Итоги игры

Фантастическая игра о вторжении русских войск в штат "Джоржиа" в США.
Игра пройдет на армейском полигоне Кантемировской дивизии.
Аватара пользователя
Порох
Гость Клуба
 

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:04
Команда: СТГ Боевые Медведи

Re: Итоги игры

Сообщение Порох »

Ходок писал(а):Огромное спасибо всем, кто принимал участие в данной игре! Отдельное спасибо ОРГАМ! Как всегда организация на высоте!
Всю игру совершали маневры, захватили точки 4 и Восток и затем 5 без какого- либо сопротивления, синих так и не увидели. По всему почти полигону (большинство зеленка) прошли, но повторюсь, синих встретили крайне мало, но потом когда вышли маневром к штабу оказалось, что почти все синие там ))))) (могу ошибаться конечно). Ну и отдельными малыми группами вокруг, по кустам. У нас сложилось впечатление, что все точки за нами, а только штаб остался у синих.
Так же весьма эпично- это выстрелы главного калибра танков, здорово, и "холостой" фон как всегда придавало знакомую атмосферу, это "музыка" для души, спасибо ОРГАМ и солдатам! Разумеется не хватало принимающей участие техники, она придает безусловный драйв и более "весомую" атмосферу.
Ждем следующих игр! До связи..

+1
Аватара пользователя
Порох
Гость Клуба
 

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:04
Команда: СТГ Боевые Медведи

Re: Итоги игры

Сообщение Порох »

#Ребятушкифотографы, хоть намекните когда фото будут...
Аватара пользователя
Masterok
Молодец
 

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 май 2013, 11:55
Команда: Птеродактили

Re: Итоги игры

Сообщение Masterok »

Порох писал(а):#Ребятушкифотографы, хоть намекните когда фото будут...
Попробую сегодня вечером. Если не получится, то завтра уж точно )
Аватара пользователя
Ходок
Друг Клуба
 

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 15:13
Команда: СТГ Боевые Медведи
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Итоги игры

Сообщение Ходок »

KogoN писал(а):На пятой точке нас было 12 человек. Выбивали нас с точки около час. после чего мы ушли на штаб.
Возможно мы к ней подошли уже после вашего присутствия на 5-й точке, потому как мы в ходе выдвижения от точки Восток в сторону точки 5 совершили немалый крюк (по полю в т.ч. где провалились некоторые в с виду застывшую грязь на танковой колее). :)
Аватара пользователя
Харон
Друг Клуба
 

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 17:36
Команда: Пятое управление

Re: Итоги игры

Сообщение Харон »

Ходок писал(а):потом когда вышли маневром к штабу оказалось, что почти все синие там ))))) (могу ошибаться конечно). Ну и отдельными малыми группами вокруг, по кустам. У нас сложилось впечатление, что все точки за нами, а только штаб остался у синих.
когда я водил инженера по всем зрк, у меня тоже сложилось впечатление что все желтые у нашего штаба, ибо встречались одиночные голоса в зеленке, не более )) а так как задача была не убить, а установить оборудование, то просто уходили в сторону )
Аватара пользователя
Sam01
Гость Клуба
 

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:36
Команда: в поиске

Re: Итоги игры

Сообщение Sam01 »

Порох писал(а):#Ребятушкифотографы, хоть намекните когда фото будут...
Фильм будет готов через неделю-другую!;)
Думаю, что фотографы работают над фотографиями!;) Процесс не всегда быстрый!;)
Аватара пользователя
Ходок
Друг Клуба
 

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 15:13
Команда: СТГ Боевые Медведи
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Итоги игры

Сообщение Ходок »

Харон писал(а):
Ходок писал(а):потом когда вышли маневром к штабу оказалось, что почти все синие там ))))) (могу ошибаться конечно). Ну и отдельными малыми группами вокруг, по кустам. У нас сложилось впечатление, что все точки за нами, а только штаб остался у синих.
когда я водил инженера по всем зрк, у меня тоже сложилось впечатление что все желтые у нашего штаба, ибо встречались одиночные голоса в зеленке, не более )) а так как задача была не убить, а установить оборудование, то просто уходили в сторону )
Разумеется в какой то момент осуществлялось накапливание сил у штаба для его захвата, потому как все точки за желтыми были и так. Ну, или почти все. Ничего не могу сказать, отстаивали штаб хорошо, и по моему его так и не смогли взять
Аватара пользователя
Sam01
Гость Клуба
 

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:36
Команда: в поиске

Re: Итоги игры

Сообщение Sam01 »

Ходок писал(а): Разумеется в какой то момент осуществлялось накапливание сил у штаба для его захвата, потому как все точки за желтыми были и так. Ну, или почти все. Ничего не могу сказать, отстаивали штаб хорошо, и по моему его так и не смогли взять
Штаб так и не взяли, хотя у жёлтых была очень хорошая возможность после массированной атаки.
Но они этот шанс упустили.:) Когда они ворвались в здание, то вместо того, чтобы зачистить первый этаж, столпились на лестничной площадке, где и были красиво покошены ОДНИМ бойцом синих, одной очередью.:)
Томкэт
Друг Клуба
 

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 20:02
Команда: нету

Re: Итоги игры

Сообщение Томкэт »

Игра удалась на 100 пр
Когда отыгрываешь фотокора, должно быть понимание риска, что ты можешь лишится своей камеры, и винить за это можно будет только себя.(с)Сухой
Народ имейте совесть .Фотографы тоже люди и хотят есть и спать .Так что не фиг ныть ждите когда выложат фото (с)
Ответить

Вернуться в «ВТОРЖЕНИЕ: Август, восьмое 08.08.2015 Кантемировcкая дивизия»