ПАРТНЕРАМ

Ответить
Аватара пользователя
Лаврик
Зам. Командира Команды
 

Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 16:34
Команда: ЗЛО

ПАРТНЕРАМ

Сообщение Лаврик »

Если вы продаете игровое оружие или снаряжение, поставляете услуги связанные со страйкболом, приглашаем Вас стать участником Страйккона.
- Если вы заинтересованы в том чтобы о вашем магазине, мастерской, полигоне, о ваших тренингах узнало множество страйкболистов- нам с вами по пути.

Несмотря на то что Страйккон достаточно молод, этот проект уже вызвал интерес не только у московских страйкболистов, но и в регионах. Конвент получил изрядное одобрение и поддержку у разных страйкбольных объединений и группа. Информация о мероприятии была опубликована на большинстве крупных информационных интернет-ресурсах посвященных страйкболу.
Информационные партнеры конвента.

На конвенте планируется более 1500 посетителей. Все эти люди -страйкболисты - ваша целевая аудитория. Все эти люди целенаправленно придут на конвент чтобы узнать о ваших новинках или приобрести ваш товар, чтобы послушать ваш семинар, или записать ваши контакты.

Конвент отличное место для поиска новых деловых партнеров, поставщиков, клиентов, для налаживания деловых связей в мире околострайкбольного бизнеса.
Рекламируя на конвенте ваш бизнес, вы получаете не только рекламу на самом мероприятии, но и рекламную поддержку интернет-площадок освящающих конвент.

УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ-ЯРМАРКЕ:

Контакты координатора:
8-925-306-18-70 Дмитрий
airsoftcon@yandex.ru
skype:teamzlo

Выставка-яромарка размещается в просторных холлах первого и второго этажей Центра Культуры вооруженных сил РФ. Холлы достаточно просторны для размещения стендов и рассчитаны на концентрацию посетителей вокруг стендов.
-Время работы ярмарки-выставки: c 12.00 до 20.00 (для желающих есть возможность оставить стенды до завершения меропрития, до 22.00).
-Время начала заезда участников: c 9.00
-Под торгово-выставочное место выделяется до 10 кв.м.
-Под рекламно-выставочное место выделяется до 6 кв.м.
-Участник самостоятельно организует свой стенд.
-Оформление стенда остается на усмотрение участника конвента.
-В случае если для проведения презентации или для оформления стенда требуется электричество, оргаизаторы конвента обязуются предоставить розетку.
-Участники выставки ярмарки дополнительно получают возможность размещения рекламы на информационных ресурсах Страйккона. Для этого требуется выслать свой логотип в размере 200 на 200 pix в разрешении 72 dpi и рекламный текст о вашем бизнесе или товарах на почту airsoftcon@yandex.ru с пометкой "реклама на Страйккон".
-Участники выставки могут подготовить презентацию своих товарок или новинок около своего стенда. Презентация поможет единовременно привлечь внимание публики к вашему стенду. Презентация должна занимать не более 30 мин. Участники самостоятельно выбирают и обеспечивают технические средства для проведения презентации. Подать заявку о презентации можно прислав короткое (на один абзац) описание презентации и рекламную картинку в размере 400 на 200 pix в разрешении 72 dpi на почту airsoftcon@yandex.ru с пометкой "презентация на Страйккон".

ПРОВЕДЕНИЕ СЕМИНАРА:
Семинары проводятся в конференц-залах. Конференц-залы рассчитаны на более чем 100 посадочных мест и оборудованы всем необходимым звуковым и демонстрационным оборудованием.
-Время проведения одного семинара не более 1 часа.
-Для заявки на проведение семинара следует подать заявку на почту airsoftcon@yandex.ru c пометкой "заявка на семинар" в которой указать тему и повестку семинара, а так же приложить картинку в размере 400 на 200 pix в разрешении 72 dpi lkz оформления информационного поста о Вашем семинаре.
Ответить

Вернуться в «СТРАЙККОН 18.01.2014»