Отзывы, итоги, спасибы.

Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
 

Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

Отзывы, итоги, спасибы.

Сообщение Лаврик »

Прошу писать сюда.
Грейс
Гость Клуба
 

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 00:23
Команда: СК Нормандия

Re: Отзывы, итоги, спасибы.

Сообщение Грейс »

ЗЛО в очередной раз показало всем, как они могут и умеют! Нет слов, ребят, в голове не укладывается просто, КАК это можно было организовать!!! Спасибо вам! Лучшая игра на моей памяти, об этом долго еще будут ходить разговоры+)
Впервые за третью игру серии война мне-таки удалось покататься на броне))) и из ПКМ даже дали пострелять)))


Спасибо синим и Бублику за фан. Вы не давали нам скучать)))
Спасибо Лаврику за командование! Это был новый и интересный опыт) на вряд ли я смогу подобрать правильные и точные слова для описания того, как было круто+) под твоим командованием всегда приятно и здорово играть!)
Спасибо ротным офицерам! Всем и каждому в отдельности!) Вы лучшие!
Спасибо:
Сержио за хладнокровие и терпение! Рада была в очередной раз играть с тобой)
Бабаю, ты всегда был там, где должен и нужен)
Ковальскому, с тобой приятно было побеседовать) ^^
Коннору за героически удержанное ночью плато и за охрану штаба на нем)))и за утренние посиделки на колумбусе) было душевно)))^^
Голицыну, ты просто огромный молодец!!! ^^
Вампиру и твоему связисту, позывного, к сожалению, не помню(((
Совести ))) приятно было снова с тобой играть^^ и отдельное спасибо за "улыбки" в канале+)
десятой роте, которые творили беспредел ночью под Ричмондом!
Майку, лучшему военкомату)
Росе,Рэду да и вообще всей команде Вереск за отбитый утром Колумбус и охрану штаба+) вы молодцы!)
Спасибо Крейзи за слитую штабную частоту синих)
Спасибо моему напарнику, штабному Коту, который слушал синих и вовремя докладывал о предпринятых Бубликом действиях) спасибо за то, что ты есть у меня)
Спасибо Печенегу за фан с синим багом!)
Спасибо всем фотографам и лично Мастерку!) с нетерпением ждём фотографий!)
Спасибо всем посредникам, в особенности тем, кто сидел с нами ночью)
Клюквину, Эле и всей кухне за вкусно, горячо и сытно)
Спасибо всем, кто приехал из других городов не взирая на расстояния! Надеюсь, вам понравилось.
Спасибо каждому человеку на полигоне!) мне кажется, мы отлично поиграли!)
Рада была встретить старых-добрых друзей и обрести новых!)

До встречи!
Ваша девятка,
Маришка
Грейс.
pbСВЯЗЬ
Гость Клуба
 

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 22:09

Re: Отзывы, итоги, спасибы.

Сообщение pbСВЯЗЬ »

Я в очередной раз отмечусь не как игрок, а как наблюдатель со стороны.

Спасибо всем организаторам, помогаторам, посредникам и всем участникам столь массового мероприятия. У вас стальная выдержка и адские нервы. Молодцы.

Со стороны это все выглядело МЕГА круто, ОЧЕНЬ организованно и СУПЕР позитивно.

Желаю удачи во всех ваших проектах и начинаниях.

С глубоким уважением ко всем кто принимал участие,
Nikolas2k
Аватара пользователя
isus_666
Друг Клуба
 

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 23:20
Команда: МСК Крылья
Откуда: Москва

Re: Отзывы, итоги, спасибы.

Сообщение isus_666 »

Спасибо за такую крутую игру,долго не могли попасть на "Броню" и вот наконец то,да и куда? В "Алабино"!!! Это было очень круто,вся техника и солдаты создающи антураж стреляя из ПК. Игра как всегда была очень круто организована. Как и все предыдущие и уверен будущие.
Спасибо всей команде З.Л.О, без исключений.))) До встречи)
МСК "Крылья"
Аватара пользователя
Sponsor
Молодец
 

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 08:01
Команда: СК О.П.Г.
Откуда: Moscow

Re: Отзывы, итоги, спасибы.

Сообщение Sponsor »

Всем спасибо за игру.
А так же ГРОМАДНОЕ СПАСИБО организаторам. в частности МСК З.Л.О!
В этот раз игра получилась еще качественнее. Наша команда СК ОПГ надеется, что вы будите только стремиться вверх и каждая последующая игра будет более захватывающая. Одна авиация чего стоит. Постоянно срывала планы, а события менялись столь стремительно, что некогда было расслабиться.
Наша команда получила массу удовольствия, мы побывали в самой гуще событий с самого начала игры, удерживая одну из дорог ведущую к Колумбусу.
Еще раз огромное всем спасибо и организаторам в частности.
С наилучшими пожеланиями СК ОПГ.
Человечество - вот главный вирус планеты! Matrix
JestMagero
Гость Клуба
 

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:55

Re: Отзывы, итоги, спасибы.

Сообщение JestMagero »

Буду как все!!!)) Благо только положительные эмоции.
Огромное спасибо за игру от командs GF Team. Все было очень круто. как всегда на высшем уровне. Так держать ребята.
старрый
Гость Клуба
 

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 май 2014, 12:51
Команда: феникс

Re: Отзывы, итоги, спасибы.

Сообщение старрый »

Спасибо организаторам за игру от СК " Феникс " Смоленск ! Второй раз приезжаем и всегда уезжаем с огромным позитивом ! Будем и в дальнейшем приезжать ! До Свидания ! Мы уехали утром в воскресенье ,поэтому интересно чем же все закончилось ?))) Кто победил ?
SunsetPAB
Гость Клуба
 

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 09:48
Команда: Phoenix(P.A.B.)Пермь

Re: Отзывы, итоги, спасибы.

Сообщение SunsetPAB »

Огромное спасибо от ребят из Перми. Проехали к Вам путь не зря. Синие-красавцы! Желтые-красавцы! Несознанщики -смешные . Спасибо что устроили нам фан и чемпионат по разваливанию колонн желтых . Отдельно хотим порекомендовать охранению техники идти рядом с ней а не плестись кучей по дороге,ребята спасибо Вам за этот тир:) :D . Эпичная ,мега антуражная игрушка ,приедем к Вам еще , если не прогоните и привезем народ побольше. Очень хотим знать кто победил. Sunset(Phoenix) сторона синие ,рота вудланд,г.Пермь.
Аватара пользователя
Призрак
Друг Клуба
 

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 20:19
Команда: FARC EP EPG

Re: Отзывы, итоги, спасибы.

Сообщение Призрак »

Фууух, наконец то отошел и созрел для отзыва.
Я видел всю эволюцию серии Суток на броне, я был на всех играх. Я не знаю как организаторы это делают, но каждая игра намного лучше предыдущей, хотя и самые первые Сутки заставили меня после игры еще месяц пускать ностальгические слюни и ждать следующей игры. Надеюсь, что тут нет предела совершенству и эта серия будет длиться еще ооочень долго :D

Спасибо Лаврику, Сержу и всем-всем-всем организаторам за очередные Сутки на броне. Как всегда все в лучшем виде))
Спасибо желтым, мы доблестно боролись плечом к плечу всю игру и спасибо синим, без вас нам было бы не в кого стрелять))
Спасибо кухне, еда была вкусной и горячей)))

Личные благодарности:
-Лаврику как командиру стороны (как организатору уже все вроде высказал :) )
-Грэйс - за твой незабвенный голос в рации))
-Ковальски - за командование ротой, в которой мы были. Прекрасный командир, думает о своих подчиненных. Благодаря нему мне не пришлось тащить после игры на своем горбу свой генератор и иже с ним :D
-Черной Гвардии - мы с вами ооочень хорошо отбегали, особенно душевно мы ночью обороняли Атланту))
-Евро, Шеф-шефу, Коту, Грэйс (опять :D ) и всем, кто меня шикарно отпоил после дороги в пятницу)))

Ну и всем-всем остальным - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ждем шестых Суток на броне!
Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
 

Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

Re: Отзывы, итоги, спасибы.

Сообщение Лаврик »

Друзья, наши орговские спасибы!

Спасибо всем игрокам, кто приехал на игру, играл честно и достойно! Без вас бы никакой игры не было!
Спасибо тем, кто доиграл до конца,несмотря на усталость и ночной холод, это традиционно не просто, вы большие молодцы!
Спасибо игроков из регионов, тем кто потратил уйму времени на дорогу, надеюсь, вы не проехали эти расстояния зря и игра понравилась вам!

Спасибо погоде, она старалась держаться в страйкбольных рамках, подарив нам солнечный первый день, и лишь изредка скатывалась в небольшие моросящие дожди ночью и на второй день!

Спасибо Игорю Борисовичу Команданте за успешное взаимодействие с военными, за согласование полигона и игры во всех высоких инстанциях!
Игорь без тебя бы игры не было бы!
Спасибо Министерству обороны РФ, офицерам и солдатам Таманской дивизии которые позволили нам провести игру на военном полигоне, с активным участием военной техники, которые помогали нам в самых разных аспектах организации этой игры!

Спасибо всем нашим друзьям, кто помогал делать игру: кухне "Егерьмейстер" за то что умудрилась вкусно накормить более 2000 игроков!
Спасибо нашим посредникам во главе с геройской Машей Мунлайт, которая не спала вместе с нами все сутки и твердой рукой управляла действиями посредников!
Спасибо Федору и другим ивановским летунам за шикарную идею и реализацию авиации посредством парапланов! От винта!
Спасибо мастерам-техникам из мастерской "Combat Union" и не только, присутствовавшим на игре и починившим море приводов игроков!
Спасибо медицине: Петру и Лиде, что залечивали наши раны ушибы и вывихи!
Спасибо административно-хозяйственной команде во главе с Денисом Маминовым, за то что помогали с материальным обеспечением игры!
Спасибо магазинам и торговым точкам присутствовашим на игре, передавшим призы для вручения игрокам!
Спасибо нашей родной команде МСК "З.Л.О" за то что взяли на себя непростую часть подготовки игры -тотальный хрон - и успешно справились с этим.
Спасибо командирам сторон и , лично, Бублику, за позитив и командные умения, сильным проигрывать не стыдно!
Спасибо ротным и взводным офицерам, командирам групп, за готовность принять на себя нелегкое бремя ответственности за своих товарищей!

Играйте в страйкбол!
ВОЙНЕ 6 быть!
Ответить

Вернуться в «ВОЙНА: Пятые сутки на броне, 13-14.09.2014»