СК БрОН
PMC Blackforest Woodcutters (Pioniertruppe) 7+
СК Стрела (СПб) 5
First Of Foot
6 Рота
командир Кейдж
СК "Our Platoon!
МСК "Горыныч"
СК INFERNO
С.Д.В.
СК Бункер
МСК "Марс"
Красная Волна
АТС
СК "Ярость"
мск "Ночные Соколы"
монстро Д.О.Л.Г
Редут
мск "Ночные Соколы"
СК "ВДВ ВИТЯЗИ"
СК Южный Парк
Сапсан [Vagrants];
ОСН "РЫСЬ"
МСК "Лихолес"
Woodpeckers (состоим в блоке АТС) 10+
Странники (Орел-Москва) 9
7 рота Легион
Командир Боярин
ОСК «ЛЕГИОН» (СК «Центурион», СК «Lion Claw», СК «ДМД») 28+
СК ОРЛАН 5-6
Сборная команда: Второй белорусский фронт 15-20 (Минск, Беларусь)
МСК Пси-Хи 3-5
Гладиус 15+
МСК Виверна 10
СК Основание 5+
СПЕКТР 3+
7,62. 8
Arbor
СК Апокалипсис 10+
8 рота Европа
2./Fallschirmjägerbataillon 313/DSO 5-7
Panzergrenadiere 294/10 5-7
4./FschJgBtl373 5-8
119 Infantry regiment "Fathers soldiers" Швейцарцы
ШИСБр 10+
S.A.F. 7 5
МСК "Вольница" 9-10
CUFOT 18-20
Боевые Пингвины 7-9
Компания Удачи
МСК "СЕРП" 4+
З.Е.В.С. 3-5
9 рота
Командир Вектор ЦВПС
Блок ЦентрВПС 20+
AirSoftBaza
Bearded Bastards
Mercenaries (Калиниградская обл.) 4
IDAVIRUMAA (Эстония) 2-4
Bearded Bastards
ск спрут
Группа НИНО
СК Молот (Владимир) 5+
Ск Русичи Группа "Б"(Нижний Новгород) 7-10
СК Наемники.Н.Н (Нижний Новгород) 5-7
СК КАБАНЫ (Нижний Новгород) 4+
Ск Варяг (Нижний Новгород) 5+
СЕВЕР (Нижний Новгород) 4-6
Группа Владимир
K.A.s.T. Rayman's Alfa (Ковров) 5+
AC/DC (Александров) 6-8
КСК (Ковров) 6-10
Angry Combat Group (Ковров) 3-5
группа Койотов
СК Черный Легион,
СК SMRAD,
CK Кольчуга,
CK Койоты,
CK 72с.бригада,
CK Иваны.
Сводная группа
СК "РЫСЬ" (г.Таруса) 5-7
Evolution 5 кмл
СК Град (Воронеж) 4+
Казаки 3
Сапсан 4
Компания Удачи (ТУла) 5-7
Проект 77 (Рыбинск) 7 емт
Порядок (Заволжье) 4 пиксель
рдг1 командир Сава
Kilo Co, 3/1 Marines
US NSW ST 7
Сборная команда г. Архангельска (СК ODA 774, 7th SFG US Army)
Holothuroideas de Brainville 3-4
рдг 2 командир Космос (Виннланд)
Блок "Спецназ Страйкбола"
Vinnland
СК ЧВК Посейдон
ЧЫК Эдельвейс
Группа Здоровья
СК "Белки" 4-6
по всем ошибкам, пожеланиям и изменениям ко мне в личку)
Последний раз редактировалось Vodolazz 09 сен 2015, 10:34, всего редактировалось 3 раза.
Re: Конфедерация распределение по ротам
Прошу командиров команд 6 роты отписать мне в личку для добавления в группу.
- Abdullah
- Гость Клуба
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 05 май 2014, 08:54
- Команда: Лисы Герата
- Откуда: MSK
- Контактная информация:
Re: Конфедерация распределение по ротам
Командиры 5-й роты, пишите мне.
Страйкбольная команда "Лисы Герата"
http://vk.com/foxes_of_herat
http://vk.com/foxes_of_herat
- Мэл [Texas]
- Член Клуба
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 08 сен 2014, 20:37
- Команда: Texas Rangers
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Конфедерация распределение по ротам
Ну и 4-я рота, кто проспал или впоследствии будет добавлен, пишите мне. Группа Вк работает.
A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed
-2nd Amendment to the US Constitution
-2nd Amendment to the US Constitution
Re: Конфедерация распределение по ротам
Водолаз, облегчаю задачу: команды Редут, Ярость, монстро Д.О.Л.Г. и АТС можешь смело добавлять ко мне в роту.
Re: Конфедерация распределение по ротам
уже.. они указали твою роту в регистрации)Кейдж писал(а):Водолаз, облегчаю задачу: команды Редут, Ярость, монстро Д.О.Л.Г. и АТС можешь смело добавлять ко мне в роту.
Re: Конфедерация распределение по ротам
Vodolazz писал(а):уже.. они указали твою роту в регистрации)Кейдж писал(а):Водолаз, облегчаю задачу: команды Редут, Ярость, монстро Д.О.Л.Г. и АТС можешь смело добавлять ко мне в роту.
добре
-
- Гость Клуба
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 14 авг 2015, 11:41
- Команда: CK RAIDERS
Re: Конфедерация распределение по ротам
Коллеги, СК Raiders совместно с СK Каракал.
Спасибо.
Спасибо.
Re: Конфедерация распределение по ротам
Водолаз, будь хорошим дядей-обнови составы)
Re: Конфедерация распределение по ротам
в процессе составленияКейдж писал(а):Водолаз, будь хорошим дядей-обнови составы)