Итоги Война, четвертые сутки на броне

Голицын WG
Призрак клуба
 

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2014, 13:01
Команда: Wild Gang

Re: Итоги Война, четвертые сутки на броне

Сообщение Голицын WG »

Уффф… наконец то оклемался для того чтоб написать отзыв о игре. После игры проспал сутки , выпил литров 7 воды, ног до сих пор не чуствую.
Огромная благодарность Орггруппе за проделанную работу, до построения у меня было ощущение что на игре всего то 100-200 человек, потому как не было никаких затыков ни с хронометражем не с регистрацией, как вам это удалось????
Спасибо нашему штабу Лаврику и Лео за командование, постоянную ротацию, никто не засиживался на одном месте. Спасибо обоим взводам Лесной роты, вы молодцы. Отдельное спасибо 1 взводу Леса (Виверна , Рать Святослава, Wild Gang) вы молодцы у меня на протежении всей игры вас минимум было 30 человек, вы мокли в болоте и уже через час возвращались обратно, бойцы с тепловыми ударами едва оклемавшись снова рвались в бой. Ну и конечно же всем остальным Жёлтым командам что попадали под моё командование, безропотно получая иногда далеко не самые лёгкие и приятные задачи, старательно их выполняли. Извиниче что часто посылал команды в буквальном смысле этого слова «на убой», вы этим помогали остальным выполнить общие , «глобальные» задачи.
Спасибо противнику за настойчивость, скучать не приходилось. Спасибо за честность, лично я видел исключительно техническую несознанку, и люди после сделанного замечания сразу признавали своё поражение.
Все мои ребята с нетерпением ждут продолжения Суток на броне.
Аватара пользователя
Сержио
Друг Клуба
 

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 май 2012, 14:35
Откуда: СК "Grey Cardinals"

Re: Итоги Война, четвертые сутки на броне

Сообщение Сержио »

Огромное спасибо организаторам!
Сержу, Лаврику, поварам, продавцам, посредникам, Бундоку, мне тут подсказывают - девушкам на регестрации! Военным, Команданте, технике!
Спасибо Лаврику как командиру - Димка, за тобой хоть куда.
Спасибо Лео!
Спасибо Республиканцам!
Спасибо Конфедератам!
Спасибо Бублику - Дим, ну опять победил)

Спасибо командирам команд моей Пограничной роты:
Халли, Старый, Ковальски (Егор, отдельный поклон), Дядя Коля (Коль, с событием тебя!), Командиру Славян, Могилевцам!

Спасибо командирам блока:
Стилу и Клозе.

Это действительно было не забываемо!
Аватара пользователя
дядя коля
Друг Клуба
 

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 11:11

Re: Итоги Война, четвертые сутки на броне

Сообщение дядя коля »

Серега, спасибо за поздравления :) прости, не смог в полной мере (по этой причине) поучаствовать в процессе, но мои ребята бились до утра как львы )

игра огонь, давайте еще )
Аватара пользователя
Сержио
Друг Клуба
 

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 май 2012, 14:35
Откуда: СК "Grey Cardinals"

Re: Итоги Война, четвертые сутки на броне

Сообщение Сержио »

Со мной бились, подтверждаю) За ТАКУЮ причину не извиняются)
Seth
Молодец
 

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 май 2011, 09:18
Команда: Polecats
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Итоги Война, четвертые сутки на броне

Сообщение Seth »

Спасибо организаторам за игру! Всё было на высшем уровне!
Игра получилась очень динамичной и живой, в моём понимании эталон страйкбольной игры!
Удалось покататься на технике, поучаствовать в обороне и штурме в мест с танками))
У всей команды исключительно положительные отзывы!
Спасибо Лаврику и Сержу за организацию!
Спасибо Бублику за командование!
И всем тем, с кем или против кого мы играли!
Слава Конфедерации!!!
Ответить

Вернуться в «ВОЙНА: Четвертые сутки на броне 24-25.05.2014»