Итоги RED ALLIANCE: Битва за Европу II

Аватара пользователя
Steel
Молодец
 

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 08:47
Откуда: СК Выпь

Итоги RED ALLIANCE: Битва за Европу II

Сообщение Steel »

Что-то все скромничают, тогда я начну.
Огромное спасибо орггруппе З.Л.О. за хорошую игру. Почему хорошую? Она была бы просто отличной, если бы не погода. Естественно, ребята, это не ваша вина, так что можете считать, что игра удалась. Я видел как вы превозмогали все неприятности, принесенные непогодой, за что вам респект и уважуха, как говорили в 90-е. Все организовано, как всегда, на высоком уровне. Людей вывозили, машины из говн вытаскивали, дровами и тентами спасали, едой вкусной кормили.

Лично мои впечатления от игры - налазился по лесу, случайно выбили две встречные группы противника, выбивали одиночные засады на пути от Праги до Берна, получил очередь в лицо, благо с дальнего расстояния и на излете, вымок просто до нитки, хлюпал ногами, в мертвяке не был, один раз отсидел на респе своей стороны. Впечатлений и грязи полные карманы. Но сколько же я фана получил, даже в этой непогоде есть свой шарм. Реально играли самые стойкие перцы. Никогда не видел, чтобы толпа из 20+ человек жалась к маленькому костерку у Праги, в попытках подсушить хоть какой-то клочек одежды. К сожалению, сам не выдержал до конца и около 19.00 мы уже были в лагере, собирали вещи, просто не хватило сил и запасов тепла в моей тушке.

Спасибо противникам за сопротивление.
Спасибо нашему блоку "Пограничная Рота", ребята с вами уверенно играть, весело посидеть у костра и вообще вы все большие молодцы.

Игра удалась, для меня так точно.
Аватара пользователя
Masterok
Молодец
 

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31 май 2013, 11:55
Команда: Птеродактили

Re: Итоги RED ALLIANCE: Битва за Европу II

Сообщение Masterok »

Фотки-фоточки http://vk.com/album1496640_197959295
Аватара пользователя
Сержио
Друг Клуба
 

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 май 2012, 14:35
Откуда: СК "Grey Cardinals"

Re: Итоги RED ALLIANCE: Битва за Европу II

Сообщение Сержио »

Спасибо организаторам! С погодой не угодать... Вы и так приложили кучу усилий для проведения данной игры, не смотря на адскую непогоду.
Спасибо стороне РА и Майку в частности, за руководство в столь не лёгких условиях.
Спасибо стороне Альянс, за сопротивление и штурмы.
И Огромное спасибо всем вышедшим на игру с обоих сторон, не смотря ни на что. Настоящему страйкболу и погода не враг!

Отдельное спасибо моим Братцам из ``Пограничной Роты``!!!
Movila
Призрак клуба
 

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 23:06

Re: Итоги RED ALLIANCE: Битва за Европу II

Сообщение Movila »

В первые посетил игру. Очень понравилось. Спасибо организатором, за то, что допустили. Спасибо руководству, что отправило :D
Понравилось на столько, что я хочу стать одним из вас - страйкболистом.

Вот ссылка на не большую статью и фотографии
http://sportparad.ru/Strikeball/blogs/p ... nakomstvo/

Еще раз хочу всех поблагодарить. Было здорово.
Аватара пользователя
SUDAR
Гость Клуба
 

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 00:10
Команда: СК ЗВЕРЬ

Re: Итоги RED ALLIANCE: Битва за Европу II

Сообщение SUDAR »

Спасибо оргам! и погоде :)! Но...

Камрады, есть ВАЖНОЕ ( на мой взгляд) уточнение по некоторым итогам игры RED ALLIANCE 2. Битва за Европу.

Мы - СК ЗВЕРЬ играли за союзников.
Захват ученого был произведен( случайно) разведгруппой из 3-х бойцов СК Зверь, ориентировочно в 16:12 на нейтралке за линией Мажино между Берлином ближе к Праге ( ориентировочно- квадрат 3В улитка 3)
О чем, незамедлительно было доложено на точку Берн и на точку Париж- из которого мы и запросили подкрепления- любые .. ( т.к по условиям игры обязаны были высидеть с ученым 30 минут на точке захвата) В итоге - подтянулись(тоже как мы поняли случайно) 3-е бойцов от парашютистов.. ( одна из подошедших была "убита" дружественным огнем нашего "нервного" охранения, по причине достаточно темных темно-синих повязок )
Отсидев 30минут на точке с посредником и ученым сводная группа выдвинулась ( как нам думалось на крайний участок линии Мажино к дороге Париж- Берлин.. В сторону кручи к дороге на берлин -короче шли...думали что шли оврагом... о чем я, как поддерживающий связь докладывал на Париж... Нас уже ждали там свои .. у самого края киперки.
Но шедшее передовое охранение из З-х игроков СК ЗВЕРЬ - вышло не туда, напоролось на засаду и 2-е из нас были выведены из игры..
К чему я клоню..
В итоге ученого на респ доставил один наш боец ( со сломавшимся некстати приводом и одной гранотой :)) и двое из прибывших парашютистов.. ВОНА как было.
Получаем по факту - что захватили и доставили ученого, игроки СК Зверь при поддержке вновь пришедших камрадов.
Недоумеваю, чего это скромный товарищ в зеленом берете не упомянул на послеигровом построении заслуженную команд СК ЗВЕРЬ - хоть одним добрым словом.
Нам (игрокам СК "ЗВЕРЬ" ) было-бы по товарищески приятно.

А так Все зашибись!
Аватара пользователя
Steel
Молодец
 

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 08:47
Откуда: СК Выпь

Re: Итоги RED ALLIANCE: Битва за Европу II

Сообщение Steel »

Так в итоге, кто выиграл?
Мы уехали, не дождавшись результатов.
Петр
Гость Клуба
 

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 09:18
Команда: СК Полный песец

Re: Итоги RED ALLIANCE: Битва за Европу II

Сообщение Петр »

НАТОвцы выиграли
Аватара пользователя
Sponsor
Молодец
 

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 08:01
Команда: СК О.П.Г.
Откуда: Moscow

Re: Итоги RED ALLIANCE: Битва за Европу II

Сообщение Sponsor »

Всем привет!
Спасибо всем участвовавшим в битве, отдельное спасибо Лаврику, за то что дал "Шишигу" съездить за девушкой, которая застряла около Большого Ивановского и отдельное спасибо водителю Александру. Так же хочу выразить спасибо ребятам на Чероки, которые вытащили ночью Nissan JUKE? так и не успел толком их отблагодарить. Спасибо всем вам. В целом все было супер. Погода не помеха! Война, есть война. Хотелось бы почаще таких игр с вашей организацией. Жалко что проводите не так часто такие мероприятия. Буду ждать с нетерпением "Пятые сутки на броне"
Всем спасибо!
Человечество - вот главный вирус планеты! Matrix
corny667
Гость Клуба
 

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 15:38

Re: Итоги RED ALLIANCE: Битва за Европу II

Сообщение corny667 »

SUDAR писал(а):Спасибо оргам! и погоде :)! Но...

Камрады, есть ВАЖНОЕ ( на мой взгляд) уточнение по некоторым итогам игры RED ALLIANCE 2. Битва за Европу.

Мы - СК ЗВЕРЬ играли за союзников.
Захват ученого был произведен( случайно) разведгруппой из 3-х бойцов СК Зверь, ориентировочно в 16:12 на нейтралке за линией Мажино между Берлином ближе к Праге ( ориентировочно- квадрат 3В улитка 3)
О чем, незамедлительно было доложено на точку Берн и на точку Париж- из которого мы и запросили подкрепления- любые .. ( т.к по условиям игры обязаны были высидеть с ученым 30 минут на точке захвата) В итоге - подтянулись(тоже как мы поняли случайно) 3-е бойцов от парашютистов.. ( одна из подошедших была "убита" дружественным огнем нашего "нервного" охранения, по причине достаточно темных темно-синих повязок )

Мы прочесали все названные Вами точки, Вас там не было. Вы вообще сообщали что находитесь рядом с мажино и берлином, что противоречит карте полигона чуть более чем полностью. Вместо Парижа Вы пришли в Берн. В итоге имеем: Вы требовали подкрепление незная где вы находитесь и куда идете. Непонятно, почему Вас удивляет что Вас никто не нашел.
Аватара пользователя
Sponsor
Молодец
 

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 08:01
Команда: СК О.П.Г.
Откуда: Moscow

Re: Итоги RED ALLIANCE: Битва за Европу II

Сообщение Sponsor »

corny667 писал(а):
SUDAR писал(а):Спасибо оргам! и погоде :)! Но...

Камрады, есть ВАЖНОЕ ( на мой взгляд) уточнение по некоторым итогам игры RED ALLIANCE 2. Битва за Европу.

Мы - СК ЗВЕРЬ играли за союзников.
Захват ученого был произведен( случайно) разведгруппой из 3-х бойцов СК Зверь, ориентировочно в 16:12 на нейтралке за линией Мажино между Берлином ближе к Праге ( ориентировочно- квадрат 3В улитка 3)
О чем, незамедлительно было доложено на точку Берн и на точку Париж- из которого мы и запросили подкрепления- любые .. ( т.к по условиям игры обязаны были высидеть с ученым 30 минут на точке захвата) В итоге - подтянулись(тоже как мы поняли случайно) 3-е бойцов от парашютистов.. ( одна из подошедших была "убита" дружественным огнем нашего "нервного" охранения, по причине достаточно темных темно-синих повязок )

Мы прочесали все названные Вами точки, Вас там не было. Вы вообще сообщали что находитесь рядом с мажино и берлином, что противоречит карте полигона чуть более чем полностью. Вместо Парижа Вы пришли в Берн. В итоге имеем: Вы требовали подкрепление не зная где вы находитесь и куда идете. Непонятно, почему Вас удивляет что Вас никто не нашел.
Мы (СК ОПГ) их встретили недалеко от Берна на дороге и прикрыли. Вместе с ученым было несколько бойцов, а за ними шло преследование. Они и нарволись на нас, а группа с ученым спокойно ушла. Так что все Ок!
Человечество - вот главный вирус планеты! Matrix
Ответить

Вернуться в «RED ALLIANCE: Битва за Европу II, 28 июня 2014.»