Вопросы и предложения по игре

Одна из крупнейших страйкбольных игр в России с массовым использованием военной техники.
Аватара пользователя
Vodolazz
ЗЛО в каске
 

Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:01

Re: ВОЙНА: Седьмые сутки на броне 12-13.09.2015 Алабино

Сообщение Vodolazz »

Мэл [Texas] писал(а):
Vodolazz писал(а):а если мнения в команде различаются???))
Рецепт успеха прост: диктатура и благословенный командирский произвол :) А кто недоволен - тому можно радужную повязку нацепить :mrgreen:
тогда МСК ЗЛО проголосует за бункера((
Аватара пользователя
Double
Гость Клуба
 

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 16:24
Команда: Texas Militia Ranger

Re: Вопросы и предложения по игре

Сообщение Double »

Джентльмены, а как насчет того, чтобы допускать именно на полигоне Алабино снайперов с около 190 м/с с требованием вести стрельбу с дистанции не менее 25 м? Специфика полигона такова, что часто можно наблюдать стрельбу из АЕГов навесом, а такие правила заставили бы народ все-таки прятаться за бруствером, а не торчать там в полный рост.
Тем более, некоторые другие песочницы именно так и делают, причем весьма успешно
Аватара пользователя
Yesaul
Друг Клуба
 

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:44

Re: Вопросы и предложения по игре

Сообщение Yesaul »

Я конеЧно дико извиняюсь, про бункега это хогошо, механы еще луЧше, но пгастите, а гиде это все можно загяжать по мимо мегтвяка ? :shock:
MERCENARIES NEVER DIE ... THEY JUST GO TO HELL TO REGROUP...
Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
 

Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

Re: Вопросы и предложения по игре

Сообщение Лаврик »

Везде можно заряжаться, ограничений нет
Аватара пользователя
Flash
Гость Клуба
 

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 00:09
Команда: JW GROM
Откуда: Севастополь

Re: Вопросы и предложения по игре

Сообщение Flash »

Double писал(а):Джентльмены, а как насчет того, чтобы допускать именно на полигоне Алабино снайперов с около 190 м/с с требованием вести стрельбу с дистанции не менее 25 м? Специфика полигона такова, что часто можно наблюдать стрельбу из АЕГов навесом, а такие правила заставили бы народ все-таки прятаться за бруствером, а не торчать там в полный рост.
Тем более, некоторые другие песочницы именно так и делают, причем весьма успешно
Меня в 90% допускают с 230 м\с , но тут уж извиняйте я дистанцию 40-50 метров выдерживаю, но опять же, на своем опыте скажу, гемороя весьма много с такими стволами, что бы никому головной боли не доставлять (в частности оргам), нужно делать экспертизу со всеми вытекающими из этого свидетельствами и бумажками. А вот уже при наличии этих бумажек, согласии оргов и других игроков проблем никаких)
Всем добра)
Аватара пользователя
Vodolazz
ЗЛО в каске
 

Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:01

Re: Вопросы и предложения по игре

Сообщение Vodolazz »

Flash писал(а):
Double писал(а):Джентльмены, а как насчет того, чтобы допускать именно на полигоне Алабино снайперов с около 190 м/с с требованием вести стрельбу с дистанции не менее 25 м? Специфика полигона такова, что часто можно наблюдать стрельбу из АЕГов навесом, а такие правила заставили бы народ все-таки прятаться за бруствером, а не торчать там в полный рост.
Тем более, некоторые другие песочницы именно так и делают, причем весьма успешно
Меня в 90% допускают с 230 м\с , но тут уж извиняйте я дистанцию 40-50 метров выдерживаю, но опять же, на своем опыте скажу, гемороя весьма много с такими стволами, что бы никому головной боли не доставлять (в частности оргам), нужно делать экспертизу со всеми вытекающими из этого свидетельствами и бумажками. А вот уже при наличии этих бумажек, согласии оргов и других игроков проблем никаких)
Всем добра)
ну на данную игру не пустят.. Не хотел бы поднимать Холивар, но по ЗАКОНУ об оружии РФ чтобы не сертифицировать и не лицензировать АЕГ не должно быть больше 172,5м/с 0,2 шаром да и безопасность дороже удобства 10-20 снайперов
Аватара пользователя
Flash
Гость Клуба
 

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 00:09
Команда: JW GROM
Откуда: Севастополь

Re: Вопросы и предложения по игре

Сообщение Flash »

Vodolazz писал(а):
Flash писал(а):
Double писал(а):Джентльмены, а как насчет того, чтобы допускать именно на полигоне Алабино снайперов с около 190 м/с с требованием вести стрельбу с дистанции не менее 25 м? Специфика полигона такова, что часто можно наблюдать стрельбу из АЕГов навесом, а такие правила заставили бы народ все-таки прятаться за бруствером, а не торчать там в полный рост.
Тем более, некоторые другие песочницы именно так и делают, причем весьма успешно
Меня в 90% допускают с 230 м\с , но тут уж извиняйте я дистанцию 40-50 метров выдерживаю, но опять же, на своем опыте скажу, гемороя весьма много с такими стволами, что бы никому головной боли не доставлять (в частности оргам), нужно делать экспертизу со всеми вытекающими из этого свидетельствами и бумажками. А вот уже при наличии этих бумажек, согласии оргов и других игроков проблем никаких)
Всем добра)
ну на данную игру не пустят.. Не хотел бы поднимать Холивар, но по ЗАКОНУ об оружии РФ чтобы не сертифицировать и не лицензировать АЕГ не должно быть больше 172,5м/с 0,2 шаром да и безопасность дороже удобства 10-20 снайперов
Это я в курсе, с Лавриком уже пообщался) Буду растюниваться на эту игру. Безопасность... Тут вопрос зависит уже от игроков, как я уже говорил - минимальная дистанция у меня 40 метров. А травмировать можно и имея 100 мысов на выхлопе. Все верно допустимый выхлоп для привода 172.5 м\с что естественно и равняется теми заветными 3 Дж. Но что такое 172 мыса для болтовки? Если засекут место выстрела и уйти с позиции не получится, имея же 220-240 м\с снайпера действительно получают реальное преимущество в дистанции (для чего они и нужны собственно).
Надеюсь в будущих играх этот вопрос будет пересмотрен, но уже с личным допуском(адекватность все дела) и регистрацией таких стволов. Устраивает человек, все бумажки в порядке - допуск, малейшие сомнения - извиняй.

ПыСы: я говорил не про АЕГи, аег 172.5 и не более, тут мое имхо. Нефиг полуавтоматику распускать) Онли болтовки спринг\газ (хотелось бы взглянуть на юзверя спринга с таким выхлопом :D )
Аватара пользователя
Sam01
Гость Клуба
 

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:36
Команда: в поиске

Re: Вопросы и предложения по игре

Сообщение Sam01 »

Ищу фактурных добровольцев для постановочных сцен в игре.
Есть интересные идеи, но придётся побегать, попрыгать, чуть-чуть поваляться в пыли и т.п.:)
Аватара пользователя
Larelinsa
Танцующее ЗЛО
 

Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 03 май 2011, 08:23
Команда: З.Л.О.
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по игре

Сообщение Larelinsa »

Мэл [Texas] писал(а):
Серж писал(а):Да уж, в любом цвете можно найти какое-то негодяйство)
C синими повязками все хорошо :)
Ну как же, они ж выгорят и станут - обожемой - голубыми!! С голубыми повязками играть будете? Или тоже цвет взволнует? :D Вдруг какая традиция вспомнится..
А если черная кошка на полигоне? Все, атака захлебнется и герои пойдут в обход? ;)
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь))

Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно устаешь!!

Темнота спасет мымр!
Аватара пользователя
Vodolazz
ЗЛО в каске
 

Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:01

Re: Вопросы и предложения по игре

Сообщение Vodolazz »

Larelinsa писал(а):
Мэл [Texas] писал(а):
Серж писал(а):Да уж, в любом цвете можно найти какое-то негодяйство)
C синими повязками все хорошо :)
Ну как же, они ж выгорят и станут - обожемой - голубыми!! С голубыми повязками играть будете? Или тоже цвет взволнует? :D Вдруг какая традиция вспомнится..
А если черная кошка на полигоне? Все, атака захлебнется и герои пойдут в обход? ;)
Люба езди на игры: повязки уже не темно синие, а васильковые))
Ответить

Вернуться в «ВОЙНА: Седьмые сутки на броне 12-13.09.2015 Алабино»