Актуальные магазины и сайты.

Форум для тех, кто ничего не знает про страйкболл, и хочет узнать.
Ответить
Аватара пользователя
SmokeTT
Гость Клуба
 

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 00:50
Команда: AKS-VAN

Актуальные магазины и сайты.

Сообщение SmokeTT »

Друзья, возник такой вопрос в плане ресурсов где и что приобретать.
Много чего хочется купить, померить, потрогать и понять, что именно мне в последующих играх потребуется :roll: .
Многие говорят "интернет тебе в силу", главное ищи и будет тебе слава :mrgreen: . Но сталкивался с тем, что многое увиденное на играх не найти в инете или попросту делают на заказ. На заказ отдельная тему надо создавать, но позже. Например, когда заказывал шевроны, столкнулся с такой проблемой: либо завышены цены или начинают ныть, что такое не возможно сделать (сливается у них будет если меньше 0,3(0.5) см будет и с матрицой у них, что то не так, короче, продают себя как супер пупер а сими ничего сделать не могут :twisted: ). И чисто тупо повезло, по знакомству узнал о одной конторе, которая даже сайта не имеет делает классные шевроны и шьёт любой сложности, за копейки (рекламировать не буду, если кому надо отпишу в личку).
И так же с шмотками, приводами и со всей мелочёвкой, которую хочешь приобрести.
Например захотел приобрети данный привод http://www.guay2.com/web/gt_product/rk74_c.php?lang=ru, все дилеры радиусе 200 км от Москвы уже не актуальны или не имеют данный привод. В магазинах Мск нету в наличии. Заказать не могут, так как не имеют партнёрки.
Ребят поделитесь информацией, где и чё можно купить. При много буду благодарен.
Аватара пользователя
Vodolazz
ЗЛО в каске
 

Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:01

Re: Актуальные магазины и сайты.

Сообщение Vodolazz »

а раздел "снаряжение и вооружение " тебе не видны?
по шевронам - действительно 4 мм минимальный размер букв на вышивке , меньше и правда нитки сливаются.. часть контор легко может тебя отфутболивать, так как штучные заказы банально не выгодно делать от слова совсем.
по приводу - на редвульфе смотрел?
Аватара пользователя
fedor77ya33
Призрак клуба
 

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:21

Re: Актуальные магазины и сайты.

Сообщение fedor77ya33 »

SmokeTT писал(а): 14 июн 2017, 22:55 Друзья, возник такой вопрос в плане ресурсов где и что приобретать.
Много чего хочется купить, померить, потрогать и понять, что именно мне в последующих играх потребуется :roll: .
Многие говорят "интернет тебе в силу", главное ищи и будет тебе слава :mrgreen: . Но сталкивался с тем, что многое увиденное на играх не найти в инете или попросту делают на заказ. На заказ отдельная тему надо создавать, но позже. Например, когда заказывал шевроны, столкнулся с такой проблемой: либо завышены цены или начинают ныть, что такое не возможно сделать (сливается у них будет если меньше 0,3(0.5) см будет и с матрицой у них, что то не так, короче, продают себя как супер пупер а сими ничего сделать не могут :twisted: ). И чисто тупо повезло, по знакомству узнал о одной конторе, которая даже сайта не имеет делает классные шевроны и шьёт любой сложности, за копейки (рекламировать не буду, если кому надо отпишу в личку).
И так же с шмотками, приводами и со всей мелочёвкой, которую хочешь приобрести.
Например захотел приобрети данный привод http://www.guay2.com/web/gt_product/rk74_c.php?lang=ru, все дилеры радиусе 200 км от Москвы уже не актуальны или не имеют данный привод. В магазинах Мск нету в наличии. Заказать не могут, так как не имеют партнёрки.
Ребят поделитесь информацией, где и чё можно купить. При много буду благодарен.
А что за привод? А то ссылка уже не активна.
Ответить

Вернуться в «Новичкам в страйкболе»