Результатs Войны

Аватара пользователя
Серж
Цифровое ЗЛО
 

Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:35
Команда: ЗЛО

Re: Результатs Войны

Сообщение Серж »

Уточню.
ваши убитые из госпиталя выходили через 5 минут, вместо 30
Госпитали работали по принципу "выход в 00 и 30", могли и 5 минут сидеть.
https://vk.com/serjveter
Аватара пользователя
Steel
Молодец
 

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 08:47
Откуда: СК Выпь

Re: Результатs Войны

Сообщение Steel »

Серж писал(а):Уточню.
ваши убитые из госпиталя выходили через 5 минут, вместо 30
Госпитали работали по принципу "выход в 00 и 30", могли и 5 минут сидеть.
Да, видимо не вспомнил об этом во время боя, тогда претензий нет.
mrclose
Гость Клуба
 

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 21:29
Команда: СК Архангел

Re: Результатs Войны

Сообщение mrclose »

Steel писал(а):
Серж писал(а):Уточню.
ваши убитые из госпиталя выходили через 5 минут, вместо 30
Госпитали работали по принципу "выход в 00 и 30", могли и 5 минут сидеть.
Да, видимо не вспомнил об этом во время боя, тогда претензий нет.
Не-не-не! В госпитале как раз сидели мы, ждали установленного времени.
Я постоянно глядел на часы. Если бы было время респа, мы бы все ожили, а вместо этого погружились на БТР и поехали "домой". Высадившиеся из грузовика "оживали" сразу, едва дойдя до здания. И вовсе не в положенное время )))

Но что махать кулаками после драки? Тем более после того джипа, когда ни от гранаты ни от попаданий никто не ушел, а мы в госпитале стояли и с близкого расстояния наблюдали и ржали всей толпой.
Так что коллективные мошенничества были, но пусть это остается на совести тех, кто так себя ведет.
Ни следовать их дурному примеру не собираюсь, ни бегать кого-то разоблачать, чистота игры дороже.
В конце концов, это не спорт, а игра. Результат - не главное.
Аватара пользователя
Steel
Молодец
 

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 08:47
Откуда: СК Выпь

Re: Результатs Войны

Сообщение Steel »

Серж, вопрос - насколько я знаю, первое взятие Атланты проходило не совсем по-джентельменски.
От пиротехники загорелась трава и оборонявшиеся желтые бросились ее тушить, выкрикивая "стоп игра" так, что было слышно на Новом Орлеане. Синие повели себя некорректно и продолжали отстреливать заливающих огонь игроков, затем, не дав вернуться на места обороняющимся, провели "успешный" захват Атланты.
Это было как-то учтено, или вынесены предупреждения?

P.S.: Не претендует на критику, просто хотелось понять, действительно ли все было так.

P.P.S: Думаю, Close из СК Архангел подтвердит мои слова, т.к. являлся непосредственным участником событий.
Аватара пользователя
Серж
Цифровое ЗЛО
 

Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:35
Команда: ЗЛО

Re: Результатs Войны

Сообщение Серж »

Опросил посредников на точке.
Была атака со стороны лесочка между Атлантой и Ричмондом. Из-за пиротехники начался небольшой пожар. Как и было положено, мы объявили стоп игру. Желтые, что были на данной точке в обороне, начали тушить, а так же несколько ребят синей стороны. Пожар потушили со второй попытки. В это время небольшая группа синий шла в атаку со стороны Нового Орлеала. Несмотря на то, что мы с напарником орали о прекращении игры и стоп-игре, стрельба продолжалась некоторое время. Где-то с полминуты. После игроки синей стороны говорили, что не сразу поняли что случилось и что именно мы кричали.

Те, что были рядом во время стоп игры вернулись на исходные. Но желтые не успели занять нормально оборонительные точки, как пришла новая группа. Желтых к тому времени было уже мало.
Итого: нарушений не было, если бы не было паузы, то вас скорее всего бы снесли еще быстрее.
https://vk.com/serjveter
Аватара пользователя
Остап
Гость Клуба
 

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2014, 14:06
Команда: "АЛЬФА100"
Откуда: ЖукоРама
Контактная информация:

Re: Результатs Войны

Сообщение Остап »

Как это снесли еще быстрее бы? Зачем тогда играть? Если можно арифметически всё высчитать и подвести итог? Продержались бы мы дольше, тоже там был и тоже принимал участие в тушении. Вот фото того момента когда мы всё потушили и нам один из синих объявил мол "Парни давайте спускайтесь, считайте мы вас выбили, просто жалко в вас стрелять". (жаль только огня уже нет на фото :lol: ) http://cs608730.vk.me/v608730076/a4ff/Iu0pTEffK-0.jpg - а вот фото как раз с посредником который там присутствовал http://cs608730.vk.me/v608730076/a509/iEmBlCRqGKY.jpg и кстати тоже ругался долго и громко на тему того что "Зачем стреляете?! Я же сказал стоп игра!", странно что он не высказал притензий в процессе "опроса посредников"

Не то что бы "давайте судить падонков!", ни в коем случае, после драки кулаками не машут. Но как то не красиво получилось... ;)

А в целом это единственный негатив за время игры, я знаю точно что в восторге не только страйкболисты, но и срочники которые поддавали "огоньку"... Респект за игру оргам! :)
Mementō morī!
Аватара пользователя
Серж
Цифровое ЗЛО
 

Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:35
Команда: ЗЛО

Re: Результатs Войны

Сообщение Серж »

Остап, еще раз. Ситуация рассмотрена, посредники опрошены. Ребята из конфедератов не прекратили сразу стрелять после сигнала "стоп-игра", т.к. не услышали /не поняли, что случилось. Как поняли - прекратили. После окончания тушения, все разошлись по стартовым позициям. Выгоду по времени противник из-за этого ицидента не получил. Следовательно, итоги пересматриваться не будут.

п.с. Мне подтвердили об уничтожении еще 2х танков под Мемфисом утром в воскресение. Так что еще +40 ОП Конфедератам.
https://vk.com/serjveter
Ответить

Вернуться в «ВОЙНА: Четвертые сутки на броне 24-25.05.2014»