Сценарий UNDERGROUND

Страйкбольная игра в подземельях с использованием различных электронных девайсов.
Ответить
Аватара пользователя
Серж
Цифровое ЗЛО
 

Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:35
Команда: ЗЛО

Сценарий UNDERGROUND

Сообщение Серж »

Расписание
9.00 Старт регистрации
12.00 Построение
13.00 Старт игры
19.00 Конец игры

Реп и мертвяк.
Мертвяк общий – 15 минут, возможно отсидка на респе. После отсидки сторона должна собрать группу не менее чем в 9 человек, которая стартует с респа. Запрещено стрелять во вражеский респ и делать засады в 20 метрах от респа (контролируется посредником на респе)

Карта игры
Изображение

Задачи злодеев.
1. Довести ученого до арсенала, где он возьмет бомбу, потом до "подводной лаборатории", где он активирует ее и вернуть ученого с бомбой в «логово злодеев». Даже частичное выполнение задания имеет смысл.
2. Захватить вражеского ученого и доставить его на респ злодеев.
3. Захватывать героев и доставить их в пыточную комнату. Жестоко пытать не менее 5 минут.
4. После 17.00 осуществить минирование указанных мест, принеся туда бомбу и удержав ее 30 минут.
5. Прокрасться в штаб героев и оставить там зловещее послание.
6. С 15.00 до 16.00 провести террористический набег на штаб героев, всех там убить и забрать ценности.

Задачи Героев.
1. Довести ученого до суперкомпьютера, где он возьмет код от бомбв, потом до шифровальной комнаты, где он расшифрует его и вернуть ученого с кодом в «штаб героев». Даже частичное выполнение задания имеет смысл.
2. Захватить вражеского ученого и доставить его на респ героев.
3. Захватывать злодеев и доставить их в «комнату допросов». Вежливо допрашивать не менее 5 минут.
4. После 17.00 по тревоге вылететь до указанного места, разминировать бомбу до взрыва. Для разминирования нужно будет принести код и ввести его в бомбу.
5. Прокрасться в логово злодеев и оставить там подслушивающее устройство.
6. С 16.00 до 17.00 провести рейд на логово злодеев с целью выемки документов и аресту всех злодев.

Герои и злодеи.
Игроки, приехавшие в согласованном антураже получат способности: «главный герой» -при пораждении они не умирают, а картинно падают и включив красный фонарь лежат/стонут 5 минут. Через 5 минут они могут встать, выключить фонарь и продолжить бой. Героя/злодея в раненом состоянии можно переносить с помощью одного другого игрока (несущий не может стрелять). Героя/ злодея можно и нужно захватывать в плен. Также у героев/ злодеев будут особые способности, оговариваемые отдельно.

Ученые
Посредники, следящие за выполнением сценария. Не бегают, не поражаемы, следуют за ближайшим сопровождением. Оставшись в одиночестве медленно бредут на респ. Ученые объяснят, как пользоваться бомбами. Захваченные и доставленные на респ выходят из игры на 30 минут. Количество на сторону будет зависеть от количества заявок. Ориентировочно 1-3 на сторону.

Ножевая зона.
В последних двух туннелях полигона запрещено стрелять. Нельзя также стрелять из него или прицельно в створ прохода ножевой зоны. Гранаты могут быть использованы.

Гранаты
На игре можно пользоваться только промаркированными гранатами. На пристрелке можно будет промаркировать 1 гранату на человека. Если у вас есть трассер, то промаркировать можно будет 3 гранаты. Некоторые герои\злодеи смогут промаркировать больше гранат.

Полигон.
Запрещено снимать или ломать электронные девайсы на полигоне. Если девайс приводит в действие взрыв, то все игроки в комнате со взрывом считаются убитыми. Если девайс издает только звуки или свет, то он никак не поражает игрока. Если какой-то девайс мешает игре – сообщите посреднику. Все открытые двери должны оставаться открытыми, а закрытые закрытми. Укрепления на полигоне запрещено ломать или передвигать.

Сценарий вывешен на обсуждение. Ждем ваших вопросов и предложений!
https://vk.com/serjveter
Аватара пользователя
Серж
Цифровое ЗЛО
 

Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:35
Команда: ЗЛО

Re: Сценарий UNDERGROUND

Сообщение Серж »

Изображение

Спасибо Лео (Норды) за карту к игре!
https://vk.com/serjveter
Ответить

Вернуться в «UNDERGROUND 25.01.2014»