Пресс-релиз

Ответить
Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
 

Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

Пресс-релиз

Сообщение Лаврик »

Друзья, прошу репостнуть этот пост ВКОНТАКТЕ http://vk.com/wargame4?w=wall-67940285_38%2Fall

Изображение

Друзья, московская оргруппа "З.Л.О." приглашает вас на суточную игру с массовым использованием военной техники ВОЙНА: Четвертые сутки на броне, которая пройдет 24-25 мая 2014 года на военном полигоне "Таманский" в районе Алабьино. Игра идет сутки без остановок или перерывов. На мероприятии ожидается более 1000 участников со всей России.
Фантастический сюжет игры переносит игроков в недалекое будущее на территорию США, где идет новая гражданская война, война между Севером и Югом, война межу конфедератами и республиканцами.

Здесь Вы сможете поиграть в глобальный страйкбол с фронтами, делением на крупные подразделения, грамотным командованием.

На игре будет использоваться современная российская военная техника: танки Т-90, бронемашины МТЛБ и БТР, самоходная артиллерийские установки МСТА-С, военные грузовики.
Техника выступит не как музейный экспонат, на фоне которого можно пофотографироваться, она будет активно участовать в игре, перевозить игроков, поражаться игровыми гранатами, гранатометами и т.п., станет важной частью сценария игры.
Возможно участие в игре военных вертолетов.

Для придания игре большей реалистичности и армейского антуража, в ней будет участвовать группа огневой поддержки укомплектованная из солдат срочной службы вооруженных настоящим стрелковым оружием. Солдаты будут стрелять холостыми патронами создавая антураж игры. Так же холостыми будут работать пулеметы КПВТ с БТРов. Возможна стрельба холостыми и из других видов стрелкового оружия.
На игре приветствуется использование техники игроков. Правила составлены таким образом, чтобы игроки использующие свою технику на игре получили максимум преимуществ и удовольствия от игры.

Регистрируйтесь и получите возможность поучаствовать в игре, которая принесет море удовольствия и оставит яркие воспоминания у игроков! Эта игра войдет в историю страйкбола!
Ответить

Вернуться в «ВОЙНА: Четвертые сутки на броне 24-25.05.2014»