Итоги Рельсовая Война 3

Ответить
Аватара пользователя
Серж
Цифровое ЗЛО
 

Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:35
Команда: ЗЛО

Итоги Рельсовая Война 3

Сообщение Серж »

Ссылка на игру

Игра началась при полном контроле полигона силами самообороны. Силы террористов продвигались вперед очень медленно, постоянно напарываясь на хорошо организованные укрепленные пункты. Прямые атаки на Лозовую и Меланж были отбиты, и только путь через вертолетную площадку на Миргород принес результаты. В 15-00 Миргород был захвачен, а Лозовая оказалась почти в окружении.

Однако станция держалась еще больше двух часов, прежде чем была взята в 17:18. Оба раза отметку о захвате делали бойцы команды ГЛОК. После захвата Лозовой боевые действия переместились на лес и на транзитную дорогу, где бронетехника террористов пыталась прорваться на Меланж. Дойти до базы им не удалось, и конец игры застал стороны в таком положении.

Дополнительные задания также не были выполнены. Один раз, в 18:05 группа террористов прорвала фронт, дошла до узла связи и пыталась его уничтожить. Высланная карательная группа Battle Crow и СК Выпь полностью уничтожила террористов, нам даже не удалось узнать их позывные и команду.

Война была равной и ожесточенной.

ИТОГО: Силы самообороны: 268мин, Силы Террористов: 332мин. Силы террористов побеждают с небольшим перевесом. Поздравляем всех причастных с победой!
https://vk.com/serjveter
Аватара пользователя
Steel
Молодец
 

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 08:47
Откуда: СК Выпь

Re: Итоги Рельсовая Война 3

Сообщение Steel »

Хочу уточнить, что карательный отряд составляли Battle Crow и СК Выпь.

Жаль, что мы так и не удержали Лозовую до конца, но считаю что результат в 4 с лишним часа, весьма успешным.

Всем спасибо за игру, организаторам и противнику. Силам самообороны отдельный респект.
Спасибо Battle Crow, с вами, как всегда, приятно играть.
RAG
Друг Клуба
 

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 13:49
Команда: 1 ИКО

Re: Итоги Рельсовая Война 3

Сообщение RAG »

Статистика от полевой кухни "Егермейстер"
Нами были приготовлены следующие блюда:
1. Окрошка - 50 литров
2. Суп гороховый - 100 литров
3. Каша гречневая - 2 кастрюли по 50 литров
3. Макароны - 1 кастрюля на 50 литров
4. Рис - 1 кастрюля на 70 литров
5. Соусы - 60 литров
Так же было:
48 рулетов
17 пачек печенья
2 коробки пряников.

И Все это было съедено.
Спасибо друзья за Ваши теплые отзывы. Мы рады стараться для Вас.
Кухня "Егермейстер" - вкусная еда на Ваших любимых играх.
До скорых встреч на играх З.Л.О.
Магазин страйкбола, пиротехники и патчей - "Лавка Наемника"
e-armyshop.ru
Аватара пользователя
mazantip
Гость Клуба
 

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 15:39
Команда: ГУНРЭЙ

Re: Итоги Рельсовая Война 3

Сообщение mazantip »

Лести и похвал много, добавлю немного критики и дегтя, надеюсь организаторам это пойдет на пользу в будущем и в организации такого масштабного проекта как сутки на броне. ;)

- Не хватало четкости в координации действий, причина думаю в том что командовал стороной всего один человек а команд было много,за всем не уследишь. Нужно создавать штаб с замами итд,которые будут координировать определенные группы.
- Не совсем ясны задачи были, тетради только на фотках увидел,даже и не в курсе был что надо что то туда писать...:)
- Все вроде бы не чего, но не хватает какой то брутальности, хотелось бы что бы на сутках на броне было все по брутальней.

А так в целом организация на высоте и на уровне, все с умом, молодцы ребята... Думаю еще бы не повредил пожарный расчет на случай ЧП, но наверное это дорого и можно обойтись хотя бы каким то минимальным набором для тушения пожара, в этт раз вроде бы не плохо справились... ;) СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРОМ ЗА МЕРОПРИЯТИЕ, в целом все было не плохо,на уровне...
Аватара пользователя
Серж
Цифровое ЗЛО
 

Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:35
Команда: ЗЛО

Re: Итоги Рельсовая Война 3

Сообщение Серж »

mazantip писал(а):- Не хватало четкости в координации действий, причина думаю в том что командовал стороной всего один человек а команд было много,за всем не уследишь. Нужно создавать штаб с замами итд,которые будут координировать определенные группы.
Эту часть мы обычно отдаем на откуп командирам сторон. На Войне мы будем создавать у сторон некую структуру сразу, но на обычной игре это ИМХО не стоит затрат.
- Не совсем ясны задачи были, тетради только на фотках увидел,даже и не в курсе был что надо что то туда писать...:)
Это было четко прописано в сценарии, стоило только перевернуть карту и прочесть. Плюсом я это говорил на построении. Если этого не хватило, то даже не знаю как еще это донести до людей. Экзамен принимать перед входом на поле?
https://vk.com/serjveter
Ответить

Вернуться в «РЕЛЬСОВАЯ ВОЙНА 3 19.04.2014 Меланж»