Итоги RED ALLIANCE: Битва за Европу II

corny667
Гость Клуба
 

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 15:38

Re: Итоги RED ALLIANCE: Битва за Европу II

Сообщение corny667 »

Вот, вот, Берн, а докладывали что идут от Берлина в Париж, правда через Мажино почему-то ).
Аватара пользователя
a.ne.c.
Гость Клуба
 

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 11:59
Команда: A.NE.C.

Re: Итоги RED ALLIANCE: Битва за Европу II

Сообщение a.ne.c. »

Погода не подкачала, зато не жарко :)
Спасибо Лаврику, Сержу &Co, что не отменили это знатное мероприятие. Спасибо за горячую еду (бойцы говорят было очень вкусно). Спасибо за то, что вытянули наши машины из лагеря.
Спасибо всем участникам, особенно тем, кто держался до конца.
Спасибо Водолазу за командование стороной. Будем рады и в дальнейшем играть под твоим командованием.
Игра для нас прошла немного вяло, т.к. большую часть игры обороняли Париж вместе с командой чвк Еноты (ребята молодцы). Ждали русских, но так и не дождались
Далее пару раз участвовали в штурмах Берлина и Праги. В итоге все получилось.
Не понятно что стало со всеми другими командами, которые входили в 1-ый взвод Янки, т.к. на свзяь они так и не вышли за всю игру.
Было здорово. До новых встреч.
Аватара пользователя
SUDAR
Гость Клуба
 

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 00:10
Команда: СК ЗВЕРЬ

Re: Итоги RED ALLIANCE: Битва за Европу II

Сообщение SUDAR »

Я же и говорю "планировали" выйти на Париж.. а потом - и заплутали.. получилось как в той песне - "он шел на Одессу, а вышел к Херсону.." Кстати и докладывали что идем по направлению к дороге от Берлина на Париж.. и что - со стороны Берлина будем подходить к Парижу.. вот так дословно..

К "поисковым группам" претензий и недоумений "что - не нашли"- мной нигде не указано.. и не произносилось.. тема была в другом.
Аватара пользователя
Лис [С.К. Ярость]
Гость Клуба
 

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 10:30

Re: Итоги RED ALLIANCE: Битва за Европу II

Сообщение Лис [С.К. Ярость] »

Лаврик, Серж спасибо за игру! Все как обычно было организовано на высшем уровне. Игру слили игроки а не дождь. Паркетный страйкбол он такой... А мы свой фан все равно получили!

Выложу тут описание игры от лица одного бойца нашей команды, который первый раз поехал на крупную игру (позывной "Зима").


Итог от Зимовича:

Несмотря на погоду, игра мне понравилась!\
Погрузились в кузов и поперли на респ, много нас было, человек 40 в этом кузове. очень кучно сидели, ноги друг другу отдавливали. И когда кого-то совсем прижало, он загорланил Катюшу - это наверное чтоб не заорать. Ну идея по выходы накопившегося всеми была поддержана на ура. Ну а чего, ноги давят а ты орешь, и не просто орешь, а военно патриотическую!

Короче на респ приехали, выгрузились. Ощущение возникло, что постоять. Тут постояли, там постоял. Мне понравилось! Активненько.

Наконец долгожданная атака на Берлин (это мы потом узнали что на берлин, а так было непонятно). Растянулись широким фронтом вдоль дороги и поперли в атаку. Мой первый бой был очень долгий и тяжелый. Примерно минуты 2, ну может 2 минуты 10 секунд. Стрелял я, и попали тоже в меня. Ну и попер я на респ, а че делать то, я ж не маклауд.

Приперся на респ и тут в рации позитивное: -Лис в канале, Берлин взят, где тут записываться?
Ну мы счастливые перебежали в госпиталь, чтоб под дождем не мокнуть, ну всмысле мокнуть, но в госпитале киперкой огороженном.

....Реснулись, получили задачу от комбрига тусить в троснике (оч густой молодняк березово-
херпоймикакой) ...

Тусуемся мы значит толпой в троснике, отрабатываем приемы рукопашного боя, курим, облегчаем мочевой пузырь, и занимаемся прочими очень важными вещами, по дороге в 3-х метрах ходят мертвые союзники на нас никакого внимания не обращающие. Анри это надоело и он сказал -БУ!!! - проходящей прессе отчего и нарвался на эпичное фото - моделировал дуб!

Наконец поступает долгожданная команда - НА ПРАГУ! Мы решили не изменять себе и поперлись по троснику вдоль дороги под красноричивое -"Ип твою мать!" Каса и Кэмэла!

Когда мы подошли к Праге, там все почти закончилось! Осталось взять буквально один суперукрепленный бункер с крутящейся башней и пулеметом внутри.

Подогнали тачанку и один из бойцов, укрывшись за броней, прошел к бункеру и закинул гранату в условное ведро считающееся внутренностями бункера. Все супер мы захватили Прагу, все кричат ура! Но есть один нюанс! Чувака укрывшегося за броней и закинувшего победную гранату завалил наш знакомый американский Василий, за 30 секунд до этого, просто чувак на адреналине этого не заметил или не захотел заметить.
Этот же Василий, в порыве страсти, завалил героического Радона прикрывшего меня своим телом, после чего был успешно застрелен остальными бравыми войсками союзников.

В общем Прагу взяли, но с косяками.

После непродолжительных рассуждений о бренности бытия и планах на будущее, было решено выдвигаться на Берн. Пройдя метров 50 по дороге мы углубились в лес и пошли широкой цепью. На пути следования нашего отряда нас ожидали замаскированные воины врага, о чем они непременули нам сообщить криком "Кия!!!" и очередью из чего-то. На что Кас ответил своей очередью и криком "Минус один слева"! Парень оказался понятливый и поднявшись отправился восвояси. Присмотревшись я заметил там же еще одно тело и конечно же поспешил указать на его местоположение очередью. Тело с перепугу разрядило подствольник, снаряд которого срикошетив о дерево ушел много левее. Мы сообщили о том что он не прав плотным огнем из 3-х стволов. На оное тело наши потуги не произвели должного впечатления и он со скоростью спринтера растворился в лесу.

-"Неужели не попали?", - отчетливо читалось на лицах отряда.

Как только схлынула горячка боя и сердце забилось ровнее мы обнаружили, что нас уже не 9, всего 4. По рации в эфир никто не выходил и мы решили выбираться самостоятельно. Кроме потерь в численности оказалось, что мы потеряли еще и направление. Все были уверны, что иди надо на северо-юго-западо-восток!

Проблуждав по лесу непродолжительное время мы встретили команду союзников ищущую ученых, они были уверены, что что находятся совершенно в другом месте, но хотя бы указали нам направление, в котором находится дорога. Выйдя на дорогу, мы почесали репу, понаблюдали вереницу героев убившихся об Берн и запросили инструкции от командира, на что получили четкое молчание, и, сделав вывод, что командир пал смертью храбрых, отправились обратно в Прагу дожидаться командирского воскрешения. То, что командир увидев нас живыми и здорововыми в госпитале обрадовался, не сказать ничего! Его лицо просто лучилось счастьем!

Получив закономерных звездюлей и дождавшись респауна, мы дружной толпой двинулись покорять Берн. На этот раз я его даже увидел:

4 коробки с узкими бойницами и даже крышей не оставляли нападавшим никаких шансов.
"Умный в гору не пойдет" - вертелась в моей голове житейская мудрость - "да и вообшще, атаку необходимо предпринимать со всех направлений" - думал я забирая влево и обходя неприятеля с фланга.
Обойдя наткнулся на двух противников засевших в засаде, о чем радостно им поведал бодрыми короткими очередями. После одного двух попаданий они подняли лапки к верху и заторопились покидая район боевых действий. Я поспешил развить успех и, простите за каламбур, как водится, поспешил - дальше в засаде сидело еще двое ребят, которые не постеснявшись выпустили пару очередей мне в жбан. Вытянув красное полотнище я буквально полетел в мертвяк - там раздавали горячую еду!

... Как ели, долго описывать не буду, если коротко, то я ел так: "Хрусть, шмяк, хрум, ням!". Бытро короче.
К окончанию ужина, а судя по времени это был именно он, нас осталось пятеро Яростных, или уже не очень, бойцов. После непродолжительного совещания, командиром было принято решения дать *цензура*ться защитникам Берна. Ну а чего? Респ в 50 метрах от укреп точки Берна. Все правильно - наш командир умный. Чего нас зря гонять! Постояли, потупили, обсудили урожай огурцов в Луховицах и проблемы миграции ежей в средней полосе России. Время! Выдвигаемся в сторону предполагаемого противника.. Хотя какой он к хренам собачьим предполагаемый. Самый что ни на есть настоящий и люто (по сценарию) ненавидимый.

Двигались аккуратно, почти как спецназ (да знаю я, знаю! дайте пофантазировать!). Вышли на точку прямой видимости укреплений. В лагере противника наблюдалось оживление. Я был чуть позади справа командира, когда он с невозмутимым лицом открыл огонь по позициям гейропейцев. Я замер, а в стане противника произошла перегруппировка: некоторые бойцы супостатов аки зайцы по весне, в период бракосочетания, запрыгали по кустам.

Сняли командира. Жаль. А ведь он был еще так молод. *всхлипывает, сморкается в платок*

В голове оформилась мысль: Отомщу, не пожалею живота!
Эта мысль как-то быстро сменилась новой, уже такой родной и более позитивной: "Умный в гору не пойдет". В общем попер я в обход, предпринимать атаку со всех направлений!

Несрослось. Очередь, попадание в жбан (ВТОРОЙ РАЗ!). Присоединился к тому самому, еще такому молодому, командиру в стильной красной повязке.

После непродолжительного совещания командира с умным мной, было принято решение пойти на соединение с войсками союзников в Праге, там и реснуться. Мы уходили в закат, а где-то там в лесу оставались вести неравный бой наши товарищи!

До праги мы дошли минут через 5.
Сказать что гарнизон Праги был огромен - не сказать ничего. Охранял Прагу один боец женского пола! Но какой!!! (не смотрите на меня так, это от усталости!)
До респа оставалось 5 минут, пока ждали, со стороны Берлина подтянулись остальные мертвые товарищи оборонявшие (судя по красным повязкам неудачно) Берлин. Из их рассказа мы поняли, что враг вероломного задавил их непредусмотренной численностью (около 25 рыл, против наших 10)! Реснулись. Потрогали знамя и пошли к костру совещаться.

По решению командиров, было решено идти отбивать Берлин. Мы серьезно усилили отряд нашими двумя телами.

Не успели мы отойти, как поступил приказ "ОТБОЙ", от командира стороны. По информации наших диверсантов, противник выдвинулся на Прагу!
Быстро обсудив сложившуюся ситуевину, мы с Лисом засели в троснике на предполагаемом пути следования противника.

Враг не заставил себя ждать.

БУБУХ! Взорвалась граната! "Давай давай давай!!!" - неистово орал командир соединения противников из соседних кустов.
В прямой видимости противник появился секунд через 10. Ждем, показывал жестами Лис. Ну я и ждал, а чего мне - это ж не стрелять!

"ПОШЛИ!" - скомандовал Лис!
Мы вылетели на дорогу как два разъяренных уссурийских Тигра (это я так нас себе представлял) и ударили в спину проитивнику.
"Тра-та-та-та-та" - смеялся автомат Лиса, Та-тарара - пел мой ствол! После 3-х 4-х попаданий (2 ствола не шутки) противник прикинулся шлангом, развернулся и положил Лиса.
"Ну суки" - подумал я выдергивая чеку и мощным броском посылая гранату в полет. Пролетев метра 3, и не долетев до противника метров 10, граната упала в кусты граната рванула дезорганизовав неприятеля (я так дУмаю!), я вскочил из-за травы и одновременно с басурманаином выпустил очередь: я попал, он попал, я встал ушел, он продолжил стрельбу: - "непробил или рикошет" - всхлипывая думал я.

"Наши союзники оборонялись как львы, но врагов было слишком много" - хотел закончить я этой фразой свой рассказ, но на самом деле реальность была гораздо прозаичней. Командир отряда союзников Голицын, положил уйму врагов и выиграл таки время для бойца находившегося в бункере Праги сделавшего финальную запись в тетрадке! После чего оголтелые враги захватили таки базу, и мы дружно поперли в мертвяк!

В пути нас застала команда "ИГРА ОКОНЧЕНА! ВСЕМ БОЙЦАМ ВЫДВИНУТЬСЯ В СТОРОНУ МЕРТВЯКА!".

Финальное построение показало всю эпичность предпринимаемых нами попыток штурма:
Человек 50 со стороны европы и всего человек 10-12 со стороны СССР.
Раздали финальные призы, отметили наше мужество и поорали ура!

А я подумал, что обязательно поеду играть еще...
Делай что должен, и будь что будет...
Аватара пользователя
Серж
Цифровое ЗЛО
 

Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:35
Команда: ЗЛО

Re: Итоги RED ALLIANCE: Битва за Европу II

Сообщение Серж »

Браво)))
https://vk.com/serjveter
Петр
Гость Клуба
 

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 09:18
Команда: СК Полный песец

Re: Итоги RED ALLIANCE: Битва за Европу II

Сообщение Петр »

Фотографии долго не выкладывают...
Аватара пользователя
Серж
Цифровое ЗЛО
 

Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:35
Команда: ЗЛО

Re: Итоги RED ALLIANCE: Битва за Европу II

Сообщение Серж »

БЛАГОДАРНОСТИ.

Прежде всего хотелось бы поблагодарить всех, кто приехал на игру, а особенно тех, кто смог играть до финального построения. Я восхищен вашей выдержкой и упорством, ибо погода была очень тяжелая. Несмотря на то, что мы подготовили хороший лагерь, где каждый мог обсохнуть, поесть и засыпаться, выходить из него каждый раз было подвигом. И каждый кто сделал это рад, два, и далее - молодцы!

Спасибо всем, кто помогал нам сделать игру. Спасибо команде Осназ и лично братьям Богатищевым за полигон и тяжелую технику, что вытаскивала машины игроков. Спасибо всем посредникам, спасибо всем помощникам на мертвяке. Спасибо техникам, что чинили привода игрокам, и кухне, что кормила нас нон-стоп. Спасибо магазинам РАГ и Teamzloworkshop за призы. Спасибо командующим: Водолазу и Майклу за хорошую игру. Спасибо всем, кто играл честно и корректно. Еще раз спасибо всем, кто выдержал непогоду до конца!

ИТОГИ ИГРЫ.
Берлин
15-45 СССР Майкл Вереск
16-45 СССР Дон капоне ВилдГанг
17-45 СССР Дон капоне ВилдГанг
18-45 СССР Дон капоне ВилдГанг
19-45 Альянс Rex Еноты

БЕРН
15-45 Альянс Сава Вудкэтс
16-45 Альянс Сава Вудкэтс
17-45 Альянс Сава Вудкэтс
18-45 Альянс Сава Вудкэтс
19-45 Альянс Сава Вудкэтс

Париж
15-15 Альянс Ilvlas Anec
16-15 Альянс Red Anec
17-15 Альянс Vodolazz ZLO
18-15 Альянс Red Anec
19-15 Альянс Vodolazz ZLO
20-15 Альянс Vodolazz ZLO

Прага
15-15 Альянс Seth Polcats
16-15 Альянс Seth Polcats
17-15 СССР Маэстро К71
18-15 СССР Майкл Вереск
19-15 СССР Кабал MH24
20-15 СССР Crazzzy MH24


Точки СССР - 8, Альянс - 14
Ученые СССР - 0, Альянс - 2
ИТОГО: СССР - 8, Альянс - 16

Поздравляем Водолаза (ЗЛО) и всех причастных с заслуженной победой!
https://vk.com/serjveter
Volk624
Гость Клуба
 

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 18:00
Команда: ск Bagira

Re: Итоги RED ALLIANCE: Битва за Европу II

Сообщение Volk624 »

Интересно! У нас появятся фотографии и видео с игры? :(
Петр
Гость Клуба
 

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 09:18
Команда: СК Полный песец

Re: Итоги RED ALLIANCE: Битва за Европу II

Сообщение Петр »

Volk624 писал(а):Интересно! У нас появятся фотографии и видео с игры? :(
В соответствии с правилами фотографии должны быть выложены в течении недели после окончания игры. Игра закончилась в субботу примерно в 21:00, следовательно у фотографов есть еще около 24 часов 40 минут. Ждем.
Андрюха
Гость Клуба
 

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 21:15
Команда: скопа

Re: Итоги RED ALLIANCE: Битва за Европу II

Сообщение Андрюха »

Вот выкладываю видео как советская сторона ехала на захват. Прошу строго не пинать: качество не очень. пользуюсь камерой недавно. и вторая часть видео
В будущем обещаю исправится и снимать нормальные видео.)
Ответить

Вернуться в «RED ALLIANCE: Битва за Европу II, 28 июня 2014.»