РЕСПУБЛИКАНЦЫ: (желтые повязки): 1352
Командир стороны: Лаврик (МСК "З.Л.О.") г. Москва
УДАР Lion Claw 10-15
ЗЕЛЕНАЯ VI Железный 10-20
КРЕПОСТЬ Airsoft Team Mithril 5-15
ЗЕЛЕНАЯ FARC EP EPG 3-5
УДАР СК Корсары 6+
УДАР СК "О.П.Г." 10+
ПОГРАН СК "Русь" ( Светлогорск, Республика Беларусь) 8+
ДОБРОВ ОСН "Гидра" ( г.Кострома) 2-4
ПП Fire Company 5+
ПП РДГ "Волчья стая" 5-10
ПП CK Wild Gang 10-20
УДАР МСК "Крылья"© 6+
ПОГРАН Блок "Пограничная рота"/СК"Mercenaries" 27-32
БЕЛАЯ СК"Reanimator" 5+
ДОБРОВ Град (Камышин) 5-7
ДОБРОВ Камыш (Камышин) 4-8
МОНОЛИТ ПСК "Амигос" 20+
КРЕПОСТЬ "Саркофаг" 5-10
ДОБРОВ СК "Барс" (Кострома) 3-4
БЕЛАЯ СК Арбор 8
МОНОЛИТ Черный отряд 10-20
БЕЛАЯ СК"Стрела" (Рязань) 9+
БЕЛАЯ ОЛС " Девятая застава" 5-6
ПП МСК "Шурави" 5-9
МОНОЛИТ Каракурт (Санкт-Петербург) 4-7
МОНОЛИТ СКБМ (Санкт-Петербург) 3-4
УДАР СК "Стрельцы" 10+
ШТУРМ Red Storm 7+
ПОГРАН АСК "УДАР" (Ставрополь,)10+
ГАНЗА GF теам 5+
ДОБРОВ СКС "Эдельвейс" (Смоленск) 3-7
УДАР СК"Стрижи" 5+
УДАР CK ADRENALINE 15+
УДАР "ШКВАЛ" 10-12
ШТУРМ СК "Сваржичъ" (Санкт-Петербург) 10+
ШТУРМ ВСК Волкодлак (г. Санкт-Петербург) 6-10
МОНОЛИТ СК Хельм (г. Санкт-Петербург) 4-5
БЕЛАЯ СК "Циклон" (Вологда) 8+
ДОБРОВ PzrGrnBtl-371 (Конаково, Тверская обл.) 5-6
МОНОЛИТ СК РОСН АнтАрес (Санкт-Петербург) 7-9
КРЕПОСТЬ UndeadBastards 5+
ГАНЗА GEO 5+
МОНОЛИТ МСК "Монолит" 11+
ЗЕЛЕН Mercenaries 10-12
УДАР CК ДЕРЗКИЕ 5+
ЗЕЛЕН S.A.F.7 5-6
ШТУРМ СК Партизан (Орел, Рославль) 5-7
ЗЕЛЕН СТГ Боевые Медведи 8+
ГАНЗА ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ 10-13
ДОБРОВ СК "СЕВЕР (Нижний Новгород) 5-6
КРЕПОСТЬ ПКРК "XIII Бастион" 5-9
ПП СК"Центурион"/ СК"ДМД" 18+
ПП рдг "Тополь" 5+
ШТУРМСК WSF 26
КРЕПОСТЬ СК "Зеленоград" 5-6
БЕЛАЯ СК "АНГЕЛ" (Вологда) 5-9
ДОБРОВ СК "Lynx" (Нижний Новгород) 5
ДОБРОВ CK НАТИСК (Калуга) 10-14
ШТУРМ СК Тафгай (Великие Луки) 10+
ШТУРМ СК Легион (Великие Луки) 5+
ПОГРАН СК"Феникс " ПС РФ (Смоленск) 4+
ДОБРОВОЛЬЦЫ РДО-4 (Нижний Новгород) 10+
БЕЛАЯ КАМРАД (Мичуринск) 4-5
МОНОЛИТ СК "Беркут", СК "Просвет" (г. Санкт-Петербург) 4-6
КРЕПОСТЬ СК Резонанс 8+
ППМСК "СЕРП" 5+
ЗЕЛЕНАЯ МСК MSOT-0029 "stonewall" 4-6
ПП STEALTH 8-10
ЗЕЛЕН Б.А.Р.С. 5+
ЗЕЛЕНАЯ APC 4+
КРЕПОСТЬ СК Сапфир 7-9
МОНОЛИТ Блок "АК" Ярославль 10+
УДАР МСК СКВО 8-11
ГАНЗА "7,62" -15
УДАР МСК Кобальт 7-8
ЗЕЛЕНАЯ СК B.T.F. 8-13
БЕЛАЯ Сборная ,из команд г.Минска ( 1БЕЛОРУСКИЙ ФРОНТ) 54
ПП Рать Святослава 10-15
ДОБРОВ СП РОСН "Гранит" (Нижний Новгород) 6-7
МОНОЛИТ ГСП Штиль (г. Санкт-Петербург) 5-7
МОНОЛИТ Lucky Bastards" (г. Санкт-Петербург) 5+
КРЕПОСТЬ МСК "Альгиз" 5+
ДОБРОВ СК "Охотники" (Нижний Новгород) 5+
ЗЕЛЕНАЯ Сайберия 8+
ДОБРОВ СК Клён (Липецк) 5-7
ПОГРАН НВПО МЕЧЪ 10-12
ПП СК Призрак 5-10
ПОГРАН ВАРЯГЪ 3-4
УДАР Меркурий (Смоленск) 6-8
ЗЕЛЕНАЯ Северный Тигр 5+
КРЕПОСТЬ СК "Свободные наемники" 5-7
КРЕПОСТЬ СК "Черепа" (Череповец) 7-10
КРЕПОСТЬ СК РАЗВЕДБАТ 5-10
БЕЛАЯ СК "Триколор" (Тверь) 7
ПОГРАН СК "Контур" 5+
ГАНЗА СК "!Альянс" (Клин) 5
ЗЕЛЕН Tegrun 15-20
ГАНЗА СК"Рассвет" 5-10
ДОБРОВ Отряд Горький (Нижний Новгород) 3-6
ПП МСК Пси Хи 10+
МОНОЛИТ KCK Wolfram corp/ МСК ОСНАЗ. 7+
ПП СК "Миротворцы" 5+
ГАНЗА ССК ( СК Ёжик в тумане,СК CONTACT,Серия К, Аркуда, СК "Апокалипсис") 30+
КРЕПОСТЬ СК "ОЛИМП" 7+
МОНОЛИТ ОПСН Г.О.П.Н.У 5+
БЕЛАЯ Бастард 11+
КРЕПОСТЬ блок "Крепость" (KGB_Team, Tasmanien Evil, команда 13 ,Цитадель Л.С.Д).27
УДАР СК "Вежливые" 4-5
ДОБРОВ С.К.З. (Нижний Новгород) 5-7
ПОГРАН ск ЗЛОЙ ГОРОД. (Козельск) 7-10
ПОГРАН ск Север (Дубна) 25+
ПОГРАН MH24EGER 5-10
ШТУРМ ВСК "Первый Удар"(г.Вичуга, Ивановская обл.) 5-8
МОНОЛИТ Блок ВЕКТОР 12-15
КРЕПОСТЬ СК "Тройной Дракон" 5-8
ГАНЗА СК "Swarm of Sheep" (Клуб AirsoftGUNS) 10-15
ГАНЗА СК "Weekend Warriors" (Клуб AirsoftGUNS) 7-12
ЗЕЛЕНАЯ СК Безымянные NoNames 6-8
ГАНЗА МСК СКИФ 10-16
ПП Виверна 10+
ПП ПДГ Тигр 2+
ПП Таволга 7-10
БЕЛАЯ СК ГСВГ 7-9
ПОГРАН СК 3-ий Отдел 4-7
ДОБРОВ СК "Spe.C.T.R." (Арзамас/Саров) 4-10
ДОБРОВ ВСК "Застава"(Брянск) 3+
КРЕПОСТЬ МСК VooDoo 8-9
КРЕПОСТЬ PMC DAGGERS 5-10
КРЕПОСТЬ СК Восточный ветер 4-5
УДАР S.S.F. 10+
КРЕПОСТЬ СК Грань 3-6
КРЕПОСТЬ СК Ч.П. 5-10
ГАНЗА СК Группа Автономных Диверсантов (ГАД)"САБОТАЖ" 5-7
ШТУРМ Легион (г.Ростов-на-Дону) 8-12
ШТУРМ СК "146 РДГ СпН" (Орел) 4-5
ДОБРОВ СК ДРГ БОР (Санкт-Петербург) 5-6
БЕЛАЯ Вулкан (Вологда)7-9
ПОГРАН Штурмовая группа медведи 5
ДОБРОВ РОСН "Сварга" 3-6
УДАР МГ 8
ДОБРОВ СК "Кабаны" (Нижний Новгород) 8+
ЗЕЛЕН Black Company 10+
ЗЕЛЕН Joker Team 7+
ГАНЗА СК булат 5-10
ГАНЗА МСК "Симуран" 12-18
ПП СК "Факел" 6-8
ПП Рассвет-А 4-7
ПОГРАН СК "Мираж" 5+
УДАР Atlas 3+
ЗЕЛЕНАЯ Flesh Tearers 7-10
ПП СК "Аргамак" (Набережные Челны) 7-10
ПОГРАН Black Diamond 6+
БЕЛАЯ PMG ZEON (Вологда) 3-4
УДАР МСК "Гроза" 4-9
МОНОЛИТ СК РЫКАРЬ (Санкт-Петербург) 4-6
ЗЕЛЕНАЯ Вереск 11
КРЕПОСТЬ 7-й Легион (Александров) 8+
ГАНЗА СРК "Долг" (Клуб AirsoftGUNS) 5-7
МОНОЛИТ МСК "СВОБОДА"5+
ЗЕЛЕНАЯ F.A.T.E. 5+
ГАНЗА СК "ГРАД " 6+
ПП Корунд 5+
КРЕПОСТЬ МСК ГРАД 14-20
ПОГРАН ORDAIII 5+
ДОБРОВ СП УВД 17-18 (Иваново)
ДОБРОВ Краснодарская сборная 19
УДАР СК "Племя" 5+
ПП Hell Hedgehogs 5-7
КРЕПОСТЬ Застава" Дубна 4-5
КРЕПОСТЬ СК Клинок 6+
ПП Nightwarriors 5-10
ПП CKC "S.T.A.R.S." 2+
ШТУРМ ШГ "Восток" (Ростов-на-Дону) 8+
ЗЕЛЕНАЯ МСК "Ночные Соколы" 2-5
ДОБРОВ СК "Квант" (Нижегородская обл.) 5+
КРЕПОСТЬ мск"Дятлы" 4-6
УДАР МСК К.О.Р.Д. 6+
ПП РАД 10
МОНОЛИТ OCK Counter Force 6-8
ПП СК Багратион 5-6
МОНОЛИТ СК "КЕДР" 3+
ЗЕЛЕНАЯ Боевые Пингвины 5+
ПП Силичъ. 5+
БЕЛАЯ Московский партизанский отряд 6-7
ШТУРМ МСК "Братишки" 8-12
ЩТУРМ СК ПОКЕМОНЫ 5+
ГАНЗА Тактическая группа «НОРДЫ» 12+
ЗЕЛЕН Praetoria R.C. 3+
ЗЕЛЕН RL} Russian Legion 15+
ЗЕЛЕН Derry Boyoz 5+
KJK (Нижний Новгород) 4
ГАНЗА 72 Specbrigada (Иваново) 5-7
ШТУРМ АСК Варяг (Александров) 3-5
КОНФЕДЕРАТЫ: (синие повязки): 1395
Командир стороны: Бублик (СК "Зверь") г. Москва
ОСН Анубис/СКДИ 10+
MSOT8111 "HAVOC" 5+
Казаки (Воронеж) 15+
СК Авангард (Курск) 5+
Блок A-TACS 20+
4-й взвод (Санкт-Петербург) 6
ЧВК Еноты 8-12
МСК "Горыныч" 10-15
Bearded Bastards (Воронеж)6-8
МСК З.Л.О. 10-15
P.A.N.D.A. 7-12
СК Рысь 10+
Phoenix Attack Battalion /Сборная Перми 7-12
СК "Дикие Псы" 6-10
СК "КОЙОТ" (г.Смоленск) 10
Argyll & Sutherland Highlanders 8-14
СК "Вервольф" (Санкт-Петербург) 15-20
СК "БрОН" (Санкт-Петербург) 8 - 14
МСК "Птеродактили" 5+
МСК "Цербер".4-13
СК ГРАД (Воронеж) 7-8
Сапсан (Воронеж) 5-10
AngryCorps (Воронеж) 5
СК Казаки (Вороне)ж 15+
PMC FOX/MSQ/СК "Дамаск"(Тула, Курск) 17-30
K.A.s.T. Rayman's Alfa (Ковров)5+
Варяг. (Воронеж) 6-7
СК "Партизаны" (Рязань) 20+
СК ЧВК "ПОСЕЙДОН 8
АТС 10+
Mad Raiders (Иваново) 6+
Марс 5-7
Лисы Герата 5+
RedNecks 5+
С.К. Ярость 6-10
Редут (Новомосковск) 4-5
1 st SFOD-Delta\CAG (Нижний Новгород) 15-20
Red Squadron 5-6
Кречет-Тимоново 5-12
СК "Вольные стрелки" 10-12
TF-50 5+
Hot heads 10
2PWRR"Tigers" (Белгород) 3-5
Asgaard GSG (Санкт-Петербург) 10-15
Kilo Co, 3/1 Marines 5+
Джентльмены удачи (Иваново) 5+
СК "Wooden" 5
Airsoft Special Ivanovo Detachment (A.Sp.I.D.) 4
МСК "Titan Corporation" 8+
СК "SMRAD" 12+
RedNecks 5+
A.NE.C. 10-15
ODA 2092 2-5
СК "Еноты" 8
4 T.P.R.U. “The Old Horses” (Иваново) 4
С.К.П.В.О. (Воронеж) 3-4
Polecats 8+
CК "Гладиус" 10-16
"Лесные бродяги" (Иваново) 4-6
СК "Бункер" 6-8
ТСК "Charlie Company" (Тверь) 8-10
"Сводная рота" (СК "Стена"-, СК "Смок"- , СК "Storm" , СК "Красные Орлы", СК "Юго-Восток" (просим не разделять). +2 команды. СК "Ночные Змей", СК "Астра".)
МСК Астра 8-10
4./FschJgtBtl373 8+
Lucky Seven 7-10
S.M.E.R.S.H. г.Луганск 4+
Battle toads rostov (Ростов-на-дону) 2-3
РДГ СКОПА 10-18
СК "Ventac" (Санкт-Петербург) 5
7.62/Красная волна (Ростов-на-Дону) 5
First of Foot 6
Белые волки (Воронеж) 6-12
ОСН "ИМПУЛЬС" 10-15
Vipers 10-15
AirSoftBaza 10
СК " Витязи " 5+
П.О.П.Р.ИЩЕ 15
Holothuroideas de Brainville 3
ЧВК "Прайд" 5
Группа Здоровья 10+
Our platoon 5
Призраки войны 5+
119 infantry regiment "Fathers soldiers" 10+
Elks ЛОСИ 6
Мск 14 5+
Сборная команда г. Архангельска 5-10
МСК "Вольница" 16-18
N.A.M.A.D. 10+
СК Железный стан (Курская обл.) 5+
Блок Центр ВПС 20+
"Snake Heads" 9-14
Ghost Bears 3+
The Black Devils (Воронеж) 8
СК "Рокот" "Рокот-МП" 10-16
SRT Mad Dogs (Санкт-Петербург) 2-5
СК "Компания Удачи" (Тула) 7-10
KFT 8+
СК Вольные 8-11
Команда №9" 6-8
SPT - Special Projects Team 10-12
ССО 5-6
Блок "Ирландские ножевики" (4RAP, 603Lahav, РОСН-1) 10
КСК (Ковров) 5-10
СК "Каракал" 4-7
JSOFT 7-8
мск Енот 7-10
СК Южный парк 5-7
Foireann Fein 5-7
МОБР (Медицинский Отряд Быстрого Реагирования) (СПб) 5
Made in Russia 2+
R.A.T. (Рыбинск) 5
С.К. "Anklav".(г. Санкт-Петербург) 6-8
OpFor NRF TT (Ярославль) 3-5
"Angry Combat Group" (Ковров) 7
"монстро Д.О.Л.Г."5-10
СК Gunstars 3+
ТК Город 7+
=WAR= community 6-9
DesertRats/MARS/AirFox 10+
Panama De Oliva (Воронеж)7-8
СК "Полынь" 5+
Control Risks Group 5-7
СК "Сапсан[Vagrants]" 5+
СК "Анклав" (г. Ижевск) 5+
СК "ЗВЕРЬ" 10+
Рдг СтоП 10
СК и КСК СМЕРШ 8-10
Группа «Т». 5-7
F.A.B S.A.U 10+
Smile Team 5-6
1RGR (Иваново) 6-8
Vinnland 8+
War & Peace aliance 5-8
White wings (Брянск)5+
ЧВК Total Risk Services 10-12
F.O.R.A. (Смоленск) 4+
МСК Абордаж 3-6
СК "POWER RANGERS" 4-6
1 MSOB MARSOC 5-6
Maroder TEAM 3-5
Белки 5-10
Е.С.К.Д. (Ковров) 5+
Второй белорусский фронт 25+
СК "Серп" 8-10
HYBRID 6-8
Мск Фантом 10-13
40 Commando Royal Marines (Тверь) 8-10
"Engel der Merkel" TSG № 9 (Гатчина) 6-7
Woodpeckers 10+
INFANTRY 7-10
Проект "77" (Рыбинск) 8-10
4./JgRgt 1 (Ярославль) 5-6
Перебор 7-10
СК "Т.О.". (Тула) 5
СК ЧВК "Спарта" (Вологда) 7
Fulcrum t.g. 5+
МСК "Центурия" 7-9
СК "Shadow Blades" 2-10
ДСК (Домодедовский стракйкбольный клуб) 7+
МСК "Лихолес" 8-10
СК "ШТУРМ" 6-10
СК "Wiking" (Гатчина) 8-10
RAIDERS F (Санкт-Петербург) 2
Suricats 11+
Смоленский гарнизон 7+
МСК Бобры 8+
PJ (64th ERQS USAF) )Вологда). 5-7
Бели вукови 3-4
US NAVY SEAL Team 6 10-15
Реальные Кабаны (Ямал + немного Воркута) 8
СК Молот (Владимир) 5+
КСК "Эксперт" (Ковров) 5-10
Pedros 6
СК "Братья Ивановы"(Нижний Новгород") 3+
Neptune One 4
Wild boar (Ярославль-Угличь) 7-8
Красная Волна 5-10
Ghost Raiders 6-7
SWAT LAPD 5+
PMC Blackforest Woodcutters (Pioniertruppe) 7+
INFERNO (Обнинск) 3-6
.United States Naval Special Warfare SEAL Team 7 8
Lizards' Group 3-6
H-Minus 3+
USMC Recon (Смоленск) 6+
Тортуга 7-12
РГ Сфорц 7+
72 Specbrigada 5+
МСК Стать Севера 4+
ГОСТ 5+ (совместно с Красная волна)
Wild Lions 5+
Airship Pirates 2+
Multicam Block 40-50
"2-12CAV Longknife" 5-8
СК FirstLine 5+
DKworks 5+
МСК 1.13 7
СК "СМОГ" 5+
МСК-Z 5+
G.I 5
На данный момент зарегистрировано по-минимуму: 2751чел.
Список допущенных команд
Вернуться в «ВОЙНА: Шестые сутки на броне 23-24.05.2015 Алабино "Таманский"»
Перейти
- ↳ Полезное
- Орггруппа Стратег (orgstrateg.ru)
- ↳ КАЛЕНДАРЬ ИГР
- ↳ Клуб игроков
- ↳ Правила на наших играх
- Наши проекты
- ↳ Архив проектов
- ↳ 2017
- ↳ УБЕЖИЩЕ 2 полигон "Убежище" 21.01..2017
- ↳ Dead Space: Территория смерти 18.02.2017 полигон "Убежище"
- ↳ WOLFENSTEIN 01.04.2017 ОТМЕНЕНО!
- ↳ РЕЛЬСОВАЯ ВОЙНА 9 Меланж 18.03.2017
- ↳ THE DIVISON: Tactical airsoft game 15.04.2017 полигон "Крепость"
- ↳ ВОЙНА: Десятые сутки на броне 20-21.05.2017 Алабино
- ↳ ВЬЕТКОНГ: Второе дыхание 17.062017 Гарнизон-А
- ↳ ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ 2017 полигон "Крепость" 15.07.2017
- ↳ ПСЫ ВОЙНЫ 2017 полигон "Доброта" 12.08.2017
- ↳ ВОЙНА: Одиннадцатые сутки на броне 9-10 сентября Алабино
- ↳ 2016
- ↳ "DEAD SPACE: Возвращение в кошмар" полигон "Убежище" 23.01.2016
- ↳ СТРАЙККОН 2015: Выставка, ярмарка, конвент 30-31.01.2016 Москва
- ↳ ГОРОД В СНЕГУ 21.02.2016 полигон "Крепость"
- ↳ РЕЛЬСОВАЯ ВОЙНА 7 19.03.2016 полигон "Меланж"
- ↳ ПСЫ ВОЙНЫ 2 16.04.2016 полигон "Свобода".
- ↳ Тестовая игра З.Л.О. 23.04.2016 полигон "Заря на Рижской" Москва
- ↳ ВОЙНА: Восьмые сутки на броне 21-22.05.16 "Алабино"
- ↳ PRIMO VICTORIA 3: Контрудар Ее Величества, 18 июня, Маяк
- ↳ FALLOUT New Vegas 2016 08-10 июля 2016 полигон "Крепость"
- ↳ Архив
- ↳ ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ 6 полигон "Маяк" 16.07.2016
- ↳ Большие дружеские страйкбольные маневры 06-07.08.2016 полигон "Арсенал-парк"
- ↳ FAR CRY 03.09.2016 полигон "Свобода"
- ↳ ВОЙНА: Девятые сутки на броне 24.09.2016 "Алабино"
- ↳ 10 лет играм ЗЛО: игра, вечеринка 01.10.2016 полигон "Заря"
- ↳ FAR CRY 2 полигон "Свобода" 15.10.2016
- ↳ РЕЛЬСОВАЯ ВОЙНА 8 полигон "Меланж" 12.11.2016
- ↳ ИНФЕКЦИЯ: Заря мертвецов, 26.11.16, полигон "Заря на рижской"
- ↳ SYBERIA 10.12.2016 полигон "Свобода"
- ↳ 2015
- ↳ ИНФЕКЦИЯ в Сити ночь на 11.01.2015 Москва Сити
- ↳ СТРАЙККОН 2014 31.01.2015
- ↳ GHOSTS: Airsoft action CQB game 07.02.2015 Airsoftbaza
- ↳ ГОРОД ПОД ЗЕМЛЕЙ 21.02.2015, StalinPark, Москва
- ↳ РЕЛЬСОВАЯ ВОЙНА 5: Чужая земля 21.03.2015 Меланж
- ↳ ПСЫ ВОЙНЫ 18.04.2015 Торбеево
- ↳ ВОЙНА: Шестые сутки на броне 23-24.05.2015 Алабино "Таманский"
- ↳ PRIMO VICTORIA: Высадка в Нормандии 20.06.2015 полигон "Маяк"
- ↳ FALLOUT: New Vegas 2015 FE июль 2015г.
- ↳ ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ 5: Сомалийский круиз 18.07.2015 "Маяк"
- ↳ ВТОРЖЕНИЕ: Август, восьмое 08.08.2015 Кантемировcкая дивизия
- ↳ ВОЙНА: Седьмые сутки на броне 12-13.09.2015 Алабино
- ↳ PRIMO VICTORIA 2: Битва за Фолкленды 24.10.2015 Маяк
- ↳ ИНФЕКЦИЯ в Москве 07.11.2015 полигон "Заря на Рижской"
- ↳ РЕЛЬСОВАЯ ВОЙНА 6:Зачистка 21.11.2015 Меланж
- ↳ УБЕЖИЩЕ полигон "Убежище" 12.12..2015
- ↳ 2014
- ↳ РЕЛЬСОВАЯ ВОЙНА 4 18.10.2014 Меланж
- ↳ ВОЙНА: Пятые сутки на броне, 13-14.09.2014
- ↳ ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ 4: Йоханнесбург 09.08.2014
- ↳ РИ "Fallout, New Vegas" 10-12.07. 2014
- ↳ RED ALLIANCE: Битва за Европу II, 28 июня 2014.
- ↳ Strike Show 12-13.06.2014
- ↳ ВОЙНА: Четвертые сутки на броне 24-25.05.2014
- ↳ РЕЛЬСОВАЯ ВОЙНА 3 19.04.2014 Меланж
- ↳ ИНФЕКЦИЯ в Москве, ночь на 6 апреля
- ↳ ПРИШТИНА: Одинокий батальон 22.03.2014 полигон "Крепость"
- ↳ DEAD SPACE 3 Хоррорстрайк 09.03.2014
- ↳ РЕЙД полигон Фабрика 22.02.2014
- ↳ UNDERGROUND 25.01.2014
- ↳ СТРАЙККОН 18.01.2014
- ↳ ГОРОД В ОГНЕ 15.11.2014 полигон "Крепость"
- ↳ ИНФЕКЦИЯ 6 ночь на 2 ноября
- ↳ ЗАРЯ: Красный рассвет 23.08.2014 Алабино
- ↳ ЗАРЯ: Накрытие 2014 Алабино 04.10.2014
- ↳ НОЧЬ В МУЗЕЕ 2014 ночь с 20 на 21 декабря Поклонная гора
- ↳ TALVISOTA: Зимняя война 06.12.2014 Алабино
- ↳ 2013
- ↳ РИ "НЬЮ-ЙОРК: Американская мечта" 5-7 июля 2013
- ↳ Юриспруденция на игре
- ↳ Правила игры
- ↳ ИНФЕКЦИЯ 4
- ↳ ВОЙНА: Третьи сутки на броне
- ↳ АРХИПЕЛАГ
- ↳ DEAD SPACE 2: Побег с Эгиды
- ↳ ДЖАЗ 4: Снова в деле 14.09.2013
- ↳ Рельсовая война 16.11.2013
- ↳ Рельсовая Война 2 "Ограбление поезда" 07.12.2013
- ↳ FLASHPOINT 2
- ↳ ИНФЕКЦИЯ: 5 лет спустя ночь на 31.08.2013
- ↳ DEAD SPACE
- ↳ КРЕПОСТЬ
- ↳ RED ALLIANCE: Битва за Европу 2610.2013
- ↳ UFO 4
- ↳ КРЕПОСТЬ 2
- ↳ 2012
- ↳ Война, Сутки на Броне
- ↳ ВЬЕТКОНГ 2
- ↳ ОСАДА
- ↳ ИНФЕКЦИЯ
- ↳ FLASHPOINT
- ↳ ИНФЕКЦИЯ 3
- ↳ RED ALERT 4: Последний отсчет
- ↳ ИНФЕКЦИЯ 2
- ↳ RED ALERT 3: Homefront
- ↳ Война, Вторые сутки на Броне
- ↳ ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ 3
- ↳ СТРАЙККОН: Первый страйкбольный конвент
- ↳ UFO: Пятый элемент
- ↳ ЭКВИЛИБРИУМ
- ↳ 2011
- ↳ ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ 2
- ↳ ДЖАЗ 3: Незаконченное дело
- ↳ RED ALERT 08.10.2011
- ↳ RED ALERT 2: ХРОНОДЕСАНТ
- ↳ ПРОЧЕЕ
- ↳ ПСЫ ВОЙНЫ Серия приватных игр
- ↳ Территория Нарковойн
- ↳ Нарковойны 2011 Архив
- ↳ Вечеринка Нарковойн 2011
- ↳ Отдельные проекты
- ↳ CQB Day 10.05.2014 Москва
- ↳ CТАЛКЕР: Новое время 06.-08.06.2014
- ↳ ИНФЕКЦИЯ в Москве 2 ночь на 27 .09.2014 Аирсофтбаза ОТМЕНЕНО
- ↳ Игровая площадка "AIRSOFTBAZA CQB Moscow City" Игры и тренировки
- ↳ TEAMZLO WORKSHOP магазин шевронов и патчей.
- ↳ Партнерские проекты
- ↳ Полигон "ЗАРЯ на Рижской"
- ↳ ЗАРЯ milgames
- ↳ Пейнтбол
- ↳ ДОСААФ
- Открытые форумы
- ↳ Новичкам в страйкболе
- ↳ Барахолка
- ↳ Юмор
- ↳ Ума палата