Сценарий Талвисота

Ответить
Аватара пользователя
Серж
Цифровое ЗЛО
 

Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:35
Команда: ЗЛО

Сценарий Талвисота

Сообщение Серж »

Старт игры
Финны занимают полигон. РККА стартует в 11:00 двумя колоннами с обоих респов.

Мертвяк и респ

Мертвяк общий, по желанию. Еда, вода, ремонтник и зарядка в мертвяке. Выход в игру с респов, ровно в 00, 20 и 40 минут, вне зависимости от того, когда человек пришел на респ. Можно отсиживать на респе, но сервисов там не будет.

Госпиталь Выборга.
На холме рядом с Выборгом установлен госпиталь. На госпитале могут отсиживать игроки той стороны, которая контролирует Выборг. Выход из госпиталя происходит в 00, 20 и 40 минут каждого часа. Сам Выборг ОП не приносит (и в задачах на контроль не участвует).

Техника
Вся техника на старте игры принадлежит РККА. Вся техника оргов (и бтр и танки) считается тяжелой техникой: неуничтожима, игроки не могут забираться внутрь, при поражении гранатой останавливается на 5 минут, может быть захвачена. Ездить на броне БТР можно, ездить на броне танков – запрещено. Командование может направить технику в мертвяк чтобы забрать с него пополнения. Техника игроков действует по стандартным правилам.

Задачи сторон
РККА: захватить все финские города (однократно, включая Выборг).
Финнам: обеспечить снабжение отрезанной дивизии Тайпалле под Коллаа.
РККА – обеспечить снабжение окруженной 44-й дивизии под Суомой.
Обоим сторонам: Обеспечить максимальное количество контроля финских городов (без Выборга).
Обоим сторонам: Перехватить ящики снабжения и доставить их на респ.

Захват города.
Захват города обозначается касанием любого игрока таблички с городом. Захват фиксирует посредник (если его нет на точке – вызовите его в оргканал). Захват может происходить в любое время, актуален только для стороны РККА.

Контроль города.

Для контроля города нужно коснуться его таблички в указанное на ней время. Например, если на Лиексе указано «20», то для контроля города его таблички надо коснуться в 11:20, 12:20, и т.д. Отряд противника может занять город без пяти минут «время», удержать город семь мину, после чего отойти, и получить ОП. Если никто не коснулся в этот час таблички, то город считается ничейным. Также в зачет идет удержание на конец игры.

Снабжение

В определенное время на респе сторонам будет выдан ящик со снабжением для отрезанных дивизий. Ящик необходимо доставить в указанный район и сдать ходящему там посреднику. Посредник будет ходить по маршруту, чтобы уменьшить шанс засады у финальной точки (хотя ходить за ним не возбраняется).

Схема игры:
Изображение
https://vk.com/serjveter
Ответить

Вернуться в «TALVISOTA: Зимняя война 06.12.2014 Алабино»