Итоги игры РЕЛЬСОВАЯ ВОЙНА 16.11.2013

Ответить
Аватара пользователя
Вайт
Гость Клуба
 

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 01:20
Команда: нск БЛОКАДА
Откуда: Москва
Контактная информация:

Итоги игры РЕЛЬСОВАЯ ВОЙНА 16.11.2013

Сообщение Вайт »

Хочу выразить благодарность Лаврику и Сержу за столько динамичную и хорошо организованную игру.Паркетно - но динамично.
Спасибо кухне. Хоть и добрался до еле теплой гречи на финальном построении, слышал что макарошки с подливой были КРУТЫЕ!!)
Выражаю также большую благодарность нашему игротеху Bruise за то что вместе с нами, переносил стойко все тягости нашей стороны.Туда - сюда - обратно. :lol:
Спасибо всем участникам игры и тем кто ее организовал и помогал так или иначе.
Особая благодарность стороне НАТО (синие) , сражались - дерзко, смело, местами безрассудно, и откровенно говоря заставляли меня нервничать, когда ну не как не хотели сдавать свои позиции.Да еще изрядно нас кусая.
Гипер отдельная благодарность ПАРТИЗАНАМ (желтые)
Хочу отметить команды, которые с пониманием отнеслись к игре, к происходящему, подошли со всей ответственностью и с отличной дисциплиной.
Считаю что именно эти команды тянули всю сторону и выполняли задания. Остальные просто играли.....по фану.
По мне так - ответственность и дисциплина лучшие качества игроков.
СК "Нормандия"
Черный отряд (Black Team)
СК "ВЫПЬ"
СК "Норды"
МСК 1.13
MSK HORIZONT
CAJ
СК "Battle-Crow"
ОСНАЗ
МСК No Name
RL Green
Фениксы
Спасибо всем за игру. :beer:
ждем результатов от СЕРЖА
Весь наш страйкбол это игра, во имя мира и добра
Не важно кто что говорит, но победит лишь позитив.
Аватара пользователя
Серж
Цифровое ЗЛО
 

Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 11:35
Команда: ЗЛО

Re: Итоги игры РЕЛЬСОВАЯ ВОЙНА 16.11.2013

Сообщение Серж »

ИТОГИ ИГРЫ

Партизаны
1. Развернули полевой штаб. Штаб ни разу не был захвачен.
2. До 14.00 овладеть городом Миргород. Выполнено. Найденно 8/10 взрывчатки.
2. В 14.00 разместить на позициях установки ПЗРК. Выполнено.На конц игры целы 3/3 ПЗРК.
4. До 15.30 овладеть станцией Лозовая. Выполнено.
5. Захватить груз с поезда – Захвачено 2/3
6. В 16.00 Провести встречу командира Партизан с представителем Северного Соседа. Не выполнено.
7. В любое время с 15.00 до 18.00 собрать силы и атаковать базу Меланж. Взорвано зданий 0/6.

НАТО
1. Своевременно подвезти подкрепления до Миргорода, не позволить партизанам завладеть городом. Обыскать все здания, найти взрывчатку и доставить ее на базу Меланж для дезактивации. Не выполнено. Найдено взрывчатки 0/10.
2. С 14.00 найти и уничтожить системы ПЗРК. Не выполнено.
3. Захватить груз с поезда – захвачено груза 1/3
4. С 15.00 необходимо организовать оборону базы Меланж, не допущение уничтожения складских комплексов и захвата флага базы. Выполнено. Целых зданий 6/6.
5. Необходимо найти и уничтожить базу партизан. (Взорвать гранату под флагом базы) Не выполнено.
6. Необходимо найти и захватить представителя Северного Соседа. Не выполнено.

Итого со счетом 7 – 3 победила сторона Партизан.

7 декабря состоится вторая часть игры на том же полигоне. Мы начнем игру с того же места, с которого остановились: Партизаны штурмуют Меланж, а прибывшее подкрепление НАТО блокировано в Миргороде. Партизаны и НАТО поменяются респами, и вы сможете посмотреть на полигон с противоположной стороны.
https://vk.com/serjveter
Ответить

Вернуться в «Рельсовая война 16.11.2013»